Вошь я дрожащая или право имею

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 28 фев 2012, 11:11
база норм, а вот ВоСка что то слабовато пока.....
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 26 мар 2012, 19:46
Доброе время суток,уважаемые менеджеры ФФ КНДР. Вот и наступил долгожданный 23-й сезон.Отыграны матчи Кубка Межсозонья,проанализированы игры,проведена разведка боем и можно понять,готов ли клуб к предстоящему сезону. Сегодня-первый матч в нашей федерации. Наконец свершилось!!!!
Оглядываясь назад и видя "достижения" своего клуба,уже не хочется копаться и спорить,много ли я достиг или мало.Сравнить не с чем.Кто-то из бывалых может сказать,что выжать из клуба можно было на много больше,кто-то укажет на массу моих ошибок,но... лично я доволен.По ходу сезона я набрал много баллов:106+ и 28-,так сделаем это стартовой точкой отчета и сравним результаты в конце сезона.
А теперь о грустном :( Лицезрел я сегодня своих архаровцев и понял,что 8 моих игроков в возрасте 27-30 лет,а это,мягко говоря-пи.... катастрофа.Уделяя не так много времени команде я профукал смену поколений,поэтому первоочередная задача на этот сезон-подготовить молодежь в резерв.Как это будет происходить постараюсь описать.Жду от вас критки или советов,как это сделать более безболезненно.
Почитав правила,видим,что игрок добавляет баллы по мере старения до 22 лет.Вот и возмем этот возраст как ориентир для попадания в основной состав.К сожалению,с моей инфраструктурой на данном этапе я не смогу дополнительно вкидывать тренировочные баллы,поэтому будет некоторая пробуксовка в развитии игроков-старики будут хапать баллы,молодняк -их терять. Как быть,что делать? В Турции я продал почти всех игроков 25 лет с силой 50 и на их место рощу молодых и перспективных,в Корее это отбросит мою команду далеко назад. Скорее всего,просто наберу 18-20 летних середнячков для затыкания возрастных дырок,отстрою ДЮСШ и тренировочную базу и уже тогда начну точечно усиливать позиции.
Вторая беда уже чисто от отсутствия ума в моей головушке.Я не уследил и не успел закончить медцентр,а посему сезон начну с круглой цифрой 50 в графе усталости. :(
Теперь хочу узнать ваше мнение по поводу Скаут-центра.Что это за чудо и так ли он необходим на моем уровне инфраструктуры? В ближайшее время достраивается медцентр и центр физподготовки,потом наметил отстраивать тренировочный центр.Но вот не могу расставить приоритеты и мучаюсь бессонными ночами в наведении,усилит ли скаут-центр мою команду или нет.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение koba 27 мар 2012, 18:23
По поводу скаут центра.Смыла строить для твоей не сильной команды не вижу вообще,я бы тебе посоветовал продать всех игроков самых слабых от 1-9(если не берут даже в лигу),денег не много но + те что есть приобрести игроков возраст 18 силой 40-45 там есть экземпляры по 60% стоимости хватит на 6 человек разных позиций.Через год игрок 18 45 + еще балы в играх будет 19-55-60 а через год еще больше.Скаут центр лучше строить с базы 7 если спорт школу не строишь,если строишь спорт школу то с уровня 8 базы не раньше.Вроде все.
koba
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 28 мар 2012, 17:09
Не совсем понял,кого продать рекомендуешь. Тобишь,поступить как и во второй моей команде,продать всех моих "старичков",ну,оставить одного на капитанство,и накупить молодых?
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение koba 29 мар 2012, 14:46
SenSemily писал(а):Не совсем понял,кого продать рекомендуешь. Тобишь,поступить как и во второй моей команде,продать всех моих "старичков",ну,оставить одного на капитанство,и накупить молодых?
В личку напишу.
koba
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение fanati4nyj 19 апр 2012, 17:33
в этом сезоне мне осталась почти новая команда из Сент-Люссии, перерегистрацию я решил не проводить и решил строить дом на комнях, когда кома мне досталась - она была примерна такова - база 2-1 незаполненный уровень стадион - 30000, уже сейчас я имею 40-тысячник и базу 3 уровня заполненную, к концу сезона будем иметь полную базу 4-го уровня... по составу - его я трогаю минимально пока что... все домашние матчи играются на максимальную прибыль(отсюда и не трогаю состав) в перспективе(к концу следующего сезона) надеюсь отстроить стадион 50тыс, и как минимум полную базу 5-го уровня, но это мало под состав, состав начну формировать, когда достигнем твердого 6-го уровня базы или немного пораньше но не факт.... по поводу состава - блуждаю я между двумя вариантами, а именно закупить полную обойму 17 леток и постепенно взращивать крепких середняков(забыл про ветерана капитана, пардон) но второй вариант мне нравится куда больше, а именно, начать закупку 26-27 леток уже сейчас, но не дорогих и глядя на их перспективу, думать кто из них задержится, в будующем мы имеем 22 ветерана, да вы не ослышались - 22, которых мы постараемся наиграть и оспецушить 11 малолеток, в которых понемногу вливаем балы из тренцентра, этот вариант мне нравится больше, но есть пару загвоздок и самая главная из них, как мне найти 11 молодцев на разные позиции одного стиля....

КАК ВАМ ТАКИЕ НАБРОСКИ, КРИТИКУЕМ :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение bossob 23 апр 2012, 11:06
fanati4nyj писал(а):в этом сезоне мне осталась почти новая команда из Сент-Люссии, перерегистрацию я решил не проводить и решил строить дом на комнях, когда кома мне досталась - она была примерна такова - база 2-1 незаполненный уровень стадион - 30000, уже сейчас я имею 40-тысячник и базу 3 уровня заполненную, к концу сезона будем иметь полную базу 4-го уровня... по составу - его я трогаю минимально пока что... все домашние матчи играются на максимальную прибыль(отсюда и не трогаю состав) в перспективе(к концу следующего сезона) надеюсь отстроить стадион 50тыс, и как минимум полную базу 5-го уровня, но это мало под состав, состав начну формировать, когда достигнем твердого 6-го уровня базы или немного пораньше но не факт.... по поводу состава - блуждаю я между двумя вариантами, а именно закупить полную обойму 17 леток и постепенно взращивать крепких середняков(забыл про ветерана капитана, пардон) но второй вариант мне нравится куда больше, а именно, начать закупку 26-27 леток уже сейчас, но не дорогих и глядя на их перспективу, думать кто из них задержится, в будующем мы имеем 22 ветерана, да вы не ослышались - 22, которых мы постараемся наиграть и оспецушить 11 малолеток, в которых понемногу вливаем балы из тренцентра, этот вариант мне нравится больше, но есть пару загвоздок и самая главная из них, как мне найти 11 молодцев на разные позиции одного стиля....

КАК ВАМ ТАКИЕ НАБРОСКИ, КРИТИКУЕМ :grin: :grin: :grin:

Я б тебе посоветовал СЕГОДНЯ ЖЕ,прекратить строительство физ.центра и СРОЧНО начать строительство 4-ого уровня спорт.школы!и школа как раз построится после гены 15-ого тура,и к тебе тогда уже придут два "хороших" юниора(думаю 16-леток т.к. у тебя слабая команда),а не "хороший" и "средний"!!!
bossob
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 23 апр 2012, 14:32
По "многочисленным" просьбам продолжаем анализировать развитие своей команды.Не много выбило меня из колеи отвратительное начало чемпионата,поэтому не хотелось ничего писать,ни делать никаких обзоров :( Но все течет,меняется,слезы высохли,траур прошел ,включаемся в жизнь ФФ КНДР.
ВСОЛ достаточно разносторонняя игра,но некоторые методы управления командой все же являются стандартными. Игра по сути делится на 4 части:
1.Развитие материальной части команды.
2.Управление командой.
3.Прокачка игроков,в том числе спецухами.
4.Выставление составов на матч.
Итак,рассмотрим мою команду сквозь призму приведенной выше цитаты.
К концу первого круга в команде назрели серьезные изменения. После провального начала сезона (стартовал с усталостью 50) пришлось сесть и внимательно проанализировать свою команду,задать цели на будущее и от этого отталкиваться в развитии команды. Главная наша задача-повышение в дивизионе.
1.
Беглый просмотр команд второго дива показывает нам,что вместимость стадионов колеблется от 40 до 75 тыс. мест. Следовательно,надо повышать и свой стадион. Что было сегодня и сделано-стадион расширен до 45 тыс. ( будет пропущено 2 домашние игры,но что делать)
По окончанию первого круга завершится строение 7 уровня центра физподготовки. И на очереди-расширение базы до 5 уровня с отстройкой Тренировочного центра для прокачки молодых игроков. Это мне,надеюсь,позволит закрепиться во втором диве и создать плацдарм для покорения первого дива.
2.3.4.
Так как основой моей команды являются старички,необходимо было срочно принять меры для приобретения молодых игроков на дублирующие позиции. В основном-это игроки формата 19-22 лет с силой 35-40.а так же игроки для перехода на схему игры без сливов. За основу была взята вот эта тема с форума:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=97&t=145749 Почему именно такие игроки? Все банально просто,на первом месте был вопрос экономии. Приобрести топовых игроков возможности у меня нет,прокачать молодых талантов-тоже. Поэтому пока упор идет на набор баллов с игры,а тут некоторые молодые игроки могут отсеяться,забирая на себя минуса. Будем следить за их успехами и вносить изменения по ходу сезона.
Возможно,я чуток поторопился с покупкой резервов,все же они едят зарплату. Ближе к концу будет видно. За одно проверим,как будут набирать баллы игроки по игре без сливов.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение fanati4nyj 10 июн 2012, 23:57
интересная тема, апну ка я ее
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 11 июн 2012, 10:11
Тема не забыта.После окончания сезона отпишусь.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение fanati4nyj 17 июн 2012, 13:45
хочу преложить для сравнения, команду взял в этом сезоне, она была полумертвая, и вот, что у меня получается Равин Трос Твел (Марчанд, Сент-Люсия)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение montekristo 17 июн 2012, 14:22
fanati4nyj писал(а):хочу преложить для сравнения, команду взял в этом сезоне, она была полумертвая, и вот, что у меня получается Равин Трос Твел (Марчанд, Сент-Люсия)
ссылку поправь, хотя и в твоём профиле глянуть можно
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 27 июн 2012, 07:38
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. Наконец ,дошли руки до моего отчета о развитии клуба. Этот месяц насыщен эмоциями от футбола, как реального, так и виртуального, а посему, мысли собирать в кучу пришлось долго. Отрицательные эмоции на фоне не выхода наших сборных (Украина, Россия) в плей-офф ЧЕ 2012 нивелировались выходом Пхеньян Муницепал (в дальнейшем-ПМ) во второй дивизион. Что не говори, а провальное начало сезона и масса ошибок по ходу не позволяли мне даже надеяться на это маленькое чудо. Зато моя турецкая команда игравшая «идеально» так и не смогла составить конкуренции клубам из высшего дива, да и ,по правде говоря, чудом попала в зону переходных матчей.
Итак, подобьем бабки! 24-й сезон
Пхеньянь Муницепал.
Сыграно матчей: 70 (+26=19-25),баллов +98 -38.Интересно,что не смотря на неудачный старт (усталость на уровне 50) количество баллов была набрано такое же, как и в моей турецкой команде. Была построена база 5-го уровня и к концу сезона возведен новый стадион на 55 тыс.мест.
• Сила 11-ти лучших (s11):704(637):14977:33:15
• Сила 14-ти лучших (s14):833(760):15345:34:15
• Сила 17-ти лучших (s17):960(859):15623:36:15
• Рейтинг силы команды (Vs):654(591):15379:34:15
• Стоимость строений:47400000(25 950 000):13649:29:12
• Общая стоимость:92571000(65 476 000):15412:34:15
Не смотря на отвратительный старт, команда все же пробилась во 2-й дивизион, но тут я, взяв вип, понял, что команда моя по силе занимает предпоследние место с отрывом в 150 баллов от ближайшего конкурента, а от первого места-все 600.Круто.
Цели на сезон.
1.Самая главная цель- продолжать развитие клубной базы, а именно: строим ТЦ и спортшколу для замены моих старичков на молодое поколение вундеркиндов. Пора уже на своей шкуре ощутить все прелести взращивания юниоров. В конце сезона переходить на базу 6-го уровня.
2.Постораться закрепиться во 2-м диве всеми правдами и не правдами. Думаю, что благодаря огромной разницей в VS набор баллов должен идти веселее.
Главная проблема для меня то, что мой основной состав весь состоит из пенсионеров. Одно радует, что будут спецухи на малявок. Вот и поглядим, хорошо это или плохо.Увидимся чуть позже,столько всего хотел написать,но утро-не мое время.
SenSemily
 
 
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2012, 23:20
что-то тема утихла, а хочется отчета
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Вошь я дрожащая или право имею
Сообщение SenSemily 10 сен 2012, 12:37
:king: все помню и уже начал поглядывать на результаты сезона.Скоро будет))) Тема не забыта.
SenSemily
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР