Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dwametra 26 июн 2015, 20:26
Могу порулить, если не будет возражений
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 27 июн 2015, 13:55
fanati4nyj писал(а):В следующем сезоне молодежке вполне под силу побороться за медали ЧАиО, а через сезон за медали ЧМ, я беру руководство на себя....
Вопрос в следующем - кто возьмет юниоров????? в следующем сезоне будут играть нынешние 16-17 летки дождевики, нужно набивать рейтинг... Все тяготы по программе юниоров беру на себя - с Вас только управление сборной...
готов также предложить свою кандидатуру :beer:
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 июн 2015, 09:30
два одинаково достойных кандидата, но я бы хотел в претендентах еще и Жеку видеть из Чагандо
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 28 июн 2015, 16:07
Мои поздравления Дмитрию Белозерову и его подопечным динамовцам из Синейджу. С первый трофеем! :beer:

{beer2} :drum: :balloon: :b:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 29 июн 2015, 19:41
fanati4nyj писал(а):два одинаково достойных кандидата, но я бы хотел в претендентах еще и Жеку видеть из Чагандо
Жека из Чагандо готов принять участие в гонке за пост тренера Юниорки=),националку как я понял возьмет на себя Дима с НортХванхе?
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 июн 2015, 20:22
Ну я подам заявку, а там уже посмотрим кого народ выберет :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение dimaufa 30 июн 2015, 15:54
Vital_Sp писал(а):Мои поздравления Дмитрию Белозерову и его подопечным динамовцам из Синейджу. С первый трофеем! :beer:

{beer2} :drum: :balloon: :b:
Благодарю! :beer: Надеюсь не последний)) В след сезоне будем обосновываться в 2Д и развивать молодежь :-)
dimaufa
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 05 июл 2015, 14:08
Поздравляю всех с новым сезоном!!!
И сразу о главном, я подал заявку на пост тренера национальной сборной, состав еще будет изменен.
И 2й вопрос который меня очень волнует это выступление наших команд в мирокубках. Мы сей час в рейтинге континента на 31 месте и у нас играет 4 команды в кубках, я бы хотел попытаться побороться за 5 место это 12тис очков, За один сезон этого не сделать,но за несколько сезонов можно, можно взять к примеру 2 сезона или 3 .
Изображение
Мое предложение состоит в том что все команды которые будут играть в кубках на это время обязуются играть на максимуме своих возможностей не жалея суперов и формы для набора рейтинговых очков в ущерб чемпионату и кубку, все будут в одинаковых условиях, и это даст возможность нам получить дополнительные места в кубках, огромное количество балов для команд которые попадают в группу ну и конечно хороший заработок, все кто играл в группе знают что это равноценно ждекпоту для команды.
Если есть у кого то дополнения к вышесказанному прошу высказаться.
Я как инициатор этой идеи принимаю и соглашаюсь с условиями.
Кобацький.Д.Я
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 05 июл 2015, 15:44
Монте Кристо восстановился:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=97039
Жаль только, что он пока не в КНДР
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14144
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 06 июл 2015, 17:42
_mrak_ писал(а):
fanati4nyj писал(а):два одинаково достойных кандидата, но я бы хотел в претендентах еще и Жеку видеть из Чагандо
Жека из Чагандо готов принять участие в гонке за пост тренера Юниорки=),националку как я понял возьмет на себя Дима с НортХванхе?
удивлен твоей заявкой на первую сборную. Думал за юниорку поборешься только
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14144
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 07 июл 2015, 01:37
я думаю что Дима с легкостью меня обойдет,поэтому выставил заявку)так сказать-надо же везде засветиться))))
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 июл 2015, 14:19
_mrak_ писал(а):я думаю что Дима с легкостью меня обойдет,поэтому выставил заявку)так сказать-надо же везде засветиться))))
Возможно и нет, тут такое дело, возможно я народу еже надоел :-)
Да кстати жаль что никто не ответил на предыдущее мое сообщение, видать никому не интересно, или наоборот чемпионат интересней кубков, ладно делайте что хотите, мое дело предложить ваше промолчать :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 07 июл 2015, 15:40
Чтобы надеяться на попадания в группу однозначно придется форму крутить. Это аксиома. И суперы все спалить в первом же раунде по-моему тоже не вариант. Вот и получается, что все само собой разумеется. Так что не знаю что с азиатскими игрищами у меня не так. Наверное, мы просто слабы...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1854
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 07 июл 2015, 17:30
А как же, надо крутить если хотим пройти, если ничего не предпринимать результата не будет, надо идти на жертвы.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 08 июл 2015, 10:45
В свое время Чагандо так и делал)я и форму сливал и суперы)даже умудрялся в групповом этапе поиграть)и у меня была далеко не заоблачная сила и солнечная прокачка,так что...дело выбора каждого;)
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР