Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 05 янв 2012, 22:25
а есть те кто вносят больше других??? а кто это
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2012, 22:41
тоха84 писал(а):а есть те кто вносят больше других??? а кто это
Что именно вносят и кто это другие? Не совсем понял тебя.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 05 янв 2012, 23:33
речь про управление сборной и подготовкой сборников. значит кто вкладывает более-это спецух.баллов.игроков в нее.сборную-и кто они кто это вкладывает.
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2012, 00:39
Теперь я ещё больше не понимаю )))
Ну да ладно, попробуем разобраться зайдя с твоей стороны. Я считаю, что если у тренера сборной есть игроки из этой сборной, то это только плюс и довольно не плохой, особенно если их несколько, конечно, не отстои, а игроки основы. Да можно качать много молодых, но при этом не быть тренером сборной - это вовсе не критерий отбора тренера. Андрей правильно сказал:
Сборной должен управлять человек, умеющий выигрывать за счет своих знаний
Но Андрей не видит связи между людьми, кто качает, а кто тренирует. По мне так не должно быть грани, всё должно быть единым. И тренер должен растить сборников на ряду со всеми остальными, потому что качать сборников всё таки надо уметь. Ума много не надо есть растить сборников уровня 19-65 Л4 и бороться за предпоследнюю строчку в таблице в отборе. Если хотите сильную сборную, тренер обязан знать где сколько и когда получит тот или иной юниор спецух и баллов, ну и конечно наперёд знать, когда и на какой матч готовить того или иного игрока.

P.S. У меня 3 игрока юниорки основного состава, но я же не претендую на неё )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 01:53
3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал

Добавлено спустя 39 секунд:
3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 06 янв 2012, 12:46
тоха84 писал(а):если проблемы с нэтом.... ну пусть. не понял что значит кто вложится тот и тренирует????!!!! деньги решают все????? это полная лажа. ну звездочка отпадает сразу с предложением бережного отношения... лично я одного хорошего сборника воспитал и в след сезоне второго полностью собираюсь вкачать.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
если проблемы с нэтом.... ну пусть. не понял что значит кто вложится тот и тренирует????!!!! деньги решают все????? это полная лажа. ну звездочка отпадает сразу с предложением бережного отношения... лично я одного хорошего сборника воспитал и в след сезоне второго полностью собираюсь вкачать.
дело в первую очередь не в деньгах, а в потраченном времени и ресурсах необходимых для создания dream team

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Anatoliy1961 писал(а):с 19 декабря Лео отправил только один состав своей клубной команды: все это время за него это делал зам. Что на фоне странных заявлений о покидании ВСОЛа выглядит как то логично... Лео, по-моему нэт здесь не причем :grin: А если учесть, что в начале сезона у тебя был далеко не один автосостав...
На выборах менеджера мальцов я проголосовал против всех. И не то, что я не желаю развития федерации и не заинтересован в сильных сборных страны. Выбора просто не было. Первый сезон Лео проскочил на везении и подсказках старших и опытных... А вот то, что ко мне НИ РАЗУ за тот удачный для сборной сезон ни разу не обращались в личку по поводу изменения формы моего не так уж мало игравшего пацаненка... Вот и выходило, что он играл (не всегда) на красной форме. Поэтому и произошло, что у меня не осталось изменения формы на главный турнир года. :(
Все знающие меня менеджеры сборных знают, что иду им на встречу. Даже в ущерб своей команде... :-)
Надеюсь, к этой критике ты прислушаешься. И - ничего личного... :beer:
я переписываюсь с тренерами. почему с тобой в прошлом сезоне не вел переписку.....возможно твой игрок на матчи сборной подходил в зеленой физе. то что мне повезло в прошлом сезоне..... в одном матче да)))).

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
тоха84 писал(а):3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал

Добавлено спустя 39 секунд:
3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал
Изображение
Комментарий модератора: На первый раз устное предупреждение. Совет всем участникам дискуссии: давайте не будем переходить на личности и держать свои эмоции в рамках дозволенного.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2012, 13:53
Сначала о переписке.
13.10.20011. Мопи - усталость 0, форма - 117 вниз.
18.10.20011. Прошу поднять форму Мопи к групповым матчам. (Через пять дней???) :?
18.10.2001. Лео, находясь на посту менеджера сборной, нужно почаще общаться с клубными менеджерами. Я просто не знал, когда тебе нужна более лучшая форма моего Мопи и какие на него планы. Извени, изменений формы на него не осталось... И думаю, это не моя ошибка.
Напомню: к концу сезона все таки главная задача юношеской была пробиться в основной турнир...
P. S. Это были единственные сообщения Лео в личку. :(

Теперь к тохе. На юношескую были поданы три заявки. Лео (которого выбрали по предыдущим успехам), tima saliya (сегодняшний рейтинг этого менеджера 467 и 13 место в D3-A) и твоя кандидатура (о тебе у меня смутное представление было)... Кого выбирать то было??? Если бы кто из высших дивизионов выдвинулись... Но об этом в данный момент следует только мечтать... :grin:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 06 янв 2012, 14:11
тоха84 писал(а):3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал

Добавлено спустя 39 секунд:
3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал
в прошлом сезоне юниорка выполнила задачу минимум, а именно вышла в финальную часть ЧА. Я вел работу с менеджерами игроков сборной, советовался с более опытными тренерами и это дало результаты! Данный сезон оказался провальным, но от этого никто не застрахован. Говорить о том, что мне в прошлом сезоне повезло и поэтому мы вышли на ЧА.....глупо.
Я читал на форуме ФФ Голландии твоё мнение по поводу тренера их националки......тебе что поспорить хочется? считаешь себя очень опытным менеджером? я не заметил у тебя каких то значительных достижений! Ах забыл, про кубок вызова благодаря которому ты играешь в Д2!
Последний раз редактировалось LeoFantonelli 06 янв 2012, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 06 янв 2012, 14:16
Anatoliy1961 писал(а):На юношескую были поданы три заявки. Если бы кто из высших дивизионов выдвинулись... Но об этом в данный момент следует только мечтать...
В следующем сезоне буду претендовать на националку и юниорку. если Крис возмет первую, то думаю с юнцами справлюсь))
Но на данный момент для юниоров не все потеряно, нужно поднажать и постараться заскочить на 2-е место.
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 06 янв 2012, 14:25
тоха84 писал(а):3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал

Добавлено спустя 39 секунд:
3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал
я не считаю, что ты сам обладаешь "такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника". на мой взгляд ты много споришь и выражаешь свои недовольства(и в Голландии и в ЭГ), пытаясь наработать этим свой авторитет.
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 14:36
и что ты там читал? я утверждаю что тренер там бездарный. и это факт. с тобой мне нечего спорить. я поднял команду с никакой 2 сезона назад как тут ее получил до нормального уровня. считаю ли себя опытным-ну не хуже некоторых точно а вообще не задумываюсь над этим. а видя твои слова про общение с менеджерами и после сообщения толи- так вообще с тобой дискуссию вести больше не собираюсь. а так же толе- я тока пришел в вашу федерацию и поэтому не очень был на слуху)))))))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2012, 14:54
Так и хочется сказать, как говорят в Одессе: ша, пацаны!!! Не надо разводить негатив о нашей федерации. Главное, к чему я стремился - чтобы мальцов взял под руки нормальный менагер, умеющий. С юношей берет развитие сборные федерации, и этим все сказано! А ссориться в Новом году еще не стоит... Надеюсь, през не откажется от своих слов. И в тоху я тоже верю. :beer:
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 16:54
авиоритет спорами????? глупость какая то!!! не заметил что я в эг НИ С КЕМ НЕ спорил??????? тока сказал что хреново когда до автососов докатились. и конечно это камень в твой огород как менеджера ответственного за это. а больше ни к кому претензий у меня тут и не было не говоря уж о спорах....

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
и ругаться и ссориться не собирался пока тя тут не вырезали компетентные люди. так что уж коли собрался уходить то иди спокойно и не вороши федерацию
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 06 янв 2012, 17:02
Камень в мой огород? И какие споры... Не понимаю :( Аргументы свои выскажи, пожуйста. А уж справка что меня вырезали... :grin: Тоха, ты обращаешся к Лео, а не ко мне... :beer:
Антон, не просмотрел последние записи, принял на свой счет :(
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 600
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 18:26
нееееее. не в твой)))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея