Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 08 янв 2008, 18:00
"Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко" - открыта для приема посетителей!

Изображение Изображение

Таверна может показаться кому-то слишком современной, но зато она действительно наша - Эква Гвинейская. {yes} :beer:
 "Таверна"
Изображение


В официантах у нас участница Мисс мира 2013 - "Restituta Mifumu Nguema" :girl:
 "Прошу любить и жаловать"
Изображение


 "То, что показывает наше ТВ"
Дворовой футбол.
Изображение

Реальный футбол.
Изображение

Конечно же матчи наших сборных!
Изображение
Изображение


Мы наливаем только африканское! :beer:
 "Меню"
Уникальный напиток Мампоэр
Способ приготовления этого вида алкоголя известен с XIX века. Он изготавливается из плодов дерева марулы. Они содержат витамин С, имеют сочный и терпкий вкус.
Мампоэр имеет около 80% содержания спирта. Для того чтобы проверить качество напитка нужно налить его в емкость и поджечь. Если огонь будет синим, то можно употреблять.

Изображение

Ликер из слоновьего дерева
Амарула – сливочный ликер, по своему содержанию похож на мампоэр.
Ликер имеет сладкий вкус с нотками сливок и легкой приторностью. Он очень густой, имеет кофейный оттенок. Чаще всего употребляется как добавка в кофе, чай или коктейли, но также может употребляться в чистом виде.

ИзображениеИзображение

Пиво из Африки
Еще одним известным напитком в Африке является банановое пиво. Оно производится в Центральной части континента и является очень распространённым среди туристов. В состав может войти абсолютно любой сорт бананов, так как особого рецепта на этот случай нет, также одним из компонентов является сорго. Крепость пива составляет около 8%.
ИзображениеИзображение


Наша таверна открыта круглосуточно 24/7 :dirol:
 "Эква Гвинеец ты или нет - заходи почаще!"
Изображение


Экваториальная ТАВЕРНА! - это место для радушного общения и обсуждения любых тем.

Тема недели: Возвращение старых героев и начало чего-то нового! :beer:

 "Гостевая книга"
Книга, в которой каждый посетитель может оставить свой отзыв, пожелание или просто "Здесь был Вася!"

Записи:
1)в моём президентстве прошу винить К.С. aka XUHA {sorry}
2) тут
Последний раз редактировалось RolandMU 10 июн 2019, 21:32, всего редактировалось 6 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
RolandMU
 
 
 


Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 31 мар 2017, 01:09
A/|EWEHbKA писал(а):Поверь АА пытаются найти баланс, но это не так легко, как кажется. Да они не идеальны, но и губить игру пока в их планы не входит...

Ну а про бред не надо тут приводить реал, тут Англия, Россия и Китай с их зарплатами поспорят за право бреда в мировом футболе ;)
про Китай с Россией-соглашусь :beer: с Англией-везде бывают исключения... которые чаще подтверждают правила,чем наоборот...
в привязке к Англии...вот борются-борются-борются во всоле с кэшем... да всё больше как Дон Кихот...в Англии любая нищая команда при выходе в премьер-лигу на одних только телетрансляциях десятки миллионов поднимает...бюджет самый малый там 72 млн...тут-самая слабая команда совершив подвиг в Д1,заняв 10(к примеру) место спонсорских шиш с маслом получит(ведь 6-е место-это очень легко :D ) и за чемпионат пару миллионов...
вести к примеру,действительно хорошие спонсорские за выход и игру в Д1-так ведь так не сделают...ведь тогда начнёт существенно увеличиваться разница в силе команд... и процентам 70-80-ти играть станет совсем неинтересно... чего АиА однозначно не хотят...
так стоит ли так стремиться к реалу в виртуале,к чему они так усиленно стремятся в последнее время и в связи с чем зачастую просто перегибают палку(как ,например,с любимым мною *кэшем*-до того порезали прибыль,что этот 40-й сезон 90% команд с призовых еле-еле выбились в плюса,а с оплаты инфры снова в минуса же и уйдут...хотя,где в реале команды топ-чемпионатов весь бюджет клуба тратят на трансферы(?????? :shock: :shock: :shock: )... :D :D :D
хотя,забывают про самое главное ,в любом случае,что в первую очередь всол-виртуальное хобби,в которое мы приходим просто отдохнуть и расслабиться от реала,и создание искусственных помех-преград-головоломок начинают как минимум напрягать созданием обыкновенного дискомфорта... и во вторых-всол-это всё же именно ФУТБОЛЬНЫЙ МЕНЕДЖЕР,то есть это не только спортивный симулятор,но и в такой же мере и финансовый...

так что,возвращаясь к твоим словам они скорее не *пытаются найти баланс*,а уже теряют смысл и значение этого самого баланса... и именно этот факт может повлиять на пагубность проекта,а не построение планов на умышленость оного :hello: :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 31 мар 2017, 15:19
gibrid писал(а):(как ,например,с любимым мною *кэшем*-до того порезали прибыль,что этот 40-й сезон 90% команд с призовых еле-еле выбились в плюса,а с оплаты инфры снова в минуса же и уйдут
Это точно, у меня в этом сезоне прибыльность чемпионата: -3300к, это с учетом того, что я его выиграл, и уже получил призовые. От спонсоров будет всего 610к. {facepalm}
Если бы не занимался купле-продажей игроков, не знаю за что существовал бы мой клуб. Хотя и в этом поприще прибыль упала значительно. :(
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Anatoliy1961 31 мар 2017, 17:37
Интересный момент - две последние товы... Обе я выиграл. В обоих не получил ни балла, а соперник плюс получил (киперы отличились, как лучшие игроки матча). В первой игре соперник был чуть-чуть посильнее, во второй - в начале игры тоже, в конце уже я был сильнее. Соперники не автососили, я - тоже. Что, опять гену крутанули? :?
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2508
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 572
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 31 мар 2017, 19:45
Anatoliy1961 писал(а):Интересный момент - две последние товы... Обе я выиграл. В обоих не получил ни балла, а соперник плюс получил (киперы отличились, как лучшие игроки матча). В первой игре соперник был чуть-чуть посильнее, во второй - в начале игры тоже, в конце уже я был сильнее. Соперники не автососили, я - тоже. Что, опять гену крутанули? :?
нет,в товарняках балл силы дают лучшему игроку матча,а с учётом тех *сушилок*,которые забиты в генераторе на забитые мячи,в товарняках очень часто игроками матча становятся киперы проигравших команд :(
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 01 апр 2017, 01:38
gibrid писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Интересный момент - две последние товы... Обе я выиграл. В обоих не получил ни балла, а соперник плюс получил (киперы отличились, как лучшие игроки матча). В первой игре соперник был чуть-чуть посильнее, во второй - в начале игры тоже, в конце уже я был сильнее. Соперники не автососили, я - тоже. Что, опять гену крутанули? :?
нет,в товарняках балл силы дают лучшему игроку матча,а с учётом тех *сушилок*,которые забиты в генераторе на забитые мячи,в товарняках очень часто игроками матча становятся киперы проигравших команд :(

Изображение
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 20 апр 2017, 21:23
На кой фиг в национальной сборной намешаны солнечные игроки с дождевыми?
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение lekseich 20 апр 2017, 22:23
наверное так надо :grin: :grin: :beer: :beer:
lekseich
Мастер
 
Сообщений: 1562
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 14:17
Откуда: Старые Дороги, Беларусь
Рейтинг: 499
 
Доллингстаун (Доллингстаун, Северная Ирландия)
ФАМ-МСН Проджект (Сайберджая, Малайзия)
Лобос (Тегусигальпа, Гондурас)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Frayder 21 апр 2017, 07:26
Ну тогда вопросов нет :super:
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1621
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение RolandMU 22 апр 2017, 01:19
Юху! Взяли первое место в Д22 КМ! {yahoo} :dance:
Поздравляем коллегу из Ланганье, также с победой в Д25 КМ! :beer:
Встретимся в этом сезоне в Д2!) ;)
RolandMU
 
 
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 22 апр 2017, 09:05
gibrid писал(а):ни один клуб в реале не будет плать юнцу-скамеечнику,будь он по прогнозам хоть вторым Пеле-Марадоной ,до тех пор пока он действительно не заиграет :beer: :beer: :beer:
Интер, Габриель Барбоза.
http://www.transfermarkt.com/gabriel-ba ... ler/244275
Куплен за почти 30 миллионов евро, контракт явно тоже немаленький, сыграл 81 минуту в чемпионате. ;)

Не будьте так категоричны. Я аналогичных примеров могу ещё накидать.

Поверь, сейчас баланс более-менее в норме. Если бы провели реформу Л и дали возможность накинуть 1-2 К4 в основу - всё было бы идеально.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение gibrid 22 апр 2017, 13:27
Ага,а я тогда приведу пример Стива Макманамана,который всю свою карьеру просрал на скамейке сливочных,получая баснословные на то время деньги...
Только все это единичные случаи,а тут речь про систему расчёта стоимости игроков-команд-зарплат, которые (стоимости) отражают *как бы силы команд*(ведь чем дороже стоимость команды,значит,она как бы и сильнее)...я лишь про то и хотел сказать,что и имеем на факте *как бы сильнее*...
А потом борются с кешами,только толку то...бороться надо с причиной ,а не со следствием(а то перспективной молодой команде в первом своём сезоне Д1 к примеру с 13-м Vs спонсоры максимально выделяют миллион,но при этом команда на аншлаге в домашних играх *зарабатывает* по минус двесте-триста пятьдесят тысяч)
Может я чего то недопонимаю или ещё недорос,но всол-это *футбольный менеджер*,и финансовая составляющая не менее значимая(и интересная) ...в реале большинство команд развиваются(и материально и в плане спортивного усиления) благодаря грамотной и удачной селекции...нас же последние пару сезонов поставили в рамки *игры в минуса*...и даже два К4 сейчас не спасают(всегда играю своими командами с кумирами уровня 8-10),если только не считать теперь за счастье,что по крайней мере они помогут хотя бы не уходить в минуса...
:beer: :beer: :beer:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 659
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 554
 
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Вайле (Вайле, Дания)
Суперспорт Юнайтед (Претория, ЮАР)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 22 апр 2017, 13:45
Ну Вы просили молодого игрока с высокой стоимостью и зарплатой, которому платят огромные деньги.

Нет, всол - это футбольно-экономическая модель реального клуба. Притом очень-очень сильно упрощённая.
И то, что "молодая-перспективная команда Д1, идущая на 13 месте (с)" уходит в минуса - это её проблемы. Не делайте её настолько перспективной или не нойте. 23-100 с 16 спецухами имеет номинал 35-36М и это вполне себе перспективный игрок. 22-90, 21-80 - таких прокачать очень дёшево по баллам, зарплату они будут кушать не такую уж и большую. А если ещё и товы играть и в кубках далеко лазить...
А если ещё и 8 базы посносить, то зарплата на 10% рухнет! А если 13-14 командой в Д2 упасть, то там зарплата ещё на 5% ниже!
Ну это так, слухи, не проверял.

У меня зарплаты в среднем по клубам выше, чем у Вас. Но ничего, вертимся как-то. А вот зачем откладывать по 60-70М на счёте, никогда не понимал.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Рома Псих 22 апр 2017, 13:46
Футбол стал убыточен! По крайней мере здесь! Давно писалось, что бы как то отрегулировали с ценами на билет, посещаемость. В ответ тишина.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Offworld 22 апр 2017, 13:47
shoskin писал(а):Футбол стал убыточен! По крайней мере здесь! Давно писалось, что бы как то отрегулировали с ценами на билет, посещаемость. В ответ тишина.
Он убыточен для "молодых перспективных команд". Остальные же этого не замечают.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Экваториальная ТАВЕРНА! эль-пеффко
Сообщение Рома Псих 22 апр 2017, 14:39
vetal37 писал(а):
shoskin писал(а):Футбол стал убыточен! По крайней мере здесь! Давно писалось, что бы как то отрегулировали с ценами на билет, посещаемость. В ответ тишина.
Он убыточен для "молодых перспективных команд". Остальные же этого не замечают.
не сказал бы. Посмотри мое Торпедо (к слову самая прогрессивная команда Лиги) - там я не сильно страдаю от убытков.. Потом глянь на команду из Самоа (мою) - там сплошные убытки!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея