Прямая линия с президентом федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Добромир 23 апр 2022, 02:22
A/|EWEHbKA писал(а):Ну то есть вы несёте ахинею и даже не запоминаете где?
Ну давайте освежим память:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6369410

А ещё тут меня в махинациях попытались обвинить:
https://virtualsoccer.ru/transflist_his ... id=6348662
При этом даже не удосужились посмотреть сумму перевода с лички, а самое главное когда это было сделано, аж в 53 сезоне, но посмотреть по какой-то причине не смог )) Не буду оговаривать свои догадки, дабы не получилось недусмысленности...
https://virtualsoccer.ru/roster_f.php?n ... =53&page=4
Хорошо общаться в интернете, правда? Можно грубить и хамить кому угодно, и всё вам с рук сойдёт.)
Я считаю фермой ситуацию, когда человек в одной стране целенаправленно выращивает игроков другой страны. Это моё мнение, я его высказал и оно в итоге не совпало с вашим. Ну ещё бы, ведь вы одна из сторон сделки.) Самое главное для вас, что остальные пропустили сделку. Значит, возможно, я не совсем правильно понимаю термин "ферма" в масштабах этой игры.
Не понятно, почему вы так раздухарились. Сделкам дали ход, всё нормально, можете спокойно поставит мне минус и не нервничать понапрасну.
kolyan4ever писал(а):А я бы просто порекомендовал президенту нашей федерации добровольно оставить свою должность. Как говорится - не можешь.... не мучай опу. ;) Отдельное спасибо за благодарность за "в целом хорошую игру", ну извините что ЧМ не выиграл :hello:
Кто сказал что не могу? Могу, но не так часто как хотелось бы.)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Забыл добавить.) "Дислайк" от администрации за свои оценки тем сделкам я не получил. Значит всё не так критично.
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2022, 09:56
Добромир писал(а):...Хорошо общаться в интернете, правда? Можно грубить и хамить кому угодно, и всё вам с рук сойдёт.) ...
Я так понимаю эту часть сообщения ты адресовал сам себе, ибо хамсво идёт только с твоей стороны.
Добромир писал(а):...Я считаю фермой ситуацию, когда человек в одной стране целенаправленно выращивает игроков другой страны. Это моё мнение, я его высказал и оно в итоге не совпало с вашим. Ну ещё бы, ведь вы одна из сторон сделки.) Самое главное для вас, что остальные пропустили сделку. Значит, возможно, я не совсем правильно понимаю термин "ферма" в масштабах этой игры.
Не понятно, почему вы так раздухарились. Сделкам дали ход, всё нормально, можете спокойно поставит мне минус и не нервничать понапрасну...
Ну если не правильно понимаешь, то может проще спросить, а не нести чушь? Или выглядеть тем, кем себя показал приятно? )) Ну тогда я умываю руки, мазохистам везде открыты двери :grin:

Совет один: прежде чем что-то говорить, нужно думать ;)

По поводу Рахи можешь не беспокоиться. Решение мной было принято в начале года, что я буду избавляться от команд, слишком поддушили Алеши. Но от меня прибыли проект за такое не получит, Раха будет разрушена дотла, чтобы люди не тратили уешки в пользу этого проекта.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Karwar 23 апр 2022, 10:39
Что до команды Раха и не только ее, то если кто видит нарушения Правил игры - пишите в ТП.

Если кто то не понимает, что для федерации важно что бы Д1 был как можно сильнее, то это грустно.
Если это не понимает президент федерации и действует так, что бы менеджер, который управляет самой сильной командой в федерации, бросил эту команду и ушел из федерации, то это вдвойне грустно.
А если президент понимает и его действия осознаны и целенаправлены, то он сознательный вредитель федерации (ИМХО).
Это касается любой федерации, а не только ЭГ.

Тем, кто все равно не понимает о чем это я пишу, советую взглянуть например на Д1 Джибути и сравнить с Д1 ЭГ.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Babarobot 24 апр 2022, 07:26
Karwar писал(а):Что до команды Раха и не только ее, то если кто видит нарушения Правил игры - пишите в ТП.

Если кто то не понимает, что для федерации важно что бы Д1 был как можно сильнее, то это грустно.
Если это не понимает президент федерации и действует так, что бы менеджер, который управляет самой сильной командой в федерации, бросил эту команду и ушел из федерации, то это вдвойне грустно.
А если президент понимает и его действия осознаны и целенаправлены, то он сознательный вредитель федерации (ИМХО).
Это касается любой федерации, а не только ЭГ.

Тем, кто все равно не понимает о чем это я пишу, советую взглянуть например на Д1 Джибути и сравнить с Д1 ЭГ.

Пусть менеджер самой сильной команды федерации попробует для начала вежливо общаться. Можно изложить свои мысли и при этом не кидаться говном в собеседника. Я вообще-то чемпион трёх последних сезонов в ЭГ, но значит ли это, что могу хамить всем и вся, пусть даже аргументированно? Хамства и грубости в реале выше крыши, чтобы тут ещё собачиться
Karwar отметил этот пост как понравившийся.
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 564
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Karwar 24 апр 2022, 09:14
Babarobot, согласен с Вами, проблема общения имеет место {yes}
Мы (модераторы) сильно огорчены этим и делаем все возможное в нашем разумении.
К нашему сожалению, многие менеджеры не понимают по хорошему и поэтому сидят в длительных банах. Причем среди них есть очень даже прилично разбирающиеся в игре, то есть весьма продвинутые насчет логического мышления.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 27 апр 2022, 14:15
Babarobot писал(а):
Karwar писал(а):Что до команды Раха и не только ее, то если кто видит нарушения Правил игры - пишите в ТП.

Если кто то не понимает, что для федерации важно что бы Д1 был как можно сильнее, то это грустно.
Если это не понимает президент федерации и действует так, что бы менеджер, который управляет самой сильной командой в федерации, бросил эту команду и ушел из федерации, то это вдвойне грустно.
А если президент понимает и его действия осознаны и целенаправлены, то он сознательный вредитель федерации (ИМХО).
Это касается любой федерации, а не только ЭГ.

Тем, кто все равно не понимает о чем это я пишу, советую взглянуть например на Д1 Джибути и сравнить с Д1 ЭГ.

Пусть менеджер самой сильной команды федерации попробует для начала вежливо общаться. Можно изложить свои мысли и при этом не кидаться говном в собеседника. Я вообще-то чемпион трёх последних сезонов в ЭГ, но значит ли это, что могу хамить всем и вся, пусть даже аргументированно? Хамства и грубости в реале выше крыши, чтобы тут ещё собачиться
Это в мой огород камень?
За себя могу ответь. Я ответил хамством на хамство. Человек не разобравшись, публично обвинил и оклеветал меня и клуб. При чем пытался это сделать скрытно, написав комментарий к сделке, где не отображаются ники комментирующих. Для меня это подло вдвойне, поэтому и такой ответ. И хочу заметить я отвечал максимально корректно и то как я могу написать, то эти тексты просто общение... Если бы хамил, то карточек уже у меня было бы с лихвой.
alex_kaban отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 29 апр 2022, 02:15
Перечитал все сообщения. Поверьте, мне есть что ответить, но статус (пока ещё) президента этой федерации обязывает стремиться к мирному решению и погашению возникающих конфликтов. В общем я принял решение со своей стороны закрыть эту тему. Можете считать что я "сдулся", "слился" и т.д., но настоящую причину озвучил чуть выше. Обещаю не минусовать брунейские сделки Рахи, если они по остальным показателям будут в пределах правил.

А фермы пообсуждать лучше всего в другой теме:
viewtopic.php?f=94&t=199874&st=0&sk=t&sd=a
Кстати, моё мнение там разделили опытные и титулованные менеджеры. Но это уже и не важно (см.выше).
Всем добра и мира! :beer:
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kolyan4ever 29 апр 2022, 16:11
Добромир писал(а):Статус (пока ещё) президента этой федерации обязывает стремиться к мирному решению и погашению возникающих конфликтов.
Поэтому предлагаю добровольно покинуть пост.

Добромир писал(а):Можете считать что я "сдулся"
Чтобы сдуться, надо для начала как-то надуться что ли... ;) Типа сделать что-то полезное для федерации
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение A/|EWEHbKA 29 апр 2022, 19:08
Так он сделал. Нашёл фермера )
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Babarobot 30 апр 2022, 18:40
Президенту федерации можно провести пару конкурсов, пусть самых простых вроде "Нет автососам!" - при прежнем такое было. Или вообще объявить среди манагеров ЭГ конкурс на лучшее предложение конкурса :) кто сможет придумать что-то такое, что понравится большинству - тот уже получит призовые, деньги ведь в фонде федерации есть. В этом сезоне уже и стоит бросить клич, чтобы в следующем запустить сам конкурс. Было бы интересно
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 564
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 01 май 2022, 02:13
Babarobot писал(а):Президенту федерации можно провести пару конкурсов, пусть самых простых вроде "Нет автососам!" - при прежнем такое было. Или вообще объявить среди манагеров ЭГ конкурс на лучшее предложение конкурса :) кто сможет придумать что-то такое, что понравится большинству - тот уже получит призовые, деньги ведь в фонде федерации есть. В этом сезоне уже и стоит бросить клич, чтобы в следующем запустить сам конкурс. Было бы интересно
Вот пример нормального конструктивного общения, спасибо за предложение!) Обязательно что-нибудь придумаем.

kolyan4ever писал(а):
Добромир писал(а):Статус (пока ещё) президента этой федерации обязывает стремиться к мирному решению и погашению возникающих конфликтов.
Поэтому предлагаю добровольно покинуть пост.

Добромир писал(а):Можете считать что я "сдулся"
Чтобы сдуться, надо для начала как-то надуться что ли... ;) Типа сделать что-то полезное для федерации
Эко тебя зацепило тогда моё сообщение о сборной, вон уже второй раз подряд гонишь меня.) Хотя ничего плохого там не было.
Что значит добровольно? Если сейчас не ухожу, будет принудительно?))) А почему я должен сейчас уходить? Посмотри рейтинг, одобряющих президента почти вдвое больше чем несогласных. Да и новости сейчас потихонечку возвращаются. Если уж гнать, то надо было тогда, в марте-апреле.)
Считаешь что я вообще ничего не делаю? А почему тогда нет выговоров от администрации? Может они забыли про нашу федерацию?)
К С отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kolyan4ever 01 май 2022, 23:52
Не надо мне тыкать, мы на брудершафт не пили. Считаю что ничего не делается, от слова "совсем". А выговоров нет потому что проверять сделки и заполнять школы в малоизвестной африканской федерации из двух дивизионов не требует самоотречения. Развития молодёжи нет, конкурсов нет, третий див сократили, менеджеры не привлекаются, новости барахло.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Babarobot 02 май 2022, 09:40
kolyan4ever писал(а):Не надо мне тыкать, мы на брудершафт не пили. Считаю что ничего не делается, от слова "совсем". А выговоров нет потому что проверять сделки и заполнять школы в малоизвестной африканской федерации из двух дивизионов не требует самоотречения. Развития молодёжи нет, конкурсов нет, третий див сократили, менеджеры не привлекаются, новости барахло.

У меня команда в Шотландии - посмотрите там на президента {facepalm} чувак реально ничего не делает, а главное - ничего и не обещал, но зачем-то полез в президенты. Так и заявил, что ничего писать и делать не будет, кроме проверки сделок, но даже сделки не проверяет {wall}

По конкурсам среди этого словесного мусора не забудьте, плиз, господин президент :-)
Babarobot
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 13:10
Откуда: Дніпро-Suwałki, Украина
Рейтинг: 564
 
Хартс (Эдинбург, Шотландия)
Левис (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение kolyan4ever 02 май 2022, 10:23
А что мне смотреть, я в Шотландии играл 12 лет. Как Алекс ушёл, федерация превратилась в чёрную дыру. И здесь с уходом Фрайдера начинается тоже самое. Однако в Шотландии 150 реальных команд и неудивительно что их сложно контролировать, а в ЭГ 13 реальных команд.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Прямая линия с президентом федерации
Сообщение Добромир 07 май 2022, 08:32
Babarobot писал(а):По конкурсам среди этого словесного мусора не забудьте, плиз, господин президент :-)
Обязательно! ;)
Что же касается остального... если человек не видит разницу между "делать мало" (и то, только из-за ситуации сами знаете какой) и "не делать вообще" - о чём с ним вообще говорить? И раз уж подписался Добромиром, то лучше сеять всё-таки добро и мир.) Ну хотя бы не наоборот.)
Так что ещё раз всем добра и мира! Кончайте ругаться, этого навалом и в реале сейчас. :beer:
К С отметил этот пост как понравившийся.
Добромир
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея