Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 28 сен 2016, 06:53
сам в шоке {facepalm}
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 28 сен 2016, 08:47
Во втором тоже весело,особенно мне.Весь сезон лидировать,чтобы в одном матче потерять все шансы на выход в первый.... ;( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=252858
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 28 сен 2016, 12:04
ну,шансы то хорошие...и пока в твоих руках :-) но просто убивают такие вот матчи...в плане интереса и желания...сделали рулетку из стратегии...и для победы вполне хватает(и это не исключение,а частая практика) при -500 при игре солнечной команды дождём :D конечно,всё логично :D ведь прибавка от домбонуса и одностилевой команды(таковая в Австралии) и игры этим самым любимым стилем даёт меньшую прибавку,чем ловля коллизией 3-м стилем прокачки {facepalm}

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
по любому,сделал для себя вывод-играя дома против заведомо более слабой команды проще и выгоднее просто спокойно сыграть нормою :hello: ну,или хотя бы,тогда,почаще чередовать стили,чтобы не быть полностью предсказуемыми :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 28 сен 2016, 12:09
gibrid писал(а):ну,шансы то хорошие...и пока в твоих руках :-) но просто убивают такие вот матчи...в плане интереса и желания...сделали рулетку из стратегии...и для победы вполне хватает(и это не исключение,а частая практика) при -500 при игре солнечной команды дождём :D конечно,всё логично :D ведь прибавка от домбонуса и одностилевой команды(таковая в Австралии) и игры этим самым любимым стилем даёт меньшую прибавку,чем ловля коллизией 3-м стилем прокачки {facepalm}
Это со стороны...ведь в первом переходном не будут играть два сильнейших игрока основы.А на второе место шансов нет.В последнем туре проиграю.
Разве что третья команда потерпит поражение))
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 28 сен 2016, 12:32
да,суперить тебя будут однозначно сегодня...а вот как сыграет Аконагуи-большой вопрос... по сути,материального стимулятора у них уже нет... и в стыках соперник *светит* непростой {bino}

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
но это не повод вешать нос,зёма ;) подождёшь меня годик-другой,если что... и вместе как рванём в Д1 :D :grin:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 28 сен 2016, 22:33
Даааааааааааааа,я сделал это {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer: :beer: :beer: Д2 держись :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 28 сен 2016, 22:46
:shock: :super: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 29 сен 2016, 10:22
lekseich писал(а):Даааааааааааааа,я сделал это {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {wdance} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} :beer: :beer: :beer: :beer: Д2 держись :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

На зубах!) Поздравляю! :beer: :super:
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 29 сен 2016, 12:16
RolandMU,я значительно уступаю тебе в стилевых спецухах,поэтому прибавка мне от любимого стиля просто несущественно мизерна,она даже близко не покрыла бы коллизию))у тебя-другой вопрос,тебе уже можно и рисковать))но в целом,по моментным и многому остальному-согласен))удачи :beer:

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
хотя,чем плоха норма {unknown} оба примера выше из Д2 и Д3-В ,где фавориты проиграли(сыграли в ничью) заведомо более слабым соперникам,из за того,что их просто словили коллизией на их стиле {abuse} есть ещё такие не менее значимые факторы(показатели),как опт2 и опт3))и если за счёт них получается превзойти команду соперника со всеми бонусными прибавками от стилевых спецух в общей силе,то какие могут быть упоры на стили :?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
и моё личное мнение,именно ОПТ2 является главным показателем залога успеха...именно он требует наиболее тщательного подхода к планированию сил и именно он даёт ту существенную прибавку при играх относительно равных по силе соперников :hello:

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
у тебя шикарная линия нападения :super: у меня тоже такая будет ;) но решающих гол у тебя забил твой самый слабый игрок :shock: 34-60 :D генератор всола имеет кучу просчётов и минусов ;( и в при этом ещё и в большей степени просто является рандомом ;(
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 29 сен 2016, 17:06
gibrid писал(а):RolandMU,я значительно уступаю тебе в стилевых спецухах,поэтому прибавка мне от любимого стиля просто несущественно мизерна,она даже близко не покрыла бы коллизию))у тебя-другой вопрос,тебе уже можно и рисковать))но в целом,по моментным и многому остальному-согласен))удачи :beer:

Добавлено спустя 20 минут 34 секунды:
хотя,чем плоха норма {unknown} оба примера выше из Д2 и Д3-В ,где фавориты проиграли(сыграли в ничью) заведомо более слабым соперникам,из за того,что их просто словили коллизией на их стиле {abuse} есть ещё такие не менее значимые факторы(показатели),как опт2 и опт3))и если за счёт них получается превзойти команду соперника со всеми бонусными прибавками от стилевых спецух в общей силе,то какие могут быть упоры на стили :?

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
и моё личное мнение,именно ОПТ2 является главным показателем залога успеха...именно он требует наиболее тщательного подхода к планированию сил и именно он даёт ту существенную прибавку при играх относительно равных по силе соперников :hello:


Это если бы была коллизия, но тут риск конечно же. В твоем случае ты по своему рискнул сыграв нормой, но этот риск не оправдался, так как ты мог сыграть спартаком например и выиграть в итоге коллизию, так как я сыграл британью, но ты этого не знал, и решил не рисковать совсем сыграв нормой. Но в итоге вышло что норма как раз таки и стала не оправданным риском, я вот об этом хотел сказать. По ОПТ2 согласен, этот показатель важен, но тут он не стал решающим.


gibrid писал(а):Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
у тебя шикарная линия нападения :super: у меня тоже такая будет ;) но решающих гол у тебя забил твой самый слабый игрок :shock: 34-60 :D генератор всола имеет кучу просчётов и минусов ;( и в при этом ещё и в большей степени просто является рандомом ;(

Вообще однажды кто-то из АиА писал, что в генератор заложен небольшой процент случайных результатов, когда слабая команда побеждает заведомо сильную, и так оно и есть, это мы наблюдаем довольно часто, и постоянно жалуемся на это, и я тоже в этом числе. Я не буду спорить, что это был один из таких матчей, совсем не буду спорить. Но просто хочу сказать, что если бы у моих игроков не было нужных спецух, играли бы каким-то левым стилем, проиграли коллизию, еще кучу всяких показателей и при этом всю игру сидели в защите, или играли нормальной тактикой, то тогда я с чистой совестью признал бы результат не честным. А так я хочу сказать, что со своей стороны, я сделал все что мог, для того чтобы мы забивали голы в этом матче, на это был основной упор, это было основной целью, при этом мне было не важно сколько бы мы пропустил, так как победа была не столь важна. Я хотел чтобы забил мой нападающий и вышел на первое место по забитым в чемпионате, но он этого не сделал, только отдал голевой пас. :(
К чему я это веду, к тому что конечно мне повезло, но ведь и везет, тому кто везет, если бы я не приложил максимум усилий со своей стороны, не думаю что мы забили бы, а именно забивать мы и стремились, я думал что просто вы забьете больше нас, но этого не случилось, значит где-то приложили не достаточно усилий для этого, это был максимум с моей стороны, но не максимум с вашей, и я не говорю о ОПТ, а и о дергании генератора, и о стиле, возможно надо было поставить Мельхора, на RW, так как лично для меня, позиция FR, еще не доказала своей выгодности по сравнению с родной позицией игрока, все это вроде бы мелочи, но возможно их как раз и не хватило, вот о чем я хотел сказать, вот и все.
Конечно мне на твоем месте было бы тоже обидно так проиграть, да и я бывал не раз в подобных ситуациях. Но тут уж ничего не поделаешь, по любому один-два матча за сезон таких бывает. :( Так что просто забудем, может сделаем какие-то выводы и идем дальше. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 29 сен 2016, 18:53
да всё норм-никаких обид :grin: просто пообщались ;) P.S. и всё таки к слову-не ты первый ,кто кивает на норму...я не полностью с этим согласен-она тоже даёт прибавку,при чём даже большую нежели от игры третьим стилем... :hello:

Добавлено спустя 49 секунд:
удачи в стыках :beer: и до встречи :beer: надеюсь,чтобы уж и в Д2 8-)
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 30 сен 2016, 16:02
gibrid писал(а):да всё норм-никаких обид :grin: просто пообщались ;) P.S. и всё таки к слову-не ты первый ,кто кивает на норму...я не полностью с этим согласен-она тоже даёт прибавку,при чём даже большую нежели от игры третьим стилем... :hello:

Добавлено спустя 49 секунд:
удачи в стыках :beer: и до встречи :beer: надеюсь,чтобы уж и в Д2 8-)

Да, по идее так и есть. Раньше я много тоже играл нормой, и даже с командой построенной под норму, выходил тут же в ЭГ, в Д1. Но после этого не взлюбил что-то норму, поэтому так и говорю.)
И тебе удачи, но я все же еще в Д3 сезончик погуляю наверное) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 30 сен 2016, 17:38
тогда снова нам играть в одном дивизионе(4-е и 6-е итоговые места) :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 567
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение nosferatu 30 сен 2016, 18:36
Кто может нвйти эмблему для моей эквагвинейской комы? Вроде в Football Mamager есть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 02 окт 2016, 09:41
В новом сезоне у нас в федерации оживления не ожидается ?Никто никакой конкурс там не замутит?или ещё чего :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея