Сборные Экваториальной гвинеи .

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 06 июл 2019, 07:52
XUHA писал(а):всё, закрываем тему этого сезона, в новый входим без ругани и с новой программой!
Я в молодёжку буду подавать заявку, если коллеги поддержат, как то сборными я толком и не игрался, если выберут- посмотрим , может я ещё тот нубас
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение tesia 06 июл 2019, 16:00
Я руководил молодёжной сборной очень много сезонов , когда сборная была не очень сильной , но всё же нам удавалось показывать неплохой результат. В прошедшем сезоне наша молодёжь вышла на пик силы , чего я ждал много сезонов , но почему-то за меня не проголосовали. Видимо отличное выступление юниорки в предыдущем сезоне дало о себе знать . Зачем надо было лесть в молодёжную сборную , надо было продолжать работать с юношеми .Обидно , считаю что сборная должна была бороться за призовые места .
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
tesia
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 06 июл 2019, 17:53
tesia писал(а):Я руководил молодёжной сборной очень много сезонов , когда сборная была не очень сильной , но всё же нам удавалось показывать неплохой результат. В прошедшем сезоне наша молодёжь вышла на пик силы , чего я ждал много сезонов , но почему-то за меня не проголосовали. Видимо отличное выступление юниорки в предыдущем сезоне дало о себе знать . Зачем надо было лесть в молодёжную сборную , надо было продолжать работать с юношеми .Обидно , считаю что сборная должна была бороться за призовые места .
Голосовал за тебя. Молодёжка не будучи сильной, постоянно выдавала максиму. В следующем сезоне буду топить за Нордиста. Его игроки составляют главную силу команды, ему и карты в руки. Тебя буду рад видеть на посту националки и юниорской сборной.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 13 июл 2019, 00:55
накалякал заявку на молодежную сборную.
Манифест- "Здравствуйте. Состав выбран с учетом того, что нужно будет играть в матчах, а не быть первым в списке сверху. задача- медали ЧМ. Сильнейший нападающий- Эло, капитан и основной правый вингер- Митого, сильнейший центральный защитник- Хельгуера, а так же второй вратарь- Оло, игроки моей команды из ЭГ, поэтому, мне будет удобнее планировать состав сборной, чем кому либо из кандидатов.
Если мы хотим медали, то нужна будет и помощь менеджеров , по возможности, и президента и менеджеров, пользующихся авторитетом в ЭГ."
Frayder отметил этот пост как понравившийся.
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 13 июл 2019, 07:54
nardist писал(а):накалякал заявку на молодежную сборную.
Манифест- "Здравствуйте. Состав выбран с учетом того, что нужно будет играть в матчах, а не быть первым в списке сверху. задача- медали ЧМ. Сильнейший нападающий- Эло, капитан и основной правый вингер- Митого, сильнейший центральный защитник- Хельгуера, а так же второй вратарь- Оло, игроки моей команды из ЭГ, поэтому, мне будет удобнее планировать состав сборной, чем кому либо из кандидатов.
Если мы хотим медали, то нужна будет и помощь менеджеров , по возможности, и президента и менеджеров, пользующихся авторитетом в ЭГ."
Думаю, тренером ты станешь без проблем. :hello:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 24 окт 2019, 15:23
nardist писал(а):накалякал заявку на молодежную сборную.
Манифест- "Здравствуйте. Состав выбран с учетом того, что нужно будет играть в матчах, а не быть первым в списке сверху. задача- медали ЧМ. "
Доброго времени суток). С первой частью задачи- выходом в финальный турнир, мы справились блестяще! Просто интересно- какому проценту менеджерского состава ЭГ впринципе интересно как выступают наши сборные, в частности молодежная? И здесь моя первая просьба к менеджерам игроков сборной. Для реализации финальной части задачи мне очень нужно запланировать (оставить) одно изменение физ формы, что б вывести физ форму оптимальнее пере финальным турниром . Собственно говоря - нужны мнения и понимание ситуации
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение К С 25 окт 2019, 05:26
nardist писал(а):
nardist писал(а):накалякал заявку на молодежную сборную.
Манифест- "Здравствуйте. Состав выбран с учетом того, что нужно будет играть в матчах, а не быть первым в списке сверху. задача- медали ЧМ. "
Доброго времени суток). С первой частью задачи- выходом в финальный турнир, мы справились блестяще! Просто интересно- какому проценту менеджерского состава ЭГ впринципе интересно как выступают наши сборные, в частности молодежная? И здесь моя первая просьба к менеджерам игроков сборной. Для реализации финальной части задачи мне очень нужно запланировать (оставить) одно изменение физ формы, что б вывести физ форму оптимальнее пере финальным турниром . Собственно говоря - нужны мнения и понимание ситуации
ну судя по кол-ву читающих новости феды,большинство в курсе как дела у сборных)))))
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Nik911 25 окт 2019, 09:01
Писать в личку менеджерам это самый эффективный способ. За сборными слежу.
Nik911
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение fts 27 окт 2019, 13:25
XUHA писал(а):ну судя по кол-ву читающих новости феды,большинство в курсе как дела у сборных)))))
Ну я иногда открываю новости, но не читаю, просто чтобы красным не горело) если такое засчитывается, то точно не отражает ситуации))
fts
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение К С 28 окт 2019, 05:31
fts писал(а):
XUHA писал(а):ну судя по кол-ву читающих новости феды,большинство в курсе как дела у сборных)))))
Ну я иногда открываю новости, но не читаю, просто чтобы красным не горело) если такое засчитывается, то точно не отражает ситуации))
а надо читать! {acute}
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение fts 28 окт 2019, 09:42
XUHA писал(а):
fts писал(а):
XUHA писал(а):ну судя по кол-ву читающих новости феды,большинство в курсе как дела у сборных)))))
Ну я иногда открываю новости, но не читаю, просто чтобы красным не горело) если такое засчитывается, то точно не отражает ситуации))
а надо читать! {acute}
Это по возможности) Не всегда есть время. Хотя как человек, писавший обзоры когда-то, понимаю, что писать что-то, когда не читают, гораздо труднее. Будем исправляться {yes}
fts
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение К С 17 дек 2019, 16:42
ну что,две из трёх сборных вышли на ЧМ! {yahoo}
как по мне,так отличный результат!!!
К С
Опытный менеджер
 
Сообщений: 410
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 21:22
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
ТБ (Твёройри, Фареры)
Мэнли Юнайтед (Мэнли, Австралия)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение nardist 17 дек 2019, 17:10
XUHA писал(а):ну что,две из трёх сборных вышли на ЧМ! {yahoo}
как по мне,так отличный результат!!!
Пока рано
nardist
 
 
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 17 дек 2019, 19:51
Удачи молодёжке! У юношей сильная группа.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Экваториальной гвинеи .
Сообщение Frayder 26 дек 2019, 22:12
Молодёжь в полуфинале! Урраа! :beer:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея