Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 22 сен 2010, 11:04
A/|EWEHbKA писал(а):Смотрел матч от начала да конца... хм... не впечатлило... такое ощущение, что твои игроки, по сравнению с игроками соперника, просто ползали по полю, в то время как они бегали... :D
А если серьёзно, то посмотри на статистику ударов... ты его превзошёл, просто у тебя есть один Серише, а у него таких несколько, тех самых, кто может сделать результат (не пошла игра у одного, другой забьёт), вот и вся логика...
На статистику ударов я всегда смотрю, по ней судить если, да силу бьющего/вратаря сравнивать, так мы и выиграть могли спокойно, но не выиграли, да и результат смотрится закономерно.
Вообще сила вратаря и влияние ее на результат для меня пока не до конца понятны, с одной стороны Эстебан, который силен, который в чемпионате стоит пока сухим и Кане, который в той же команде все же пропускает - тут логика понятна, но с другой стороны вот этот самый мирокубковый матч, к примеру, раскладываю удары.
Эстебан - сила 326
ему били
182 (182/326=0.56) не забил
288 (0.88) не забил
139 (0.43) не забил
369 (1.13) 2 удара, один забил
414 (1.27) 2 удара, оба забил

у соперника
вратарь 165
били
113 (0.69)
212 (1.29)
144 (0.87) 2 удара
359 (2.18) 2 удара
227 (1.36) 2 удара
все не забили

отсюда вопрос - пАчАму так?
Самый простой вывод, который напрашивается - при попадании в створ ворот при расчете вероятности забил/не забил берутся не чистые силы бьющего и вратаря.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 22 сен 2010, 20:01
А мне сдаётся, что берётся не только сила вратаря...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение JokeRBY 28 сен 2010, 08:04
здрасте всем!!! как тут ваше ничего? извиняюсь за столь резкое исчезновение.... как смог, так и вернулся...
JokeRBY
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 28 сен 2010, 10:01
JokeRBY писал(а):здрасте всем!!! как тут ваше ничего? извиняюсь за столь резкое исчезновение.... как смог, так и вернулся...
Ты молорик)) Смог команду вернуть) Больше так не делай. Я тоже люблю выпить, но не настолько :grin: :grin: :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 28 сен 2010, 13:11
Jambo59 писал(а):
JokeRBY писал(а):здрасте всем!!! как тут ваше ничего? извиняюсь за столь резкое исчезновение.... как смог, так и вернулся...
Ты молорик)) Смог команду вернуть) Больше так не делай. Я тоже люблю выпить, но не настолько :grin: :grin: :beer:
+1
с возвращением!
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 29 сен 2010, 14:59
Всем привет! :-)
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Emlat 29 сен 2010, 16:32
эээ Привет... а куда Jambo59 делся??
Emlat
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 29 сен 2010, 16:47
Emlat писал(а):эээ Привет... а куда Jambo59 делся??
Он улетел, но обещал вернуться...
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 30 сен 2010, 21:22
Вроде новая реформа очень даже хорошая, намного быстрее будет нам лидеров догнать. :-)
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 30 сен 2010, 21:26
Это ты о чем?
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 527
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 30 сен 2010, 21:32
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2010, 22:10
Hard_Rock_Hallelujah писал(а):Вроде новая реформа очень даже хорошая, намного быстрее будет нам лидеров догнать. :-)
У кого руки из жопы растут, из-за этой реформы не встанут на место ;)
А у кого нормально обстоят дела с этим, то будут продолжать развиваться вне зависимости от сил команд... реформа не первая и не последняя, поверь ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 01 окт 2010, 20:33
Снова всем привет :hello: Я вернулся)) Но не просто вернулся, а у руля своей самой первой команды во всоле.
Хочу поблагодарить, уже бывшего тренера Реал Бонкоро, Юрия aka Yurko за понимание :beer: :beer: :beer: Было очень великодушно с его стороны передать мне команду. Еще раз спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 01 окт 2010, 22:41
Я что-то не понимаю, а в чём прикол ходить туда-сюда? :?
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 02 окт 2010, 01:00
Дмитрий Тырин писал(а):Я что-то не понимаю, а в чём прикол ходить туда-сюда? :?
Дима, я понимаю, ты не застал те времена, но я вроде пояснил. Специально для тебя сделаю это более подробно)))))))) Реал Бонкоро это команда с которой для меня начанался всол, она много для меня значит. В 15 сезоне я хотел покинуть проект и отдал почти все свои команды, в том числе и Реал. Но прошло немного времени и ко мне вернулся интерес к игре. Естественно я хотел вернуться и в ЭГ, по этому взял тогда никому не известную команду из Экуко. Прошло ровно два сезона с тех пор, а написать тренеру своей первой команды я решился совсем не давно, без надежды на положительный ответ. Но Юрий оказался человеком понимающим и согласиля передать команду мне, за что ему огромнейший респект :cool: . Вот вроде и вся история. Я лично с этого словил большущий "прикол" )))
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея