Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 11 июл 2012, 19:53
Подумал и все-таки решил открыть эту тему и предлагаю начать сообща действовать.
Небольшое предисловие: я имею некоторый опыт в создании относительно сильной сборной, которая в данный момент имеет вид: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267 . она неидеальна и во многом собиралась спонтанно, хотя и была программа. Тем не менее, это сборная способная вполне выиграть ЧМ. То, что я напишу ниже, основано только на личном опыте, никакие форумы я не смотрел и чужой опыт практически не перенимал. Поэтому вполне резонно будет услышать мнение других менеджеров и это поможет усовершенствовать предложенное.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 25 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона, зп тренеров сборных, зп президента, взносы со всех команд и т.д. -нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 25-29 сезона. - пока не видно желающих.
4. тренер юниорки должен быть один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.- пока не видно желающих.
5. определиться с направлением прокачки: . согласно голосованию принято солнце
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все. - вроде есть подвижки, почаще надо ссылаться на эту тему в новостях
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!! Уже есть некоторые пожелания по позициям:

Пхеньян сити - ВР
Спортивный союз - СФ
Норт Хванхе Колледж - СФ/СМ
Коло - СД/СМ
Локомотиве ЛД или РД или СД или ЛМ или РМ - уточняется
Канван-до ЛМ или РМ -уточняется.
Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) - любая. уточняется
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - СД
Амноккан (Пхеньян, КНДР) ЛМ/ЛФ (прокачка дождевая)
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - CD/CM
Вонсан Шипперс (Вонсан, КНДР) -CD/CM
Кэпитал Арми (Пхеньян, КНДР) - Rd/LD

конечно, не факт, что придет, то что надо, но пробовать стоит
8. подтянуть базы команд
9. расширить федерацию
10.

ну. пока для начала хватит. хотелось бы послушать других


последние изменения, добавления в теме выделены жирным
Последний раз редактировалось Кайманец 22 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 21 раз(а).
Кайманец
 
 
 


Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Кайманец 17 июл 2012, 00:08
Рама писал(а):
Кайманец писал(а):
Рама писал(а):Хотя мне сейчас нужен вратарь и левый бек но ради федерации могу любую позицию взять и растить.

отлично! вот это самый правильный подход! давай пока определим защитную позицию, т.к. напов обычно предостаточно. запишу "ЛД/РД/СД - уточняется"
Значит РД ....главное не забыть перед приходом ..хотя мне нужен. но скажем так не очень ...

Рама, если РД не особо нужен - возьми что-то другое. сейчас пока много пустых позиций
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Bek 18 июл 2012, 06:03
Я помогу.
Скорее всего смогу взять на себя вратаря и центрального защитника!
Bek
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Кайманец 18 июл 2012, 07:03
BEK05 писал(а):Я помогу.
Скорее всего смогу взять на себя вратаря и центрального защитника!

бери 1 позицию - защитника. забить надо на всех кто придет в тренцентре, т.к например может суперталант прийти 17 летка, а талант - 16 летка
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 18 июл 2012, 09:30
BEK05 писал(а):Я помогу.
Скорее всего смогу взять на себя вратаря и центрального защитника!

вот и новости похоже помогли :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение SenSemily 18 июл 2012, 11:09
Интересная тема.Пока не готов участвовать в воспитании малышни,но в следующем году,думаю,что приступлю.Возникло пару вопросов. Кто-то может кратко и внятно написать,что необходимо для выращивания малолетки? ,Например, надо два ветерана,тренцентр 5 ур и тд. Либо, киньте ссылочку на то,как правильно растить малыша,а то я еще не имею опыта и интересно узнать,как это делать. В одной коме начал пробовать,глядишь.первые блины выйдут там,а в КНДР уже буду в чистовую растить.
SenSemily
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 18 июл 2012, 11:32
SenSemily писал(а):Интересная тема.Пока не готов участвовать в воспитании малышни,но в следующем году,думаю,что приступлю.Возникло пару вопросов. Кто-то может кратко и внятно написать,что необходимо для выращивания малолетки? ,Например, надо два ветерана,тренцентр 5 ур и тд. Либо, киньте ссылочку на то,как правильно растить малыша,а то я еще не имею опыта и интересно узнать,как это делать. В одной коме начал пробовать,глядишь.первые блины выйдут там,а в КНДР уже буду в чистовую растить.

написал в личку! если что непонятно - спрашивай!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
кстати мы и начинаем программу со следующего сезона :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Кайманец 18 июл 2012, 13:33
SenSemily писал(а):Интересная тема.Пока не готов участвовать в воспитании малышни,но в следующем году,думаю,что приступлю.Возникло пару вопросов. Кто-то может кратко и внятно написать,что необходимо для выращивания малолетки? ,Например, надо два ветерана,тренцентр 5 ур и тд. Либо, киньте ссылочку на то,как правильно растить малыша,а то я еще не имею опыта и интересно узнать,как это делать. В одной коме начал пробовать,глядишь.первые блины выйдут там,а в КНДР уже буду в чистовую растить.

как раз-таки мы и начинаем в 25 сезоне! насчет того, что надо, вечером тут напишу
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 21 июл 2012, 20:31
ап! :D
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 23 июл 2012, 11:27
что-то мы стопорнулись... Вася, ты перепись населения начинал уже?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Кайманец 23 июл 2012, 11:44
fanati4nyj писал(а):что-то мы стопорнулись... Вася, ты перепись населения начинал уже?

сорри, я слежу за темой, но очень занят всю неделю по работе был. не до этого было. к середине недели начнем активную фазу - работу с менеджерами. нужна будет твоя помощь
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Рама 23 июл 2012, 11:49
Уже есть некоторые пожелания:

Пхеньян сити - ВР
Спортивный союз - СФ
Норт Хванхе Колледж - СФ/СМ
Коло - СД/СМ
Локомотиве ЛД или РД или СД или ЛМ или РМ - уточняется
Канван-до ЛМ или РМ -уточняется.
точно не РМ ...уже 17 летка готовится
Рама
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 23 июл 2012, 11:59
Кайманец писал(а):
fanati4nyj писал(а):что-то мы стопорнулись... Вася, ты перепись населения начинал уже?

сорри, я слежу за темой, но очень занят всю неделю по работе был. не до этого было. к середине недели начнем активную фазу - работу с менеджерами. нужна будет твоя помощь

меня со среды с обеда до вечера четверга не будет, а потом начинаем гасить, какого плана помощь?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Bek 23 июл 2012, 12:38
Кайманец писал(а):
BEK05 писал(а):Я помогу.
Скорее всего смогу взять на себя вратаря и центрального защитника!

бери 1 позицию - защитника. забить надо на всех кто придет в тренцентре, т.к например может суперталант прийти 17 летка, а талант - 16 летка[/quot

Хорошо! супер - СД
Талант - СД
Талант - GK!
Bek
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение Кайманец 23 июл 2012, 16:27
fanati4nyj писал(а):
Кайманец писал(а):
fanati4nyj писал(а):что-то мы стопорнулись... Вася, ты перепись населения начинал уже?

сорри, я слежу за темой, но очень занят всю неделю по работе был. не до этого было. к середине недели начнем активную фазу - работу с менеджерами. нужна будет твоя помощь

меня со среды с обеда до вечера четверга не будет, а потом начинаем гасить, какого плана помощь?

нужно будет делать рассылку в лички. ты през - тебя лучше послушаются, так как я не так давно тут и меня не так хорошо знают. обращение -я сформулирую и тебе для согласования скину

Добавлено спустя 35 секунд:
BEK05 писал(а):
Кайманец писал(а):
BEK05 писал(а):Я помогу.
Скорее всего смогу взять на себя вратаря и центрального защитника!

бери 1 позицию - защитника. забить надо на всех кто придет в тренцентре, т.к например может суперталант прийти 17 летка, а талант - 16 летка[/quot

Хорошо! супер - СД
Талант - СД
Талант - GK!

ставь всех СД. т.к. могут прийти 17 летки - лучше подстраховаться.
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 14.07.12)
Сообщение fanati4nyj 23 июл 2012, 16:59
лады Василий, я завтра займусь общением с некоторыми тренерами Д3, с которыми можно уже сейчас договориться, есть там у нас толковые ребята
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13639
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР