Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 11 май 2010, 21:19
Харлампий писал(а):Привязка к профилю:
ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Переходим сюда, и заново заполняем последние 2 строки.
уже,даже вчера :cool:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 11 май 2010, 21:21
naushnik просил рассказать про Красно-Синий Питер, так вот отпишусь немного по этому поводу)
В городе почти все больны Зенитом, т.к. то так сказать "Один город - одна команда". Но как известно везде есть свои исключения. Точно так же как и в многих городах. в Питере есть еще Динамо СПб, у которого не так много фанатья, но приличное число старичков-болел, именно старых болел. Так же в городе раньше была ХК Спартак(которую мы дико ненавидели), их не помню кто, хотел вообще вместо Всемогущего СКА выставить в Суперлигу, а СКА убрать нах. :grin: Но проект провалился, спартачи, гонявшие за хкспартакспб-фкспартакмосква получили п*****ей и от нас и от зенитосов :grin: ну ненавидят спартак у нас в городе абсолютно все :-) Так же в городе существуют два баскетбольных клуба БК Спартак и ЖБК Спартак. Раньше за них гоняли питерская диаспора спартака-москва, но после изгнания их(отняли банер и избили), появилась новая организация "патриотов питера". В городе есть еще ВК Авто, но за них гоняют вроде как зенитчики, хотя хзхз :-) Помимо всего прочего, в городе есть также КПД(кони, паровозы, динамики), объединившиеся в одну группу :-) Ну конечно же самыми популярными в городе являются ФК Зенит и ХК СКА. Естественно многие болеют в футболе за Зенит а в хоккее за СКА. Это касается только болел, т.к. фанаты только за свой клуб. Понятное дело, что если на Петровском фанатья несколько тысяч, то у нас намного меньше, щщей 100-150 при матчах категории С (напрмер Спартак) собирается 200-250 :-) Это очень классно, т.к. еще несколько сезонов назад на хоккей в Питере внимания не обращали, т.к. и команда была в заднице, и народу мало было.
Изображение
Например на матчи собиралось максимум 6000 человек, обычно 1-3 тысячи. Сейчас же стабильно на каждом матче 11000 точно собирается!)
Я занимаюсь околоспортом, поэтому уважаю даже парней из Спартака, т.к. они занимаются тем же что и я, и я знаю что они нормальные парни, мы просто болеем за другой клуб :beer: О Зените же могу сказать, что мне не нравится команда, в отличии от ЦСКА(красно-синее братство!!!). У нас настолько в городе вошло в привычку бум на Зенит, что каждый второй в шарфе зенита, даже те кто не разбирается :grin:
Может быть кому-то странно, но на матчи Зенит-ЦСКА мы ходим поддерживать в гостевой сектор, ну и на выезды иногда за ЦСКА ездим :grin: Кстати недавно накрылась поездка на матч ЦСКА-Зенит...было очень обидно, когда пришлось сдавать билеты в кассу :(
Изображение
СКА-...с кем-то ...помоему со спартаком
Изображение
СКА-Динамо Минск открытие
Изображение
СКА-ЦСКА
Изображение
СКА-Локомотив
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 11 май 2010, 22:06
Я вот тоже в Ростове попал на трибуны ЦСКА во втором тайме,хотя живу в области ))) :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 12 май 2010, 07:13
было бы интересно послушать про другие комы и другие города если кому-то будет не лень писать) :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 12 май 2010, 09:15
В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 12 май 2010, 17:42
Дмитрий Тырин писал(а):В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:
Можно подумать что клуб мы себе выбираем осознанно. :)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 12 май 2010, 19:51
kris писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:
Можно подумать что клуб мы себе выбираем осознанно. :)

Ну у меня отец за Спартак болел, куда ж я денусь? Хотя мой младший братец, малолетняя сволочь, болел за тех кто выигрывал.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 533
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Ric 12 май 2010, 20:16
kris писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:
Можно подумать что клуб мы себе выбираем осознанно. :)
А если не осознанно,то как...почему я за ЦСКА?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32088
Благодарностей: 1439
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 554
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Sergeant 12 май 2010, 20:29
Дмитрий Тырин писал(а):В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:


+10000
Sergeant
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 12 май 2010, 20:38
Тут логика проста. СКА: спортивный клуб армии, а ЦСКА - тоже самое, просто Центральный)))
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 13 май 2010, 13:18
Сэт писал(а):
kris писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):В Ростове есть СКА-РД))) Болеть за СКА и ЦСКА, по-моему правильней, чем за СКА и Зенит :beer:
Можно подумать что клуб мы себе выбираем осознанно. :)

Ну у меня отец за Спартак болел, куда ж я денусь? Хотя мой младший братец, малолетняя сволочь, болел за тех кто выигрывал.
Ну может он просто очень позитивный чувак, нафига ему напряги. :)
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 13 май 2010, 13:38
+100. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 533
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 13 май 2010, 13:38
хельсингор писал(а):А если не осознанно,то как...почему я за ЦСКА?
Ну блин, ну нельзя же болельщику Спартака такие вопросы задавать, у меня сразу столько интересных идей в голове что тебе ответить. :) ...но не буду, для этого темы специальные есть... ну не знаю, полюбился тебе ЦСКА чем-то, может и аббревиатурой СКА... может еще чем, может потому что друзья за ЦСКА болели.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Дмитрий Тырин 17 май 2010, 13:04
Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Орду (Кабул, Афганистан)!
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 17 май 2010, 13:39
Дмитрий Тырин писал(а):Поздравляем! 200 000 вс. успешно переведены в кассу команды Орду (Кабул, Афганистан)!
спасибо
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея