Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 11 июл 2012, 19:53
Подумал и все-таки решил открыть эту тему и предлагаю начать сообща действовать.
Небольшое предисловие: я имею некоторый опыт в создании относительно сильной сборной, которая в данный момент имеет вид: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62267 . она неидеальна и во многом собиралась спонтанно, хотя и была программа. Тем не менее, это сборная способная вполне выиграть ЧМ. То, что я напишу ниже, основано только на личном опыте, никакие форумы я не смотрел и чужой опыт практически не перенимал. Поэтому вполне резонно будет услышать мнение других менеджеров и это поможет усовершенствовать предложенное.

Несколько важных пунктов, которые мы должны соблюсти, если хотим создать сильную юниорку и в последствии и остальные сборные:
1. Качать надо с 25 сезона пришедших 16-леток. сосредоточить все ресурсы на них - это значит надо иметь минимум 2-х ветеранов спецушных сейчас, чтоб в после 15 тура 25 сезона вкачать в 16 летку, не тратить сильно деньги в этом сезоне, чтоб было чем качать
2. Все возможные поступления в бюджет направить на юниоров, в том числе и поступления этого сезона, зп тренеров сборных, зп президента, взносы со всех команд и т.д. -нужно хоть как-то оплатить труд тех, кто прокачивает юниоров
3. необходим человек, который взвалит на себя контроль прокачки. лучше всего это будет тренер юниорки 25-29 сезона. - пока не видно желающих.
4. тренер юниорки должен быть один на 25-29 сезоны, иметь хорошую репутацию , опыт и послужной список. А главное желание, т.к. это большой труд.- пока не видно желающих.
5. определиться с направлением прокачки: . согласно голосованию принято солнце
6. президент федерации должен в полной мере обеспечивать информационную поддержу в новостях, т.к. форум читают не все. - вроде есть подвижки, почаще надо ссылаться на эту тему в новостях
7. определиться сейчас - кто из менеджеров поддержит программу и выставит соответствующие позиции в спортшколе след. сезона.
на все позиции надо минимум по 2 желающих, т.к. не везде придут 16 летки. и надо ставить сразу эту позицию на все слоты спортшколы! т.к. суперталант может прийти 17 леткой а талант или хороший -16 леткой. а нам нужны 16 летки только!!! Уже есть некоторые пожелания по позициям:

Пхеньян сити - ВР
Спортивный союз - СФ
Норт Хванхе Колледж - СФ/СМ
Коло - СД/СМ
Локомотиве ЛД или РД или СД или ЛМ или РМ - уточняется
Канван-до ЛМ или РМ -уточняется.
Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) - любая. уточняется
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - СД
Амноккан (Пхеньян, КНДР) ЛМ/ЛФ (прокачка дождевая)
Ким-Чхэк (Ким-Чхэк, КНДР) - CD/CM
Вонсан Шипперс (Вонсан, КНДР) -CD/CM
Кэпитал Арми (Пхеньян, КНДР) - Rd/LD

конечно, не факт, что придет, то что надо, но пробовать стоит
8. подтянуть базы команд
9. расширить федерацию
10.

ну. пока для начала хватит. хотелось бы послушать других


последние изменения, добавления в теме выделены жирным
Последний раз редактировалось Кайманец 22 авг 2012, 11:32, всего редактировалось 21 раз(а).
Кайманец
 
 
 


Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение koba 18 авг 2012, 15:10
Объяви в новостях об приходе молодых и задр...чивай всех, осталась неделя до прихода.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение montekristo 18 авг 2012, 15:51
Дима Кобацький писал(а):Объяви в новостях об приходе молодых и задр...чивай всех, осталась неделя до прихода.
Дак вроде на следующий сезон договоренности собираются или я чего-то путаю.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение koba 18 авг 2012, 16:35
Зачем ждать еще 1 сезон с этого начинаем качать то что придет,или я тоже чего - то путаю?!.....
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение montekristo 18 авг 2012, 16:56
Дима Кобацький писал(а):Зачем ждать еще 1 сезон с этого начинаем качать то что придет,или я тоже чего - то путаю?!.....
А ветеранские у всех остались? Да и из шапки следует.
25 сезон- 16ти летка
26-17
27-18
28-19ти летка
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение koba 18 авг 2012, 17:20
Я уже прочитал,все понял,а ветеранские у меня есть я их всегда держу до прихода. Если все так то позиция СФ может изменится на другую в 26 сезоне,если придут в этом нормальные молодые.
koba
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение montekristo 18 авг 2012, 17:27
А вобще в этом сезоне и тренера у юниорки нет, посему 16ти леток никто не выпустит, а для качественой прокачки надо сразу же наигрывать 16ти леток, все равно сборной ничего светить не будет, а так польза есть по балам с игры)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение fanati4nyj 18 авг 2012, 18:31
montekristo писал(а):А вобще в этом сезоне и тренера у юниорки нет, посему 16ти леток никто не выпустит, а для качественой прокачки надо сразу же наигрывать 16ти леток, все равно сборной ничего светить не будет, а так польза есть по балам с игры)

вот поэтому то я и планирую в следующем сезоне брать юниорку, да и программу нужно терь вести, у Васи совсем запара :(

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
я сего то упустил, Сережа, а ты кого нить качать будешь? надо бы RF или LD/RD, ты как? тем более тебе твоя команда позволяет, да и 16 летка будет у тебя полюбому :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
вообщем нужно еще RM/RF CM/CF RD/LD - НУЖНО ЕЩЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ПРОГРАММЫ, или я чего то упустил?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение Кайманец 18 авг 2012, 18:58
fanati4nyj писал(а):
montekristo писал(а):А вобще в этом сезоне и тренера у юниорки нет, посему 16ти леток никто не выпустит, а для качественой прокачки надо сразу же наигрывать 16ти леток, все равно сборной ничего светить не будет, а так польза есть по балам с игры)

вот поэтому то я и планирую в следующем сезоне брать юниорку, да и программу нужно терь вести, у Васи совсем запара :(

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
я сего то упустил, Сережа, а ты кого нить качать будешь? надо бы RF или LD/RD, ты как? тем более тебе твоя команда позволяет, да и 16 летка будет у тебя полюбому :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
вообщем нужно еще RM/RF CM/CF RD/LD - НУЖНО ЕЩЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ ПРОГРАММЫ, или я чего то упустил?

я тут. пока в общем в связи с тем, что мы заранее начали я не парюсь по поводу активности. еще все успеем. по позициям -надо обновить шапку -през, вся последняя инфа у тебя же -напиши мн тут или в личку.
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение montekristo 18 авг 2012, 18:59
У меня свои заморочки, которым пока не по пути со сборной, да и качать я буду дождь. Еще пока не решил окончательно, но возможно, крайнего защитника возьму с моментальными спецухами.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение Кайманец 18 авг 2012, 19:02
montekristo писал(а):У меня свои заморочки, которым пока не по пути со сборной, да и качать я буду дождь. Еще пока не решил окончательно, но возможно, крайнего защитника возьму с моментальными спецухами.

Даже дождь можно .например, заща с со спецами Л4Оп4От4+дождевая.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
montekristo писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Зачем ждать еще 1 сезон с этого начинаем качать то что придет,или я тоже чего - то путаю?!.....
А ветеранские у всех остались? Да и из шапки следует.
25 сезон- 16ти летка
26-17
27-18
28-19ти летка

все верно - в этом сезоне -копим ресурсы, готовим базы, определяемся прокачкой и наигрываем ветеранов
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение fanati4nyj 18 авг 2012, 19:41
montekristo писал(а):У меня свои заморочки, которым пока не по пути со сборной, да и качать я буду дождь. Еще пока не решил окончательно, но возможно, крайнего защитника возьму с моментальными спецухами.

так и качай крайнего с моментными это и нужно, вносить тебя в список?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение montekristo 18 авг 2012, 19:47
я же написал, что пока не решил, времени еще много, вдруг у мну не получится, подведу, а так подстрахую если что. И пока молодняк этого сезона не придет ничего не решу, пока не посмотрю на изменения ростера :-)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение Dwametra 18 авг 2012, 20:28
Я писал, что интересует левый вингер, но со своими спецухами - точно будет Л, У, Ск и чего-нибудь есче. Но не уверен, что будут 16летки. Нас обычно таким не балуют. Всех троих забью левыми вингерами, а там буду смотреть...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 24.07.12)
Сообщение Кайманец 22 авг 2012, 11:21
Dwametra писал(а):Я писал, что интересует левый вингер, но со своими спецухами - точно будет Л, У, Ск и чего-нибудь есче. Но не уверен, что будут 16летки. Нас обычно таким не балуют. Всех троих забью левыми вингерами, а там буду смотреть...

под формат солнечной прокачки не особо подходит, но пока забьем в программу
Кайманец
 
 
 

Re: Юниоры 25-28 сезона (обновлено 22.08.12)
Сообщение Bek 22 авг 2012, 15:54
Заполняю базу!
СТ - СД;
Т - СД;
Т - ЛД;
Х - ЛД.

Добавлено спустя 37 секунд:
Если что надо изменить пишите!
Bek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron