Конкурсы КНДР-сезон 15...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrak 23 июл 2009, 02:36
Хотелось бы уже поскорее начать с распледелением конкурсов и набором участников...Для начала хочу предложить следущие варианты,позаимствованные мною с Венгерского форума...Итак:
1)Конкурс прогнозов(каждый тур выбираются 5 матчей нашего чемпионата на усмотрение организатора и участники предлогают свои варианты их окончания...призовой фонд складывается из общего взноса...победитель один)...
2)Конкурс прогрессивности-подробнее на форуме viewtopic.php?f=1&t=104086&view=unread#unread ...Организато ваш покорный слуга...То бишь я...
3)Конкурс молодежи...Заявляем молодежь и качаем ее по полной...Нюансы у организатора(опять же все зависит от того кто им будет)...Призовой фонд выделяется из фонда федерации,ну и при желании со взносов с участников...
4)Конкурс против автосоставов...Участие принимают все команды КНДР,побеждает команда,не допустившая ни одного автосостава в сезоне...
5)Конкурс обзоров...Лучшие обзорописцы должны быть награждены,хотя бы символически...
Ну пока все...Жду ваших идей и предложений...
mrak
 
 
 

Re: Конкурсы КНДР-сезон 15...
Сообщение koba 24 июл 2009, 01:46
По конкурсу прогнозистов можна даже прогнозировать игры в реале тоже будет не плохо.
Конкурс прогрессивности еще никогда не учяствовал но буду.
По конкурсу молодежы тоже не плохо можна даже из фонда федерацыи не плохо профинансировать может народ серйозно начнет качать молодеж КНДР.
Конкурс против автосоставов раньше слышал но нигде не учяствовал будет полезно для всех менеджеров.
Конкурс обзоров.Помимо поощрения не плохого можна даже учяствовать в всемирном конкурсе обзоров,там призовые тоже не плохие можна поборотся.
Можна еще конкурс колизий забацать.
koba
 
 
 


Вернуться в КНДР