Молодежная сборная КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 22 июл 2012, 11:02
Сюда желательно писать ваши мысли и пожелания по поводу молодежки, ну а ее тренеру можно и пообщаться с народом через нее, а может и написать обзор :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 19 ноя 2012, 09:53
Обзор писать не буду, но сообщу что игра засушена, не без помощи высших сил естественно http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=64373
надеюсь люди смотрят объективно что наше последнее место мы займем с вс 1600, против противников 1800-1900 :grin:
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение fanati4nyj 19 ноя 2012, 10:14
не плохой результат, я смотрю ты молодежи поднабрал, качать ее думаешь, или 23-летние играть будут?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 19 ноя 2012, 10:38
я не выбирал молодеж, просто они реально лучшие
кто готов тот и выйдет держать результат, да и 23 всего 7, причем конкуренция за позицию напа у них большая
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 25 ноя 2012, 21:08
Очередная домашняя игра, и снова игра засушена http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407697 . Вот тока не пойму, я должен был поставить спартак, а как то вышла норма :?
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 09 дек 2012, 21:17
опять добыли 1 очко, и все благодаря 1 факту, называется доверь нормальную сборную тупому тренеру и получишь результат индии.
как можно вообще додуматься солнечной сборной против солнечника играть на брите??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407861
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение montekristo 09 дек 2012, 22:05
Стареотипы не поламать. Многие думают, если погода дождь, то надо играть дождевым стилем :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 16 дек 2012, 21:08
И вот она победа, да дома, да с супером, но это победа. Шансов на выход как не было так и нет, но вот появился хороший шанс быть не последними :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=407942
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение LONGMAN 29 янв 2013, 10:13
Прошел отборочный цикл, команда заняла не последнее место, за отборочный цикл набрала денег больше чем Националка с их большим стадионом
Набрали 33 балла за 10 игр, вообщем вполне достойно выступили. 2 ляма зарплаты ушли в фонд
LONGMAN
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Alessandro 30 янв 2013, 15:46
Красава, очень чоткое выступление!

С таким энтузиазмом можно и в след сезоне пробовать снова балатироваться!
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение koba 23 апр 2013, 11:09
Вот и первый минус в рейтинге тренера мол. сборной,интересно за что? Жаль что нет какого то комментария под рейтингом тренера как в новостях,можно даже анонимного, было бы интересно почитать отзывы.
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Нинози 02 июл 2013, 15:09
Новости из стана Палестины (наш соперник по отбору). Их тренер Владимир Тиханович aka tihan допустил грубую ошибку:
"Не знаю чем все закончится, но ход всему уже дан. Если кто не в курсе, я даю самоотвод. А даю его не по причине своей беспомощности или из-за Вашей критики, а из-за своего раздо......ва. Да, да, именно из-за него. Именно по причине неумения читать FAQ и прочие правила ВСОЛа, я сделал столь глупую ошибку - выбирая состав молодежки и не подбирая особо игроков, я не рассчитывал, что поменять основу не удастся безболезненно. По этой причине (и никак иначе) я получил солидную порцию критики в свой адрес, и при том заслуженной. Оказывается, менять игроков можно лишь по прошествии 1 тура отбора, и то максимум 3-ех игроков за один раз. А это значит, что своим бездарным подбором я подставляю под удар не только молодежку, но и юниорку. Лично мне (да и вам тоже) этого не надо. Палестинская федерация и так в упадке, а отсутствие результата на уровне сборных не добавит нам авторитета. Посему я считаю, что стоит исправить ситуацию сейчас, пока еще это возможно.

Для исправления столь затруднительного положения (уж простите меня "незнайку") от вас требуется сделать всего парочку лишних телодвижений пальцем левой или правой руки :-) - проминусуйте меня в ФФ, а когда уровень недоверия достигнет 40% (чем быстрее, тем лучше для всех), меня автоматом сбросят с пъедестала и снова будет открыта вакансия, а состав сборной будет чист."
За снятие тренера проголосовало - 27%.
PS
На данный момент рейтинг силы КНДР - 1685. У Палестины - 1591. Команды встречаются в 5 туре.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение montekristo 02 июл 2013, 15:20
Он по ходу в ростере сборной не освоился, там есть всем нам известная иконка и вуаля уже не тренер :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 567
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Нинози 02 июл 2013, 15:25
montekristo писал(а):Он по ходу в ростере сборной не освоился, там есть всем нам известная иконка и вуаля уже не тренер :)
У него это первый опыт управления сборной :lamer:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Alessandro 02 июл 2013, 16:34
так и хочется написать... Лошарааааааа ))))
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 498
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

След.

Вернуться в КНДР