Фонд КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 21 июл 2014, 22:31
Предлагаю такой пунктик, компенсацию владельцам команды чьи игроки защищают честь страны в матчах сборных, и травмируются. Вот как пример игрок Канван-до (Мунчхон, КНДР) травмировался на 10 матчей и клубу он не поможет,дабы компенсировать в зарплате что бы клуб мог арендовать игрока на позицию травмированного, такое в Украине предлагали,думаю в нас тоже можно это сделать.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 июл 2014, 07:35
Дима Кобацький писал(а):Предлагаю такой пунктик, компенсацию владельцам команды чьи игроки защищают честь страны в матчах сборных, и травмируются. Вот как пример игрок Канван-до (Мунчхон, КНДР) травмировался на 10 матчей и клубу он не поможет,дабы компенсировать в зарплате что бы клуб мог арендовать игрока на позицию травмированного, такое в Украине предлагали,думаю в нас тоже можно это сделать.

и каков размер компенсации ты предлагаешь? Если что - я ЗА, очень интересное решение
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 22 июл 2014, 10:17
Ну например зарплата игрока 26 454 $ думаю правильно будет множить на количество пропущенных игр 26 454 $ на 10 = 264 540 $и на 2 за моральный ущерб = 529 080 $ = 530к.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 июл 2014, 11:03
Дима Кобацький писал(а):Ну например зарплата игрока 26 454 $ думаю правильно будет множить на количество пропущенных игр 26 454 $ на 10 = 264 540 $и на 2 за моральный ущерб = 529 080 $ = 530к.

абсолютно согласен. Можешь такую табличку сам провести, или мне за нее браться?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 22 июл 2014, 11:56
С таблицами я не дружу, кстати что бы разгрузить президента,может создать типа совета или зама преза,который будет помогать в роботе президенту и получать зарплату за это.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 июл 2014, 11:58
Дима Кобацький писал(а):С таблицами я не дружу, кстати что бы разгрузить президента,может создать типа совета или зама преза,который будет помогать в роботе президенту и получать зарплату за это.

я впринципе не особо загружен, но впринципе идея здравая, кто мог бы им стать?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 22 июл 2014, 12:03
У меня времени на это нет но выступить в роли генератора идей могу. Напиши в новостях может кто на форуме отпишется,нужно определить профиль работ ну и сумму зарплаты.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 22 июл 2014, 13:05
Дима Кобацький писал(а):У меня времени на это нет но выступить в роли генератора идей могу. Напиши в новостях может кто на форуме отпишется,нужно определить профиль работ ну и сумму зарплаты.

я даже знаю какая будет реакция - не чего не выйдет... у нас народ не охотно работает на общественных началах
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 22 июл 2014, 14:57
Нужно такую премию поставить что бы не жаль было потраченного времени на роботу. А если никого не найдется то пригласить кого то из других федераций и в обязательном порядке вручить одну из свободных команд.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение Alessandro 22 июл 2014, 15:50
Раздел фантазий в других темах)))

компенсация если честно маловата. чтобывзять хорошего игрока на замену, нужно считать по принципу от 300-400 за матч. Вот тогда это будет помощь. и моральная и удобная.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 22 июл 2014, 19:00
Alessandro писал(а):Раздел фантазий в других темах)))

компенсация если честно маловата. чтобывзять хорошего игрока на замену, нужно считать по принципу от 300-400 за матч. Вот тогда это будет помощь. и моральная и удобная.
Вопросов нет можно и поднять планку выплаты, я пока предложил как вариант, а сумму можно пересмотреть. Главное что бы народ против не был.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 23 июл 2014, 07:51
Дима Кобацький писал(а):Нужно такую премию поставить что бы не жаль было потраченного времени на роботу. А если никого не найдется то пригласить кого то из других федераций и в обязательном порядке вручить одну из свободных команд.

ну какую "премию из фонда" ты предполагаешь (а то тут Сашок намекает на то, что мы оффтопим)?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение koba 23 июл 2014, 09:34
Мое предложение 5 лямов, но человек должен грамотно оформлять поручные ему темы, написание обзоров в своем дивизионе, возможно какие нибудь статьи. Этих людей может быть и больше главное что бы работа выполнялась.
koba
 
 
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 24 июл 2014, 07:42
Дима Кобацький писал(а):Мое предложение 5 лямов, но человек должен грамотно оформлять поручные ему темы, написание обзоров в своем дивизионе, возможно какие нибудь статьи. Этих людей может быть и больше главное что бы работа выполнялась.

согласен! подождем, пока люди подтянутся и дойдут до этой мысли, если до понедельника этого не произойдет - гудану в новостях
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Фонд КНДР
Сообщение fanati4nyj 08 сен 2014, 13:02
создал распределение из фонда на поощерение обзорщика, как и обещал 300к за обзор, 7 обзоров у нас у тренера цска, 2100 в его казну
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР