Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alessandro 29 май 2015, 12:47
Дима Кобацький писал(а):
fanati4nyj писал(а):вот выйду туда и забью на чемпионат, но там проломлюсь как можно дальше! :beer:
По больше бы так думали наши гранды, может быть тогда у нас была бы живая конкуренция в чемпионате и больше кубковых мест :-)

рассуждаете вы хорошо, вот только два человека точно будут против) - Миша и Саша))) а в остальном все реально, там кстати и Локомотив уже набрал обороты, в след сезоне будет бомбить всех.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 май 2015, 12:58
Очень жаль что Миша и Саша против :( Локомотив нормально набрал, бомбить не бомбить но проблемы будут, и это к лучшему :super:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 29 май 2015, 13:39
Alessandro писал(а):
Дима Кобацький писал(а):
fanati4nyj писал(а):вот выйду туда и забью на чемпионат, но там проломлюсь как можно дальше! :beer:
По больше бы так думали наши гранды, может быть тогда у нас была бы живая конкуренция в чемпионате и больше кубковых мест :-)

рассуждаете вы хорошо, вот только два человека точно будут против) - Миша и Саша))) а в остальном все реально, там кстати и Локомотив уже набрал обороты, в след сезоне будет бомбить всех.

Миша и Саша через пару сезонов возможно будут иметь побольше конкурентов чем сейчас :P

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а скоро Реннамсан обрастет жирком и хана нам всем - там молодая одностилевая (практически) молодежь.... А Хак вообще входит в ТОп-20 игроков ВСОЛа... Бойтесь Миша и Саша ;) :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение e_pleshkova 29 май 2015, 16:18
ну не так скоро, я так думаю сезона через 3-4 "обрастем", но в Д1 уже хотим ;)
e_pleshkova
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 29 май 2015, 16:22
Мне нравится критика, главное, что конструктивная. Кто виноват мы разобрались, Миша и Саша, понятно. По прошествии половины сезона. Второй вопрос - что делать, теперь жду адекватных ответов и предложений.
Итак, в третьей квалификации нам достается команда из Индии, вс около 2400, что приблизительно 115% от нашей силы. Первый матч дома с опт 119% имеем преимущество баллов 227, итог ничья 2-2 и тяжелая травма основного игрока. В гости едем с супером на перевес, начинаем матч с преимуществом плюс 112, на 6й минуте судья удаляет лидера и капитана с силой 453 и мы проигрываем 0-1. Как итог, что я сделал не так?
Предупреждая вопрос о втором супере, в следующем раунде нас ожидал коллектив из Ливана, на сегодня вс 2712, вот с ним без двух суперов даже разговаривать не стоит...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 29 май 2015, 17:03
Dwametra писал(а):Мне нравится критика, главное, что конструктивная. Кто виноват мы разобрались, Миша и Саша, понятно. По прошествии половины сезона. Второй вопрос - что делать, теперь жду адекватных ответов и предложений.
Итак, в третьей квалификации нам достается команда из Индии, вс около 2400, что приблизительно 115% от нашей силы. Первый матч дома с опт 119% имеем преимущество баллов 227, итог ничья 2-2 и тяжелая травма основного игрока. В гости едем с супером на перевес, начинаем матч с преимуществом плюс 112, на 6й минуте судья удаляет лидера и капитана с силой 453 и мы проигрываем 0-1. Как итог, что я сделал не так?
Предупреждая вопрос о втором супере, в следующем раунде нас ожидал коллектив из Ливана, на сегодня вс 2712, вот с ним без двух суперов даже разговаривать не стоит...

Парниша, полегче, никто тебе предьявы не кидает! ты что то пропустил. Миша и Саша - будут против того, чтобы кому то давать Кубок брать! тут про это базар был.... 8)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 29 май 2015, 17:25
Alessandro писал(а):
Dwametra писал(а):Мне нравится критика, главное, что конструктивная. Кто виноват мы разобрались, Миша и Саша, понятно. По прошествии половины сезона. Второй вопрос - что делать, теперь жду адекватных ответов и предложений.
Итак, в третьей квалификации нам достается команда из Индии, вс около 2400, что приблизительно 115% от нашей силы. Первый матч дома с опт 119% имеем преимущество баллов 227, итог ничья 2-2 и тяжелая травма основного игрока. В гости едем с супером на перевес, начинаем матч с преимуществом плюс 112, на 6й минуте судья удаляет лидера и капитана с силой 453 и мы проигрываем 0-1. Как итог, что я сделал не так?
Предупреждая вопрос о втором супере, в следующем раунде нас ожидал коллектив из Ливана, на сегодня вс 2712, вот с ним без двух суперов даже разговаривать не стоит...

Парниша, полегче, никто тебе предьявы не кидает! ты что то пропустил. Миша и Саша - будут против того, чтобы кому то давать Кубок брать! тут про это базар был.... 8)

Парниша, ты мне кумиров везешь, а то я ответа не вижу?!)) я ж типа надеюсь...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 522
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 30 май 2015, 09:45
Прошу прощения если я кого то обидел, но я имею ввиду гранды - не только Амноккан и Април, а все клубы играющие в кубках, и не только этот сезон, а и предыдущие. Детально разбирать матчи не стану, но вы и сами можете пройтись по играм за 5 предыдущих сезонов и глянуть кто и как боролся и кто чем жертвовал в кубках. А то что вы говорите соперник сильнее и Гена не помогает, по конкретных матчах базару нет, и то суперок то зажали, а так бы прошли в оп3 а там если бы и проиграли играете стыки с командой на голову слабее в КА, все ошибаются, бывает, но надо всегда бороться, а вдруг и проскочите, не всегда решает здравый расчет, везет тем кто не боится, кто наглее и агрессивней, Что желаю всем кто попадает в кубки.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 30 май 2015, 23:35
Дима Кобацький писал(а):Прошу прощения если я кого то обидел, но я имею ввиду гранды - не только Амноккан и Април, а все клубы играющие в кубках, и не только этот сезон, а и предыдущие. Детально разбирать матчи не стану, но вы и сами можете пройтись по играм за 5 предыдущих сезонов и глянуть кто и как боролся и кто чем жертвовал в кубках. А то что вы говорите соперник сильнее и Гена не помогает, по конкретных матчах базару нет, и то суперок то зажали, а так бы прошли в оп3 а там если бы и проиграли играете стыки с командой на голову слабее в КА, все ошибаются, бывает, но надо всегда бороться, а вдруг и проскочите, не всегда решает здравый расчет, везет тем кто не боится, кто наглее и агрессивней, Что желаю всем кто попадает в кубки.

я <удалено автоцензором> чо понял) но вроде все верно написано! Никогда не сдавайся!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 31 май 2015, 00:10
Alessandro писал(а):я <удалено автоцензором> чо понял) но вроде все верно написано! Никогда не сдавайся!
Возможно не внятно излагаю, но смысл ты правильно понял :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 июн 2015, 11:44
http://www.fifa.com/u20worldcup/teams/team=1889435/players.html - возможно вскоре Чобьенг и Сонбонг появяться на ТМ :beer: Интересно, долго ли немцы тупить будут, чтобы внести эту инфу с более чем оффициального источника 8)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 01 июн 2015, 12:03
Было бы неплохо)
Интересно Chobyong - это имеется ввиду мой Чобьонг или грамматическая ошибка в названии всоловского клуба? :?
Не совсем вовремя правда)) Не знаю, потребуется ли в ближайшие 6 сезонов новые игроки, а отдавать кому-то не хочется))
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14153
Благодарностей: 1111
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 603
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 июн 2015, 12:06
Хорошо бы добавлять новые команды, тем же самим скоротав разницу до минимума команд для получения Д3б.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 июн 2015, 13:02
Дима Кобацький писал(а):Хорошо бы добавлять новые команды, тем же самим скоротав разницу до минимума команд для получения Д3б.

Дима - не выйдет :( Я не однократно уже пробовал :(
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Finnish 02 июн 2015, 08:52
fanati4nyj писал(а):http://www.fifa.com/u20worldcup/teams/team=1889435/players.html - возможно вскоре Чобьенг и Сонбонг появяться на ТМ :beer: Интересно, долго ли немцы тупить будут, чтобы внести эту инфу с более чем оффициального источника 8)
А ты им напиши) Есть президенты, вирус в финляндии например, которые им пишут и вполне успешно))

Добавлено спустя 24 секунды:
fanati4nyj писал(а):http://www.fifa.com/u20worldcup/teams/team=1889435/players.html - возможно вскоре Чобьенг и Сонбонг появяться на ТМ :beer: Интересно, долго ли немцы тупить будут, чтобы внести эту инфу с более чем оффициального источника 8)
главное чтобы не расстреляли после пары неудачных игр :D :D :D
Finnish
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР