Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2012, 19:46
тоха84 писал(а):ну да. 16 леток в сильные клубы не приходит..... но и в слабых качают не сразу обычно а с 17. но сложность я вижу тут в другом. если взять высший дивизион и низший то в д1 гораздо проще держать проспецушного мелкого на скамейке. ведь остал ьные спецушные играют. а если к примеру у меня полтора спецушных игрока то я ну никак не могу качать себе мелкого и держать на скамейке.... играть то тогда кому. и вс здорово занизится и баллы так не пособираю как ща они мне валятся.... вот с этой позиции грандам проще да и купить молодого им проще. денег то побольше. да и база лучше. сш то нет и поэтому 8 слотов идут на игроков. тц или фц
Это где 16-ок качают не стразу? В сборных, которые ни на что не претендуют? Я не о них говорю.
Ну а про клубы, тут простая арифметика. Есть два клуба Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) и Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея).
Теперь смотрим затраты и прибыль по ходу этого сезона.
Посчитал расход/доход без учёта оплаты тренировок, кидания с личного счёта, покупки/продажи игроков и постройки/сноса зданий, т.е. посчитал только доход со стада, расходы на организацию матчей, зарплату игрокам и призовые (за КМ).
Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) - +13 174 225 всоликов
Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) - +11 544 996 всоликов
И отрыв к концу сезона вырастит ещё больше, а знаешь почему? Потому что з/п Интера 738К, а з/п Лас Вегас де Ла Исла - 144К. Интер в чемпе даже в плюс не выходит по этому показателю.
И это только я посчитал з/п и стад, а если посчитать тренировки, где у Интера качаются по 2-3 коэф. пол команды?
То знаешь что получится?
Лас Вегас де Ла Исла (Малабо, Экваториальная Гвинея) - +6 449 225 всоликов
Интер (Маколи, Экваториальная Гвинея) - - 6 630 004 всоликов
Разница получается: 13 079 229 всоликов :shock:

Ещё будешь спорить, что в грандах растить легче? ))) А балы набирать в более слабых командах, если не согласишься и тут можно с примерами )))

Сэт писал(а):Да, кстати, чуть не забыл. У меня сегодня дочка родилась. :grin:
Распектище!!! Поздравляю!!!
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 07 янв 2012, 19:53
тоха84 писал(а):третья в плане ребенок или именно дочки три???? тогда не завидую)))))

Третья, третья. Не завидуешь - зря. :grin:
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 07 янв 2012, 21:02
по деньгам довольно убедительно... насчет того что плюсы в слабых проще эт я тож так думаю. а вот как насчет того что у меня всего полтора то игрока спецушных и тяжело ждать со спецухами сш с игроком и после его качать и не выпускать? когда можно отдать игрокам постарше на год два и уже понятно приблизительно его перспективность..конечно если он перспективный то попрет а иначе нет... с нуля тяжело развиваться в плане молодежи или очень долго ждать а так неинтересно)))

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Сэт писал(а):
тоха84 писал(а):третья в плане ребенок или именно дочки три???? тогда не завидую)))))

Третья, третья. Не завидуешь - зря. :grin:
не отрицай что сына хотел :beer: на рыбалку там сходить или пива попить в старости
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 07 янв 2012, 21:52
Все мои юниоры в Интере и Перлу (команды, которые сам регил) играют в основе с 17 лет. С этим нет проблем, они сразу же отрабатывают вложенные в них средства... Ну а в плане перспективности, то вам сейчас вообще лафа, СЦ ввели, просто изучай и всё, это мы в своё время пальцем в небо тыкали )))
Есть у меня новый проект, КЭНЭ его название, там попробуем реализовать новые мысли...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение naushnik 08 янв 2012, 06:57
вот снес я спортшколы и понимаю ,что это была очередная ошибка моя.... Кажется, если не делать ошибок, то уже можно было выиграть лигу чемпионов)
naushnik
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Влад-Чивел 08 янв 2012, 08:52
naushnik писал(а):вот снес я спортшколы и понимаю ,что это была очередная ошибка моя.... Кажется, если не делать ошибок, то уже можно было выиграть лигу чемпионов)

почему ошибка?тебе 7-я база нужна
Влад-Чивел
Мастер
 
Сообщений: 1450
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 20:36
Откуда: Новороссийск, Россия
Рейтинг: 475
 
Арсенал (Тиват, Черногория)
Пирата (Арекипа, Перу)
Атлетико (Фейсалабад, Пакистан)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 08 янв 2012, 10:24
naushnik писал(а):вот снес я спортшколы и понимаю ,что это была очередная ошибка моя.... Кажется, если не делать ошибок, то уже можно было выиграть лигу чемпионов)
Дим, а зачем она тебе? Максимум для твоего клуба из СШ придёт 17-38. Купить такого можно за 350К, пусть за игрока ЭГ заплатишь 500К, делов то...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение jonnyck 08 янв 2012, 21:03
тоха84 писал(а):а вот как насчет того что у меня всего полтора то игрока спецушных и тяжело ждать со спецухами сш с игроком и после его качать и не выпускать? когда можно отдать игрокам постарше на год два и уже понятно приблизительно его перспективность..конечно если он перспективный то попрет а иначе нет... с нуля тяжело развиваться в плане молодежи или очень долго ждать а так неинтересно)))
Антон посматрел все твои команды у тебя проспецушены молодые игроки. И это правильно. А что до перспективности это мое мнение все же гон лично я незаморачиваюсь.
jonnyck
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение seer 10 янв 2012, 03:01
я как то то же на перспективность игрока внимание не обращаю. почему то перспективные тренеруются дольше .......
seer
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 10 янв 2012, 13:24
seer писал(а):я как то то же на перспективность игрока внимание не обращаю. почему то перспективные тренеруются дольше .......
думаю нет такой связи.... особенно если молодой то и тем более все равно. он же не играет))))))
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 10 янв 2012, 17:33
тоха84 писал(а):особенно если молодой то и тем более все равно. он же не играет))))))
Не стал бы выдавать это за аксиому ;) Ну а связи я тоже не вижу))
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 14 янв 2012, 11:56
толь,у нашего Великого. Гуру Тренера Самого Общительного в стране видать опять проблемы и опять он чуть чуть не успел выставить состав)))))ооооо великий лео, будь благосклонен и не срывай всю кару на мне, твоем низком заместителе!!!!
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 14 янв 2012, 13:57
Тоха, ты о чем? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 591
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 14 янв 2012, 14:11
ну последний раз наш лео спорил с тобой что он шибко общительный и твои красные игроки у него становились зелеными по физе. а со мной то что ему пару минут не хватило для выставления состава. и раз уж он утверждал что я свой рейтинг получаю от провокаций и всего такого то я опять призвал его к ответу за слова свои

Добавлено спустя 1 минуту:
ааааа. может просто не знаешь что юниорка опять автосостав и просрала 2-0
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 424
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 14 янв 2012, 15:34
Посмотрим что сегодня будет...

Leo Fantonelli
Последний визит: сегодня в 01:01
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 547
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея