программа развития молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 24 дек 2011, 09:56
Молодежь - основа федерации, вырастим сильную сборную, не будем на дне в рейтинге

ранее было принято решение, что целесообразнее растить солнечных ребят, будем придерживаться этой политики

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ И ДЛЯ МОЛОДЫХ И НЕ ОЧЕНь ОПЫТНЫХ МЕНЕЖЕРОВ ОТПИШУ НЕСКОЛЬКО ДОВОЛЬНО ИНТЕРЕСНЫХ ВЕЩЕЙ, А ИМЕННО - КАК РАСТИТЬ ЮНИОРА-ЗВЕЗДОЧКУ:
1. важно!!! оставляем спецухи от ветеранов до прихода молодежи
2. строим спортшколу 7 уровня(на худой конец 6), обговариваем позиции
3. ждем молодняк, с его приходом начинаем сразу его качать (опять же - важно отстроить трен центр минимум 6-го уровня
4. товарищи, чтобы получить сильного юниора нужно по максимуму в него вкачивать. Итак берем 16-летку и вкачиваем ему спецуху ЛИДЕР!!!, ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ ЭТО л, получаем Ким Мир Сен 16-38 Л, затем вкидываем в него две ветеранские спецухи таким образом Ким Мир Сен 16-38 Л2 Пк, далее вливаем ему еще ону спецу с базы, получаем Ким Мир Сен 16-38 Л3 Пк, далее вкачиваем 7 баллов силы Ким Мир Сен 16-45 Л3 Пк, получается минимонстер :cool: :-) - это детальный план раскачки на сезон
- инфа на мой вгляд полезная не только новичкам, но и опытным менеджерам, если кто забыл :grin: :grin: :grin:

в связи с тем, что программа в прошлом сезоне провалилась, НИКАКИХ ВЫПЛАТ ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН НЕ БУДЕТ!!!

осталось выяснить, на какой основе пускаем программу? конкурс, либо же взаимопомощь?

КСТАТИ, РЕБЯТУШКИ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕХ, КТО БУДЕТ КРИЧАТЬ, ЗАЧЕМ МНЕ МОЛОДНЯК И ФЕДЕРАЦИИ И Т.Д. И Т.П. - ВЫЛОЖУ ИНФОРМАЦИЮ ЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ, УКРАДЕННУЮ МНОЮ У СЛАВНОГО МЕНЕЖЕРА БЕРКУТА, ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ И НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ПРОЧИТАТЬ
"Расходы на суперИгрока:
Если к Вам пришел допустим игрок 16 лет силой 35(стоимость 1124 всолика), то посмотрите к примеру, что из него может получиться:

Исходные данные: у Вас 6 уровень тренцентра. На нем уже нет спецух, но есть 7 баллов.
Вкачиваем 7 баллов. Первые 4 балла качаются по 1 цене. 4х150=600 тысяч всоликов, Еще три по 2 цене. 3х300=900 тысяч всоликов. Итого затраты: 1,5 млн всоликов.
Игрок 16-42(без спецух) стоит 6, 437 млн всоликов. То есть вкладывая 1,5 млн в 1,124 вы получаете прибыль: 6,437-1,124- 1,5= 3,813 млн.

При старении он получает минимум 5 баллов. Исходные данные на начало следующего сезона: у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Игрок: 17-47(стоимость 4,408 млн). За счет старения немного потеряет в цене, но она все равно выше и затрат в прошлом сезоне и стоимости игрока.
Вкачиваете 7 баллов. 2 балла по двойной цене и 5 баллов по тройной цене. Затраты: 2х300 +5х450+ 2 спецухи х400= 3,65 млн всоликов. Игрок 17-54 с двумя спецухами стоит уже 12, 227 млн. всоликов. Затраты на этот момент с учетом двух сезонов: 1,5 млн + 3,65 млн+ 1,124(стоимость самого игрока)= 6,274 млн. Выгода чуть более 6 млн. всоликов.

При старении он получает минимум 4 балла. Исходные данные на начало следующего сезона 18-58 и две спецухи(условно Пк2). Стоимость 13, 248 млн. Заметьте! В стоимости уже не теряет, а растет! у Вас уже есть 2 спецухи(без ветеранских) и 7 баллов которые можете вкачать. Затраты: 1 балл по тройной цене и 4 по четверной + 2 спецухи= 1х450 +6х600 + 2х400= 4,85 млн всоликов. Получаете 18-65 Пк4. Стоимость игрока: от 24,5млн . до 26,5 млн. всоликов(в зависимости от позиции и спецух). Ваши затраты за 3 сезоне 6,274 млн + 4,85= 11,1 млн. Выгода 24,5- 11,1= 13,4 млн.

При старении он получает 3 балла минимум. Исходные данные на начало следующего сезона 19-68 Пк4. Стоимость остается на уровне 24,5-25,5 млн.всоликов. Вкачиваем две спецухи и 7 баллов.
Затраты 2х400 +7баллов по 4 цене(600 тысяч)= 5,0 млн. всоликов. Ваши затраты за 4 сезона 16,1 млн. Игрок 19-75 с 6 спецухами стоит уже 53,6 млн всоликов! Выгоду интереснее прикинуть самим?

За 4 сезона вы получаете при минимальных вложениях 16,1 млн всоликов игрока стоимостью 53,6 млн всоликов. Теперь поварьируйте. А если 16 спецух и силушка 19-80(догоняется ветеранскими баллами и удачной игрой самого игрока)? Подскажу: 79 млн. всоликов."


Итак, потенциальная юниорка 24 сезона выгляит так
GK Ким Ун Чо GK 18 57 - Р (Саривон Юнайтед (Саривон, КНДР))
GK Ом Нам Чо GK 17 47 -Л (Хаебансан (Хверён, КНДР))

LD Ри Донг Юнг LD/RD 19 72 - Оп4 Л4 Д (Канван-до (Мунчхон, КНДР))
LD Джи Сунг Ри LM/LD 18 60 - Л2 Д (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))

CD Парк Джае Хонг CD 18 52 - Д2 Л (Канван-до (Мунчхон, КНДР))
CD Парк Йонг Дае CD/RD 19 57 - От2 Л2 Оп (Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР))
CD Чое Ун Джу CD 18 52 - Л3 Пк2 Д (Хамхунг Рейлроад Бюро (Хамхунг, КНДР))
CD Парк Джае Синг CM/CD 17 50 - Л2 (Моранбонг (Пхеньян, КНДР))

RD Парк Джае Хо RD/LD 18 65 - От3 Л4 Пк Км )Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР))
RD Джи Су Ким LD/RD 17 46 10 Л3 Пк Оп (Спортивный союз (Сонним, КНДР))

LM/LF Хонг Сун Кванг LM/LF 19 65 - Л4 Пк3 Д К (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))
LM/LF Джи Сунг Ри LM/LD 18 60 - Л2 Д (Синп'о Карго (Синп'о, КНДР))

CM Ри Уи Хам CD/CM 19 70 - Л4 Д3 (Сталь (Днепродзержинск, Украина))
CM
CM
CM

RM Ки Шим RM/RF 17 53 10 Л3 Пк Км (Спортивный союз (Сонним, КНДР))
RM Ким Бо Сан RM/RF 18 56 - Л3 (Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР))

CF
CF
CF
CF
Последний раз редактировалось fanati4nyj 24 июн 2012, 10:39, всего редактировалось 33 раз(а).
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 


Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 01 янв 2012, 19:17
мде, С Новым Годом всех! я так понимаю в ближайшие две недели активности не придвидится?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Bek 03 янв 2012, 05:59
Всех с новым годом! Нужно тренеру юниорки обозначит проблемные позиции и токгда менеджеры будут смотреть что-бы интересы сборной и команды совпали.
Я заказал:
RM- супер
RM- талант
LM-талант
RD-хороший.
До 5 января могу одну позицию подкоректированть...
Bek
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 03 янв 2012, 16:44
вот это подход! я сменил команду, готов со следующего сезона купить молодца(спорт школа в этом ничего не даст(((( до меня рулил странный чел :( или кто может сбагрить 17 летку?

Добавлено спустя 53 минуты 47 секунд:
А ЛУЧШЕ В ЭТОМ ПРОДАЙТЕ МНЕ 17 ЛЕТКУ))))

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 30 секунд:
BEK05 писал(а):Всех с новым годом! Нужно тренеру юниорки обозначит проблемные позиции и токгда менеджеры будут смотреть что-бы интересы сборной и команды совпали.
Я заказал:
RM- супер
RM- талант
LM-талант
RD-хороший.
До 5 января могу одну позицию подкоректированть...

кхе, кхе, а кто у нас сборные тренерует? :grin: стесняюсь спросить :D они то как раз себя никак не проявляют :-) на следующий сезон я на юниорку балотироваться собираюсь и буду стараться хоть сильный костяк сборной сотворить :-) а там, будем смотреть....

