Стили игроков Экваториальной Гвинеи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LeoFantonelli 31 июл 2010, 23:37
JokeRBY писал(а):Думаешь, кто-то захочет просто так определять? Я, допустим, в своих командах никак не могу собраться с силами, чтоб определить стили своих игроков.... А ты говоришь...
А на счет трансферной базы - большинство определяет стиль игроков основы, в на основу у тебя банально может не хватить денег... Вот такие пироги...
Да не прошу я просто так определить! пожалуйста, предлогайте за сколько и почём! Кубок вызова я всеравно второй год подряд возьму, кто бы как не старался отнять у меня этот трофей! Но КВ не элитный кубок. Вот победа в кубке страны, это да!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение JokeRBY 01 авг 2010, 00:54
Если я нормально научусь сам - скорее всего помогу. Но когда это будет, очень неоднозначный вопрос...
JokeRBY
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 03 авг 2010, 19:34
EuroDAN выдал отличную информацию для тех, кто интересуется. Спасибо :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 04 авг 2010, 16:52
Leo F писал(а):
JokeRBY писал(а):Думаешь, кто-то захочет просто так определять? Я, допустим, в своих командах никак не могу собраться с силами, чтоб определить стили своих игроков.... А ты говоришь...
А на счет трансферной базы - большинство определяет стиль игроков основы, в на основу у тебя банально может не хватить денег... Вот такие пироги...
Да не прошу я просто так определить! пожалуйста, предлогайте за сколько и почём! Кубок вызова я всеравно второй год подряд возьму, кто бы как не старался отнять у меня этот трофей! Но КВ не элитный кубок. Вот победа в кубке страны, это да!
ну для кубка страны одной взаимки мало будет, тут игроков растить нужно. А определить стили можешь сам, и без геморроя как в указанных темах, в конце темы про определение есть ссылка на парсер, с помощью него собери матчи своей комы за 16-17 сезоны, далее в экселе разложи их на стили, после анализируя их попарно записывай закономерности, в течении дня можно найти стили своих игроков, если не ошибиться.
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 05 авг 2010, 22:17
Кубок межсезонья у нас провален, но зато мы стилями занимаемся)))

Мартин Мпиле тоже катеначчо!!

Ничего так выходит, Мпиле, Серише и Ондо-Мбиле все по кате рулят)))
naushnik
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение EuroDAN 09 авг 2010, 12:35
naushnik писал(а):Ничего так выходит, Мпиле, Серише и Ондо-Мбиле все по кате рулят)))
Покупай у меня моих катеначчо и будет тебе счастье!:)
EuroDAN
Мастер
 
Сообщений: 1149
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2008, 09:51
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 661
 
Фиорентина (Флоренция, Италия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 14 авг 2010, 09:25
Допустим, я имею напада определенного стиля. Посоветуйте, какого стиля нападающего мне прикупить? :oops:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 14 авг 2010, 18:01
Anatoliy1961 писал(а):Допустим, я имею напада определенного стиля. Посоветуйте, какого стиля нападающего мне прикупить? :oops:
ну того же.... да и не только напада.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
naushnik писал(а):
Ничего так выходит, Мпиле, Серише и Ондо-Мбиле все по кате рулят)))

ДА! ДА! купи у EURODan-а его кетеначчо, и играй только катеначчо! и будет счастье мне. :)
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 15 авг 2010, 05:26
Спасибо, Kris, за ценный совет :grin: Теперь только так и буду делать! А если серьезно, то я имел ввиду покупку напада для более быстрого определения стиля других игроков.
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение kris 15 авг 2010, 10:37
Anatoliy1961 писал(а):Спасибо, Kris, за ценный совет :grin: Теперь только так и буду делать! А если серьезно, то я имел ввиду покупку напада для более быстрого определения стиля других игроков.
Ну я тут на отдыхе с пивом, я как читаю вопрос, так и отвечаю. :) Если для определения, то мне кажется правильно купить игрока через коллизию, т.е. для кати это бб или комба. Если не ошибаюсь, то с таким сочетанием ты сможешь определять игрока за два матча. А вообще мне куда больше нравится определение через анализ старых матчей, я одного из своих игроков определил просто анализом двух матчей. Да, свезло, но почему не повезет вам?
kris
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 15 авг 2010, 13:14
Спасибо за совет. В принципе, я так и думал (не в отношении через просмотр своих игр :mg: ). Хорошего отдыха! :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение naushnik 16 авг 2010, 16:14
20 81 Rm/Rf Пилар Эхат Тон спартаковский стиль
naushnik
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Anatoliy1961 12 сен 2010, 13:22
Как то вот так утухла тема. Важная. Мужики, мы что, хотим развиваться в мире, или как??? Все дрожат за своих определенных, которые по силе ниже плинтуса. И - ни-ни. Чтобы продать сопернику (имею в виду ЭГ)... Боже ж ты мой!!! Усилять, определять - в близи стоящего. Это ж надо смелости набораться. А вдруг? Переборет, займет место выше.?! Кипеж идет о четвертом, когда в третьеи столько автососов... :mg: И - никто не подает руки ближнему (а вдруг он меня через пару сезонов переплюнет)? Это что (в отношении четвертого) - ловля на живца? Навряд ли кто нибудь........ :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Чо то посмотрел - может с критикой переборщил...Но по теме высказался правильно. :-)
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 604
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение LeoFantonelli 12 сен 2010, 13:27
Анатолий! Респектище!!!! :beer:
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Стили игроков Экваториальной Гвинеи.
Сообщение Jambo 12 сен 2010, 13:35
Anatoliy1961 писал(а):Как то вот так утухла тема. Важная. Мужики, мы что, хотим развиваться в мире, или как??? Все дрожат за своих определенных, которые по силе ниже плинтуса. И - ни-ни. Чтобы продать сопернику (имею в виду ЭГ)... Боже ж ты мой!!! Усилять, определять - в близи стоящего. Это ж надо смелости набораться. А вдруг? Переборет, займет место выше.?! Кипеж идет о четвертом, когда в третьеи столько автососов... :mg: И - никто не подает руки ближнему (а вдруг он меня через пару сезонов переплюнет)? Это что (в отношении четвертого) - ловля на живца? Навряд ли кто нибудь........ :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Чо то посмотрел - может с критикой переборщил...Но по теме высказался правильно. :-)
Не совсем уловил твою мысль. Вероятно я не так её истолковал.
Jambo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея