Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 08 июл 2015, 11:28
_mrak_ писал(а):В свое время Чагандо так и делал)я и форму сливал и суперы)даже умудрялся в групповом этапе поиграть)и у меня была далеко не заоблачная сила и солнечная прокачка,так что...дело выбора каждого;)
Согласен с тобой, я помню когда вы играли не самой сильной командой с суперами наперевес, вам респект :super:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 08 июл 2015, 23:28
Дима Кобацький писал(а):
_mrak_ писал(а):я думаю что Дима с легкостью меня обойдет,поэтому выставил заявку)так сказать-надо же везде засветиться))))
Возможно и нет, тут такое дело, возможно я народу еже надоел :-)
Да кстати жаль что никто не ответил на предыдущее мое сообщение, видать никому не интересно, или наоборот чемпионат интересней кубков, ладно делайте что хотите, мое дело предложить ваше промолчать :(
а что сборная помогает как то для этих баллов?
я считал что этотолько клубы... мы хорошо шли 2 сезона по 7+ очей набирали.. а вот прошлый сезон слили увы... так бы у нас рейтинг был уже куда повыше, ичерез сезон мы б могли спокойно претендовать на 5 клубов.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 июл 2015, 00:47
А при чем тут сборная? Рейтинг сборных это отдельная история если я не ошибаюсь.

Да мы не плохо шли и я хочу что бы мы не останавливались и двигались в перед, что бы мы с каждым годом прибавляли, и приоритетом были не только игры чемпионата но и кубки. Если на то надо потратить форму вперед , супер - пожалуйста, только для того что бы получить хоть бы ничью, но это бал в рейтинг и это отлично, так мы подымим федерацию на новый уровень.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 09 июл 2015, 10:58
Дима Кобацький писал(а):А при чем тут сборная? Рейтинг сборных это отдельная история если я не ошибаюсь.

Да мы не плохо шли и я хочу что бы мы не останавливались и двигались в перед, что бы мы с каждым годом прибавляли, и приоритетом были не только игры чемпионата но и кубки. Если на то надо потратить форму вперед , супер - пожалуйста, только для того что бы получить хоть бы ничью, но это бал в рейтинг и это отлично, так мы подымим федерацию на новый уровень.
Если смотреть по командам первого дивизиона,КНДР сильно омолодилась составами,так что в скором будущем нас ждут неплохие результаты,при должном подходе!=) и,кстати,я счита. что это заслуга Валеры с его программами по молодежи=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 июл 2015, 13:40
заслуга очень большая, если все пойдет так как надо то в скором временем у нас будет сборная не слабее Таджикистана. Но и по юниорам обязательно надо смену готовить, то есть нужно каждый сезон качать молодых а не раз в 3 сезона.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 09 июл 2015, 18:04
для успехов на мировой арене, нам нужны топ клубы, а сейас создать Топ клуб не так уж и легко, по япердиву скажу что пару клубов имеют таковую тенденцию и это весьма радует. Я не говорю, про Април, начинает регресс. Надеюсь что те кто уже создал нечто, доведет все до нужных сил и тогда мирокубки будут для нас куда лучше проходить.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 10 июл 2015, 09:15
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18118 - пример неТОП команды...с ВС всего в 2100 команда выиграла Кубок КОНКАФ прошлого сезона! пусть и стартовала с 4 го квалификационного раунда,но это лишь доказывает,что при полной выкладке,можно добраться до группового этапа и там нормально выступить;)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 10 июл 2015, 17:53
НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ПРО несколько ударных типов... силой по сути 200, которые явно тянут команду. Я вот не знаю как таких монстров выращивать, одного еще получается, а так чтобы сразу 3-4 не понимаю... вот когда пойму.. тогда смогу добиться недурственных высот.

Добавлено спустя 23 секунды:
но однозначно не с юниоров выкачиваются они....
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 июл 2015, 18:42
В любом случае боритесь до конца и вам воздастся по заслугах. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 12 июл 2015, 10:31
Alessandro писал(а):НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ПРО несколько ударных типов... силой по сути 200, которые явно тянут команду. Я вот не знаю как таких монстров выращивать, одного еще получается, а так чтобы сразу 3-4 не понимаю... вот когда пойму.. тогда смогу добиться недурственных высот.

Добавлено спустя 23 секунды:
но однозначно не с юниоров выкачиваются они....
они недорого стоят)))) продаешь молодого игрока,покупаешь старого с силой 190 и вперед;) Чагандо так и делал)плохо только было что у меня изначально старая команда была,так бы мне не пришлось такое глобальное омоложение делать))
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 12 июл 2015, 12:27
Ребят! Горим! Молодежка на грани провала (подавшим заявки я не доверяю)! Заявки от Валеры всё нет! А его нет с 10 июля!
Выборы начнутся уже сегодня вечером!
ps
Сам подать заявку пока не могу. Есть вероятность, что не будет возможности управлять сборной.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14144
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 602
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 июл 2015, 13:30
Нинози писал(а):Ребят! Горим! Молодежка на грани провала (подавшим заявки я не доверяю)! Заявки от Валеры всё нет! А его нет с 10 июля!
Выборы начнутся уже сегодня вечером!
ps
Сам подать заявку пока не могу. Есть вероятность, что не будет возможности управлять сборной.
1 представитель КНДР есть, так что не так все страшно, а если есть еще желающие прошу. Женя может ты подашь?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 12 июл 2015, 15:47
Нинози писал(а):Ребят! Горим! Молодежка на грани провала (подавшим заявки я не доверяю)! Заявки от Валеры всё нет! А его нет с 10 июля!
Выборы начнутся уже сегодня вечером!
ps
Сам подать заявку пока не могу. Есть вероятность, что не будет возможности управлять сборной.

только без паники! Раз такое дело, я подал заявку. не хватало еще чтобы южане рулили нашими сборными. :grin:
Состав накидал по быстрому так как уже не было времени на изучение материала. После выборов, если мне повезет, учитывая все ваши пожелания, выставлю оптимальный вариант.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
возможно получится равноценный комбинированный вариант под дождь и солнце. Но нужно считать.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 12 июл 2015, 16:17
От солнца на донном этапе я бы отказался, так как дождь будет посильнее, да и коллизия это мощь, жаль что Валера не подал заявку, знал бы на националку не подавал бы. :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 12 июл 2015, 20:10
все в норме, я в седле! :beer: ждите, через две недели буду, кто бы не стал замом - первый матч за ним!)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13646
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 497
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР