Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 06 янв 2012, 18:40
Предлагаю вернуться к затронутой теме о прокачке сборников и о управлении сборной. Леш, ты не совсем правильно меня понял. Я имел ввиду именно выбор тренера в сборную. То, что манагер качает игроков для сборной не должно быть определяющим фактором при выборе, не более чем второстепенным. Я недоумеваю, когда вижу от тренеров сборных нелепые вопросы типа: "а почему не было прибавки от супера?" при дождливой и холодной погоде, или играют стилем не соответствующим прокачке или не являющимся основным и задают вопрос "а почему такая маленькая прибавка к силе?", ну или соперник имеет сыгранность 10% против ихних 1-2% и опять таки вопрос "а почему соперник был сильнее нас?". Примеров можно привести много. Тренер сборной обязан знать все основные принципы этой игры, причем не просто знать, а уметь применять на практике свои знания.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520712 - финальный матч ЧМ 20 сезона. Посмотрите на сыгранность победителя. Посмотрите на расстановку сил, и не забудьте обратить внимание на то, что проигравшая сторона играла супером. Уверен, что у некоторых встанет вопрос - а почему нет прибавки от супера?... Как вы думайте, случайно ли это чемпионство?
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 06 янв 2012, 19:09
тоха84 писал(а):3 игрока недешевое удовольствие для прокачки юниоров.... и тогда вопрос ребром- а ты за кого голосовал и второй-лео обладал ли такими знаниями про всех игроков и умениями тренера сборника? мне кажется сложно все знать но это можно сгладить общением с владельцами сборников. но он это видимо не очень практиковал
Дешевое не дешевое, главное они есть. Я голосовал за Лео и ни капельки не раздумывал. Из тех кандидатов, что были на выборах - он явным фаворитом, думаю лишний раз объяснять не нужно.
В прошлом сезоне Лео очень ответственно подошёл к юниорке, он списывался с тренерами (сужу по себе), просил дать отдых или сменить физу. Так же со мной он общался по поводу матчей, я ему немного помогал, чем мог. И самое главное он всё это усваивал и был результат.
Нынешний сезон немного иной. Я сразу сказал Лео физу своих сборников до конца сезона и к матчам они подходят с минимальной усталостью, поэтому ко мне он не обращался больше, после этого. Но судя по результатам Лео сдал и сдал похоже солидно. Раньше он даже на форуме описывал проблемы юниорки. Если всем этим не заниматься, результата не будет. Вот тебе и ответ Антон на примере Лео на твой предыдущий вопрос в предыдущем посте. Не всё зависит от умения менеджера ;)

P.S. Ну и прекратите ругаться, а то я тоже начну )))

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=520712 - финальный матч ЧМ 20 сезона. Посмотрите на сыгранность победителя. Посмотрите на расстановку сил, и не забудьте обратить внимание на то, что проигравшая сторона играла супером. Уверен, что у некоторых встанет вопрос - а почему нет прибавки от супера?... Как вы думайте, случайно ли это чемпионство?
К чему пример то? У меня свой есть )) Финал ЧАзии 19 сезона среди юношей ))
То, что манагер качает игроков для сборной не должно быть определяющим фактором при выборе, не более чем второстепенным.
А к чему такой вопрос вообще был поднят?

И при чём здесь бездарность менеджеров?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 06 янв 2012, 19:15
там тока за комментарии грузии надо б приз какой :D а такая сыгранность эт наверно не одному тренеру надо благодарить. точнее эт результат его работы с менеджерами и их желание готовить игроков к играм сборной
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 06 янв 2012, 19:51
A/|EWEHbKA писал(а):К чему пример то? У меня свой есть )) Финал ЧАзии 19 сезона среди юношей ))
Да я в общем то не для тебя его приводил)) В твоих знаниях и опыте я не сомневаюсь :-)
A/|EWEHbKA писал(а):
То, что манагер качает игроков для сборной не должно быть определяющим фактором при выборе, не более чем второстепенным.
А к чему такой вопрос вообще был поднят?

И при чём здесь бездарность менеджеров?
Началось все с этого сообщения:
Leo F писал(а):если вы все манагеры ЭГ хотите реально увидеть первые трофеи сборных ЭГ тогда могу предложить реальный выход из ситуации. только тот кто больше вложиться и будит тренить юниорку следущие два сезона.
А потом начался не совсем понятный мне диалог.
Бездарность при том, что менеджерам, не понимающим элементарные тонкости ВСОЛа, не место в руководстве сборных. Никого лично я не хотел и не хочу затрагивать, я просто высказал свое мнение на, приведенное мной выше, сообщение.
ЗЫ Естественно тренер сборной обязан общаться с манагерами и должен держать ситуацию с юниорами под контролем (если речь идет о юниорке). Во многом это определяющие факторы успеха. Этого я не отрицал и не отрицаю.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2012, 11:29
Вот это я и хотел услышать :-)

По мне, так чтобы добиваться успехов со сборной, занимать призовые места, а не просто выходить в фин. часть, нужно быть тренером не на один сезон и полностью курировать молодёжь вести её от прихода из СШ и до ухода в молодёжку. Так будет полная гармония между владельцами сборников и тренером, а результат рано или поздно придёт всё равно...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 07 янв 2012, 13:11
Jambo писал(а):Не вижу очевидной связи между подготовкой игроков для сборной и управлением самой сборной. Сборной должен управлять человек, умеющий выигрывать за счет своих знаний, а не тот кто сборников выращивает, на это много ума не надо.

Обидел нас, бесталанных... Вот выращиваешь, выращиваешь, а тебя дебилом обзывают... Я плакал... :shock:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 13:44
A/|EWEHbKA писал(а):Вот это я и хотел услышать :-)

По мне, так чтобы добиваться успехов со сборной, занимать призовые места, а не просто выходить в фин. часть, нужно быть тренером не на один сезон и полностью курировать молодёжь вести её от прихода из СШ и до ухода в молодёжку. Так будет полная гармония между владельцами сборников и тренером, а результат рано или поздно придёт всё равно...
как по мне так в ЭГ нужна программа поощрения для выращивания юниоров в сборную.... у нас а голландии уже третий сезон пытаемся это внятно сделать но никак это не заработает толком. правда у нас из д1,2 этим не особо занимаются. а ведь им проще это. таких как алешенька вообще нет с тремя юниорами)))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2012, 14:32
тоха84 писал(а):как по мне так в ЭГ нужна программа поощрения для выращивания юниоров в сборную.... у нас а голландии уже третий сезон пытаемся это внятно сделать но никак это не заработает толком. правда у нас из д1,2 этим не особо занимаются. а ведь им проще это. таких как алешенька вообще нет с тремя юниорами)))
Поощрения - это лишь небольшой стимул, так сказать одна из составляющих. Если человеку грамотно объяснить, что качать юниора очень выгодно, то он его будет качать.
А вот то что качать в Д1, Д2, тем более в Голландии легче ооооочень сильное заблуждение. ЭГ в пример не бери, тут сила команд ещё не такая великая, чтобы 16-ки перестали приходить. Посмотрел Голландию Д1 и Д2, на два дивизиона пришёл один 16-ка (ЛМ в Аякс), как качать-то? В сильном клубе юниор при любых раскладах будет изгоем и будет терять баллы, вне зависимости от перспективности. В клубы более слабые 16-ки проходят довольно часто, плюс если у парня хорошая перспективность можно его выпускать на поле и он будет расти её и в клубе и вырасти в звезду.
Далеко ходить не надо в Интере - это Фаез, Видмонда и Адонкеро. Этих парней я уже не качаю, они сами себя качают в играх выше дозволенных коэффициентов, в сильных клубах такого достичь проблематично...
Сильным клубам выгоднее покупать уже готовых юниоров, вот в этом направлении вам в Голландии надо работать, да и в ЭГ тоже, просто многие не понимают выгоды от этого, это касается в первую очередь владельцев сильных клубов. Многие из них имея у себя сильных возрастных игроков просто не умеют среди них воспитывать юных и считают их грузом.
Для примера: я пару-тройку сезонов назад купил себе форварда, прокаченного специально для меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=689644
За это время Остин был так сказать изгоем по всем параметрам, процент его роста силы = 15%, а падения = 91%, играл среди стариков, по сравнению с ним. По идее он уже в минуса по силе должен был пойти ))) Но его рост/падение по баллам составляет +3/-7, итого всего -4 балла за почти 3 сезона. Да он растёт в играх, но и это было бы глупо при такой-то перспективности, я его на треньках вытяну спокойно. Тут пример Адимасул в той же команде, у которого рост силы всего 16%, но при этом парень уже перевалил за ограничение по тренькам, так что можно и таких тащить.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 07 янв 2012, 15:53
Сэт писал(а):
Jambo писал(а):Не вижу очевидной связи между подготовкой игроков для сборной и управлением самой сборной. Сборной должен управлять человек, умеющий выигрывать за счет своих знаний, а не тот кто сборников выращивает, на это много ума не надо.

Обидел нас, бесталанных... Вот выращиваешь, выращиваешь, а тебя дебилом обзывают... Я плакал... :shock:
Прошу прощенья за столь грубую формулировку. :oops: Но скажите мне, пожалуйста, схемы прокачки зашифрованы? Или они настолько сложны, что понять их могут только вундеркинды? Все дело лишь в желании! На самом деле, вырастить в одной команде двух-трех сборников проще, чем вырастить 11-ть сборников в целой федерации, как бы парадоксально это не звучало. Одно дело сильная сборная, что и есть заслуга отдельных манагеров, другое дело управление сильной сборной. Естественно, одно без другого не сможет дать положительный результат.
Короче говоря, я не хотел ущемлять заслуги тех, кто качает сборников, я лишь хотел сказать, что если манагер прокачивает игроков для сборной это еще не говорит о том, что он будет хорошим тренером этой самой сборной. Повторяю эти слова уже который раз.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 16:00
ну да. 16 леток в сильные клубы не приходит..... но и в слабых качают не сразу обычно а с 17. но сложность я вижу тут в другом. если взять высший дивизион и низший то в д1 гораздо проще держать проспецушного мелкого на скамейке. ведь остал ьные спецушные играют. а если к примеру у меня полтора спецушных игрока то я ну никак не могу качать себе мелкого и держать на скамейке.... играть то тогда кому. и вс здорово занизится и баллы так не пособираю как ща они мне валятся.... вот с этой позиции грандам проще да и купить молодого им проще. денег то побольше. да и база лучше. сш то нет и поэтому 8 слотов идут на игроков. тц или фц
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 07 янв 2012, 17:23
Jambo писал(а):
Сэт писал(а):
Jambo писал(а):Не вижу очевидной связи между подготовкой игроков для сборной и управлением самой сборной. Сборной должен управлять человек, умеющий выигрывать за счет своих знаний, а не тот кто сборников выращивает, на это много ума не надо.

Обидел нас, бесталанных... Вот выращиваешь, выращиваешь, а тебя дебилом обзывают... Я плакал... :shock:
Прошу прощенья за столь грубую формулировку. :oops: Но скажите мне, пожалуйста, схемы прокачки зашифрованы? Или они настолько сложны, что понять их могут только вундеркинды? Все дело лишь в желании! На самом деле, вырастить в одной команде двух-трех сборников проще, чем вырастить 11-ть сборников в целой федерации, как бы парадоксально это не звучало. Одно дело сильная сборная, что и есть заслуга отдельных манагеров, другое дело управление сильной сборной. Естественно, одно без другого не сможет дать положительный результат.
Короче говоря, я не хотел ущемлять заслуги тех, кто качает сборников, я лишь хотел сказать, что если манагер прокачивает игроков для сборной это еще не говорит о том, что он будет хорошим тренером этой самой сборной. Повторяю эти слова уже который раз.

Расслабься, я пошутил. В целом я с тобой согласен, быть тренером сборной это не каждому дано. У меня вот есть желание попробовать, но трезво оценивая потребности во времени на это не суюсь чтобы не опозориться и не подвести федерацию. А сборников потихоньку для юниорки ращу и буду растить.

Добавлено спустя 49 секунд:
Да, кстати, чуть не забыл. У меня сегодня дочка родилась. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 17:29
так ты ж древний вроде как мамонт :D :beer: я б сына первого хотел
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 07 янв 2012, 18:04
Сэт писал(а):Да, кстати, чуть не забыл. У меня сегодня дочка родилась. :grin:
Поздравляю!!! Здоровья и счастья твой дочке! :beer: :beer:
"Божественный" ребенок. :-)
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 07 янв 2012, 18:11
тоха84 писал(а):так ты ж древний вроде как мамонт :D :beer: я б сына первого хотел

А кто тебе сказал что у меня дочка первая? Уже третья. :grin:
За мамонта спасибо, польщен.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 552
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 18:19
третья в плане ребенок или именно дочки три???? тогда не завидую)))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 404
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея