Добровольный фонд Федерации КНДР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение San San 22 май 2011, 12:07
Для работы Федерации и материальной заинтересованности менеджеров по участию в жизни федерации предлагаю создать этот фонд.
А нужен ли вообще такой Фонд нашей Федерации? Поэтому прежде чем запустим его в действие, давайте выскажемся.
Мое мнение положительное, если хотим что-то создать в Федерации, давайте вместе это делать и наиболее активных поощрять.
Этот сезон в разгаре, сегодня приходит молодежь из спортшкол, поэтому для реализации Программы развития молодежи уже сейчас на добровольных началах убедительно прошу из личных счетов внести в фонд федерации предлагаемую или посильную для каждого менеджера сумму.
Предлагаю сумму внести в зависимости от того, в каком дивизионе играет команда.
По моим подсчетам если каждый менеджер в течении этого сезона выделит в фонд федерации:
из Д1- 350...400 вс;
из Д2- 250...300 вс;
плюс тренеры сборных со своих зарплат % 50;
през 50%-ную сумму сумму из зарплаты;
то получится порядка 10...15 млн вс.
Основная часть фонда рассчитанна на развитие наших юниоров ( смотри Программу развития молодежи),а именно на финансовое стимулирование!!! Не секрет и это надеюсь понятно каждому, что-бы вырастить игрока сборной нужны средства и по нашим Всоловским меркам, не малые, поэтому менеджер, принося пользу федерации, в чем-то ограничивает других игроков своего клуба. Поэтому предлагается участникам программы частично компенсировать затраты на вкачанные спецвозможности, баллы силы и полезные совмещения в суммах, которые будут зависить от активности самих менеджеров и конечно от суммы добровольных взносов.
Остатки фонда направятся на нужды федерации, как-то на оплату за участие в общевсоловских конкурсах ( к примеру - ТТФ), оплату работы журналистов, пишущих обзоры, а так же активистов, проводящих конкурсы.
Если у кого еще какие предложения готов выслушать.
San San
 
 
 

Re: Добровольный фонд Федерации КНДР.
Сообщение Bek 31 май 2011, 09:09
Смотрю что никого это не интересует...
Жаль в Руанде благодаря этому фонду проходит много конкурсов. Я сам получал компенсацию несколько раз и за прокачку молодежи...и за обзоры.
Президенту посоветовал бы что-бы это было озвучено в новостях федерации.
А мое мнение что тренеры сборных отдавали 70-80% от своих зарплат. Это показывает что они руководят сборной не ради денег а ради федерации. И при выборах тренеров это необходимо озвучить...
например президент федерации Финляндии в новостях озвучивает всех кандидатов в сборные и рекомендует кого из них выбирать...
Bek
 
 
 


Вернуться в КНДР