Цели на сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 16 июн 2012, 12:18
есть у нас такая тема, как итоги сезона, но нет темы Цели на сезон, попробуем оформить....

Прошу наших активисто ответить на парочку вопросов:
1. Чего вы планируете добиться в кубке межсезонья?
2. Каковы планы на чемпионат?
3. Берете ли вы в расчет кубок страны и каковы ваши цели в нем?
4. Будете ли вы активно помогать тренерам сборных, или же интересы клуба превыше всего?
5. Будете ли вы прокачивать молодежь в этом сезоне (может быть ждете прихода суперов из спортшколы)

отвечать прошу честно!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение montekristo 16 июн 2012, 12:26
1. Чего вы планируете добиться в кубке межсезонья?
В КМ только ветераны и больше ничего, всех наиграть надо :-)
2. Каковы планы на чемпионат?
Опять же основная цель это десяток, может больше спецух на 25 сезон, поэтому основной упор будет делаться на ветеранский состав, без особой оглядки на турнирку
3. Берете ли вы в расчет кубок страны и каковы ваши цели в нем?
В кубке 500к заработать :grin:
4. Будете ли вы активно помогать тренерам сборных, или же интересы клуба превыше всего?
Ну у меня, думаю не будет игроков для сборной, но если вингера возьмут, то форму подгоню.
5. Будете ли вы прокачивать молодежь в этом сезоне (может быть ждете прихода суперов из спортшколы)
Нечем мне качать в 24 сезоне, поэтому для сборной особо не помогу, возможно воротник, но это в крайнем случае если не будет у тренера выбора, хотя мне он пока и не нужен
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение fanati4nyj 16 июн 2012, 12:33
montekristo писал(а):1. Чего вы планируете добиться в кубке межсезонья?
В КМ только ветераны и больше ничего, всех наиграть надо :-)
2. Каковы планы на чемпионат?
Опять же основная цель это десяток, может больше спецух на 25 сезон, поэтому основной упор будет делаться на ветеранский состав, без особой оглядки на турнирку
3. Берете ли вы в расчет кубок страны и каковы ваши цели в нем?
В кубке 500к заработать :grin:
4. Будете ли вы активно помогать тренерам сборных, или же интересы клуба превыше всего?
Ну у меня, думаю не будет игроков для сборной, но если вингера возьмут, то форму подгоню.
5. Будете ли вы прокачивать молодежь в этом сезоне (может быть ждете прихода суперов из спортшколы)
Нечем мне качать в 24 сезоне, поэтому для сборной особо не помогу, возможно воротник, но это в крайнем случае если не будет у тренера выбора, хотя мне он пока и не нужен

а у тренера выбора и не будет... для юниорки киперы нулевые :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Ruby 20 июн 2012, 07:23
1. Хочу натренировать игроков основы, наиграть ветеранов ну и подзаработать немножко на билетах)
2. Выход в Д1, не важно каким способом
3. Нет, отдам все силы на выход в Д1
4. Да, если попросят то всегда помогу!
5. Если придут те, кого я жду) то обязательно прокачаю, по крайне мере 4 спецухи буду держать до 15 тура, а там посмотрим в кого я их вложу)
Ruby
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение Paddy Lynch 22 июн 2012, 17:25
1. Задач никаких нет. Исключительно меркантильные причины.
2. Планов как таковых нет. Буду реалистом 1-3 место вряд ли светит. 4-5 место будет считаться успехом. 6-7 нормальным результатом. 8-е и ниже - провал.
3. Целей на кубок нет.
4. Сборников пока нет, поэтому и помогать нечем.
5. Планирую прокачивать вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063558, защитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063560 (сейчас он получает первую спецуху) и таланта, который придет в следующем году.
Paddy Lynch
 
 
 

Re: Цели на сезон
Сообщение fanati4nyj 22 июн 2012, 18:40
Paddy Lynch писал(а):1. Задач никаких нет. Исключительно меркантильные причины.
2. Планов как таковых нет. Буду реалистом 1-3 место вряд ли светит. 4-5 место будет считаться успехом. 6-7 нормальным результатом. 8-е и ниже - провал.
3. Целей на кубок нет.
4. Сборников пока нет, поэтому и помогать нечем.
5. Планирую прокачивать вратаря http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063558, защитника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1063560 (сейчас он получает первую спецуху) и таланта, который придет в следующем году.


прокачка юнцов это хорошо, но вот ветеранов прикупить тебе не помешало бы, ИМХО! :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 


Вернуться в КНДР