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 47 секунд:
ШАПКУ ОБНОВИЛ! :cool: УТОЧНИТЕ ПОЗИЦИИ, ЖЕЛАТЕЛЬНО НАПИШИТЕ ИМЕНА ИГРОКОВ ЗАРАНЕЕ :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Hawk 03 янв 2012, 23:36
из таблицы : StultuS СУПЕР CF CD
StultuS писал(а):заказал на "супера" ЦФ... надеюсь, придет достойный супер :-)
я уже писал вроде :-)
по поводу тренера юниорки - давайте как то без него уже определим какие позиции нашей сборной будут реально важны и , по возможности, закажем туда суперов=) а кто будет тренировать юниоров дальше, посмотрим :-)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2012, 00:04
талантов тоже пишите, чует мое сердце тяжко нам будет... :shy:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Ruby 04 янв 2012, 00:31
Из сезона в сезон обещают какую то помощь тем кто прокачивает молодых, и все это пустые слова... ну прокачал я вратаря для сборной и начал было защитника, но обещанной помощи так и не получил...
Ruby
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2012, 00:35
Ruby писал(а):Из сезона в сезон обещают какую то помощь тем кто прокачивает молодых, и все это пустые слова... ну прокачал я вратаря для сборной и начал было защитника, но обещанной помощи не получил...


тут дело не о помощи, а о чести федерации, если каждый будет рассуждать так, то ФФ глохнет и есть много тому примеров, фонд как известно не работает, пробуйте хотя бы одного игрока тянуть...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Ruby 04 янв 2012, 00:37
fanati4nyj писал(а):пробуйте хотя бы одного игрока тянуть...
Ну вот я и тяну воротчика)) вроде бы не плохо получается) на большее пока не способен, отсутствие всоликов не позволяет...
Ruby
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение iballeat 04 янв 2012, 02:00
Я бы помог, да не шарю я. А тут как на зло оказалось что Школа - 0. Так что в этом сезоне мой клуб не особо интересен в плане развития молодежи. Но в будущем попробую исправиться.
iballeat
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2012, 06:00
iballeat писал(а):Я бы помог, да не шарю я. А тут как на зло оказалось что Школа - 0. Так что в этом сезоне мой клуб не особо интересен в плане развития молодежи. Но в будущем попробую исправиться.


так ты спрашивай - поможем, на то и есть форум :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Kras-united 04 янв 2012, 09:33
Заказал:
супер- RD
2 таланта- CF
хороший- Gk
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение fanati4nyj 04 янв 2012, 22:11
ИТАК, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ИМЕЕМ - НАПАДЫ - ОТЛИЧНО, КОНКУРЕНЦИЯ ЭТО ХОРОШО, см-Ы, НЕПЛОХО, ЗАЩИТА, ТАК СЕБЕ, ФЛАНГИ - ЕЩЕ ХУЖЕ, КИПЕР - НОЛЬ..... БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ НА НЕМЫХ, МОЖЕТ КТО РАСТИТЬ НАЧНЕТ.... НЕЗАБЫВАЕМ ЗАЩИТЕ КАЧАТЬ ОТБОР.... ХОТЬ ОБОРОНЯТЬСЯ БУДЕМ НОРМ :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Гага 05 янв 2012, 00:19
готов прокачать сильного СД
всё вложу в него)))
Гага
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение Bek 05 янв 2012, 07:45
По просьбе тренера молодежки Ник mahayana2 изминил таланта RM на LD. В принципе мою команду это устраивает. Если нужно то можно и супер сделать.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
fanati4nyj писал(а):
Ruby писал(а):Из сезона в сезон обещают какую то помощь тем кто прокачивает молодых, и все это пустые слова... ну прокачал я вратаря для сборной и начал было защитника, но обещанной помощи не получил...


тут дело не о помощи, а о чести федерации, если каждый будет рассуждать так, то ФФ глохнет и есть много тому примеров, фонд как известно не работает, пробуйте хотя бы одного игрока тянуть...

Энтузиазм это конечно хорошо. Но если это подкрепляется еще и материально то вообще супер.
Я в Руанде больше 1,5 ляма компенсации получил за прокачку молодежи. а это всего лишь 3 балла силы по 600К.
Зато такие монстры получились смотреть приятно. всегда в основе и юниорки и молодежки.
Bek
 
 
 

Re: программа развития молодежи
Сообщение BIG 05 янв 2012, 15:02
Привет всем и Сновым годом!!! :beer: Я возьмусь за кипера
BIG
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron