Молодежная сборная КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vital_Sp 20 июл 2015, 03:13
господа товарищи !

Два очка мы уже потеряли. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365117
Следующее воскресенье нам предстоит непростой матч с Лаосом. Огромная просьба вывести игроков на оптимальный уровень.
Избавьте их на этот день от тренировок и прогулок по девочкам! Покажем этой Тим Ксад где зимуют крабы нашего Ныра !
:crab:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение koba 20 июл 2015, 09:39
Vital_Sp писал(а):господа товарищи !

Два очка мы уже потеряли. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=365117
Следующее воскресенье нам предстоит непростой матч с Лаосом. Огромная просьба вывести игроков на оптимальный уровень.
Избавьте их на этот день от тренировок и прогулок по девочкам! Покажем этой Тим Ксад где зимуют крабы нашего Ныра !
:crab:
Я думаю мы не потеряли а приобрели 1 пункт так как соперник был даже чуть сильнее нас. А по поводу общения я вам уже говорил, пишите в личку всем тем кого вы будете заигрывать в данном матче, зачем всем давать физу и отдыхи если 22 человека на поле не выйдут. :-)
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение _mrak_ 20 июл 2015, 13:34
А по мне так потеряли=))) надо было ловить соперника на коллизии-это же первый тур!!
_mrak_
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение koba 20 июл 2015, 13:43
Сколько людей столько и мнений=) Юниоры молодцы порадовали, ну и нац. не ударила в грязь лицом :grin:
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Vital_Sp 20 июл 2015, 16:50
_mrak_ писал(а):А по мне так потеряли=))) надо было ловить соперника на коллизии-это же первый тур!!

Вот как вкачаешь своим сборникам Ск4 так будем ловить.... с калькулятором считал - сила была б намного меньше при бб.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение _mrak_ 21 июл 2015, 03:26
Vital_Sp писал(а):
_mrak_ писал(а):А по мне так потеряли=))) надо было ловить соперника на коллизии-это же первый тур!!

Вот как вкачаешь своим сборникам Ск4 так будем ловить.... с калькулятором считал - сила была б намного меньше при бб.
При дожде у тебя не было прибавки при британском стиле,так же не было бы прибавки и при игре бб,вне зависимости от прокачки!зато было бы около +300 за угаданную коллизию,что скорее всего предрешило бы исход матча!ну и зональный способ зашщиты против солнечной команды...не знаю-не знаю...
_mrak_
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Vital_Sp 21 июл 2015, 04:39
_mrak_ писал(а):
Vital_Sp писал(а):
_mrak_ писал(а):А по мне так потеряли=))) надо было ловить соперника на коллизии-это же первый тур!!

Вот как вкачаешь своим сборникам Ск4 так будем ловить.... с калькулятором считал - сила была б намного меньше при бб.
При дожде у тебя не было прибавки при британском стиле,так же не было бы прибавки и при игре бб,вне зависимости от прокачки!зато было бы около +300 за угаданную коллизию,что скорее всего предрешило бы исход матча!ну и зональный способ зашщиты против солнечной команды...не знаю-не знаю...

У меня в день матча стоит (сохранился скрин) 13-17 градусов, пасмурно. Может подать аппеляцию из-за внезапного дождя гене? :grin:

кстати, первая сборная в эти же минуты на этом же стадионе, проводила свой матч и никакого дождя у них не было! Можешь подать аппеляцию аккару.

насчет зоннальной согласен, но не потому, что солнце, а потому что Иран весь прошлый сезон играл в 1-2 нападающих , был бы поагрессивней, глядишь бы и выиграл у нас. Я вообще не исключал того что иран может и комбой сыграть. Он же отписался что хотел рискнуть...
Или провоцировал.

мне не хотелось испытывать судьбу Тайбея. :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2179

откуда такие данные про 300 баллов за коллизию и про прибавки ? :?

качай Ск4 своим сборникам и будет нам счастье! ;)
Vital_Sp
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение som 12 мар 2016, 12:44
А вот и топик по молодежной сборной ! Ура ! Откопал ! Завтра последний тур отборов и мы дааааааааалеко впереди на лихом коне ! Может перспективных, молодых кинуть в бой ?
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение koba 13 мар 2016, 11:09
Думаю надо наигрывать сыгранность но у тренера могут быть другие планы :-)
koba
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Нинози 13 мар 2016, 11:46
согласен с Димой
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 594
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение som 13 мар 2016, 13:36
Аналогично.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение som 10 апр 2016, 07:58
Поздравляем нашу молодежку с бронзой ЧМ !
Изображение
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Рус33 10 апр 2016, 15:08
Да, что-то кндээровцы неактивны...
А ведь медали ЧМ - это потрясающее достижение Фанатичного. Не знаю были ли у КНДР медали раньше, в любом случае большая работа Фанатичного дает плоды!
:b:
Рус33
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение som 10 апр 2016, 15:27
Это первый трофей молодежки и вообще первые медали чемпионатов мира и континента.
som
 
 
 

Re: Молодежная сборная КНДР
Сообщение Рус33 10 апр 2016, 23:22
Фанатичный
{yahoo} {yahoo} :b:
Всем тренерам сборников также мое уважение!
Рус33
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР