Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение LeoFantonelli 18 фев 2012, 15:59
kris писал(а):
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он.
Интересно, а зачем такие сложности Андрею можешь хоть одну причину назвать? Лично я не вижу ни одной причины, по которой ему мог бы потребоваться подставной акк.
не надо людей глупыми считать!
LeoFantonelli
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 18 фев 2012, 16:47
kris писал(а):
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он.
Интересно, а зачем такие сложности Андрею можешь хоть одну причину назвать? Лично я не вижу ни одной причины, по которой ему мог бы потребоваться подставной акк.
Напоминаю, что ПОДСТАВНОЙ акк - он нужен для финансовых махинаций, перепродаж игроков и тд. По большому счету никто не запрещает с двух ноутов с двух квартир(к примеру) вести два равноценных и равноправных профиля...
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 18 фев 2012, 18:18
dixiraf писал(а):
Напоминаю, что ПОДСТАВНОЙ акк - он нужен для финансовых махинаций, перепродаж игроков и тд. По большому счету никто не запрещает с двух ноутов с двух квартир(к примеру) вести два равноценных и равноправных профиля...
Это запрещено!
Я и тем более моя жена сейчас не готовы вести разговор с вами, по иронии судьбы отмечаем день рождения супруги. Как придем в чуства, вот тогда и поговорим.
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 18 фев 2012, 19:08
с праааааздником. дети т есть?
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение A/|EWEHbKA 18 фев 2012, 19:42
тоха84 писал(а):с праааааздником. дети т есть?
Хочешь подать идею, чтобы их зарегестрировать ))))

Jambo писал(а):...отмечаем день рождения супруги.
С праздником! :beer:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 18 фев 2012, 21:00
ну может хоть с детьми в одном диве будем))) я из д2 еще не скоро вылезу к родителям т)) в д3 б не упасть)))) я слабейший в д2 но назад не собираюсь раз уж кубок вызова мне помог тогда
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 18 фев 2012, 22:20
а если у человека раздвоение личности, ему можно два акка?))))
dixiraf
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 18 фев 2012, 22:43
да при желании все можно. у меня вот нет желания махинациям
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение kris 19 фев 2012, 11:28
Задал простой вопрос, получил на него какие-то непонятные намеки. Я понимаю что ответить то нечего, ну в таком случае лучше сидеть и жевать.
kris
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 19 фев 2012, 13:23
Ну что же, продолжим нашу дискуссию. Итак, Лео, ответь на вопрос, который уже прозвучал здесь - зачем мне второй акк? Предполагая возможные ответы, сразу отвечу на них. Для того, что бы писать комменты к новостям не от своего лица? Это, пожалуй, насмешило меня больше всего :grin: Ты что, серьезно считаешь, что мне лет 12, что бы заморачиваться на подобное? Больше никаких причин и в голову то не лезет. Ну может еще для того, что бы более 5 команд иметь, но это надо быть маньяком, коим я не являюсь. Я уже несколько сезонов хочу сократить количество команд, но жалость к командам не дает этого сделать. Скрипя душой, в прошлом сезоне я выставил Кока Колу в свободные, но друзья по ФФ Багамских о-вов (где, кстати сказать, на данный момент играет 19 пермяков, а когда то их было более половины ФФ) уговорили Машу взять клуб из свободных под свое управление. Да, я потом взял команду из Кабо-Верде, но я сделал это для того, что бы получить опыт управления солнечной командой. Опыт получен и вскоре я покину команду и больше вряд ли что возьму. Но самое главное, Лео, что ты совсем ничего не знаешь ни про меня, ни про Марию. Ты не знаешь того, что более десятка пермских менеджеров, и не только пермских, знают Машу лично. Мы не раз встречались на всоловских встречах и даже встречали гостей из других городов. Ты не знаешь того, сколько усилий пришлось приложить, что бы ей разрешили зарегистрироваться, и раз она сейчас здесь, значит Аверс не просто так поверил мне и супруге. Ты не знаешь того, что она отправляла составы в Реал Бонкоро еще до того, как зарегистрировалась во всоле. Ты много чего не знаешь, потому что для тебя всол это так, мелочи. А для кого то это нечто большее...
А вот делать так, как делаешь ты, Лео, очень не красиво. Маша именно по этому и написала в твой адрес, потому что твои насмешки неуместны. Маша сейчас не имеет возможности не то, что написать здесь, она еще это даже не читала, ну а когда прочитает, возможно сама ответит за себя и свои слова.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
seer писал(а):
kris писал(а):
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он.
Интересно, а зачем такие сложности Андрею можешь хоть одну причину назвать? Лично я не вижу ни одной причины, по которой ему мог бы потребоваться подставной акк.
а ты шариками покрути малость - глядишь до тебя и дойдёт авось 8)
Объясни ка другим, не таким умным как ты (по твоим словам), зачем же мне второй акк, а то вы тут все пытаетесь выставить в таком "очевидном" свете, что я уже и впрямь скоро начну считать себя недалеким человеком.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
тоха84 писал(а):с праааааздником. дети т есть?
Конечно есть)) Дочь 4,5 года)

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Leo F писал(а):каждому здравомыслящему менеджеру ясно, что тот профиль не твоей жены. всем прекрасно понятно чей он. зачем я лезу куда меня не просят? .....да, после такого вопроса, разница между менеджером и "таким" модератором "огромна". я видил насколько активен профиль "красотка" на форуме. большая часть сообщений данного профиля составляет фраза "ап". И вот почему то именно этот "активный" участник жизни ФФ ЭГ решил выразить своё мнение в новостях....Или модератору всё можно? Можно писать:не лезь куда не просят, создавать профили и через них выражать неприязнь......что дальше???
Не лезь куда не просят - это я про твою кандидатуру в президенты. Или что, кто то тебя просил об этом? По моему большая часть высказавшихся была негативно настроена в твой адрес. Или ты этого не заметил?
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 фев 2012, 18:50
а по моему не большая часть а все до единого негативно высказались про президенство... хотя не факт но я положительных мнений не помню
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Сэт 19 фев 2012, 20:02
А я Jambo верю. Во-первых бегло пробежавшись по сделкам не заметил сделок между их командами. Во-вторых у него три команды, у супруги три команды. Для нормального человека, имеющего жену, дочь, работу, какие-то интересы помимо ВСОЛа нереально вести 6 команд. У меня три и периодически посещают мысли ужаться, но жаба душит. Когда просят позамить это уже завал... Так что, думаю, Leo не подумав это написал, погорячился от обиды за критику.
Nil nobus absurdum
Аватара пользователя
Сэт
Знаток
 
Сообщений: 2723
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:09
Откуда: Новгород Великий, Россия
Рейтинг: 548
 
Адана 1954 (Адана, Турция)
Одра (Ополе, Польша)
Ванс Эсперанс (Луба, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Jambo 19 фев 2012, 20:25
Какие сделки? Даже при большом желании этого сделать не получится.
А между делом, Виталий вернулся на свое привычное место, с чем я его и поздравляю!
Jambo
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение тоха84 19 фев 2012, 20:46
у меня ни детей ни жены и на работе делать нечего. и вот ща зам в четвертой-уже перебор
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 425
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение dixiraf 20 фев 2012, 00:26
Jambo писал(а):А между делом, Виталий вернулся на свое привычное место, с чем я его и поздравляю!
спасибо. думаю меня на активный сезон должно хватить))
dixiraf
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея