Черный список менеджеров в КНДР.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 авг 2016, 19:49
knyzb писал(а):
Нинози писал(а):по-моему, тема актуальна из-за нашествия пиратов с Барбадоса

тебе то что в У нас в КНДР надо, голь перекатная? Команды в кндр не имеешь. Смотри как бы десант с барбадоса к тебе в сербию не нагрянут.
Заклеймим позором, за то что в клубе сербии fanati4nyj прокачивает игроков КНДР с ущербом для федерации сербии с твоего ведома.
Коллега, ты сербов не трогай пожалуйста, а то позором заклеймим тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
knyzb писал(а):
hungary писал(а):Активизировался десант. А мы уж подумали....

мы - ты что мычишь, за себя говори. Я вот лично за себя всегда говорю. Меня позвали чтобы помочь сборную юношей сделать. Остальной срач меня не интересует.
Я вот лично Хемулю не верю. просто парень решил дурака повалять вот и придумал байку. Составы отправлял - раз !
Сделки просматривал - два ! Иначе бы выговоров нахватал. И все бы про это знали.
Да и в курсе дел в кндр был постоянно - как только Виталик на форуме написал что президента нет и это нехорошо, тут же стал его в личке убаюкивать . И выполз на работу только после того как в федерации срач начался, причем моментально выполз.
Когда у человека несчастье он галочку ставит - отпуск - раз! Предупреждает всех - два!
Так что тем кто поменял отношение к президенту стоило бы немного подумать. Мое мнение - през должен уйти. Ну так он теперь вас мафией убаюкивает - активность проявляет. Фанатичный ( {crazy} ) всячески его расхваливает, ну этот как муха, этот понятен.
а вообще мне пофих. У меня свои задачи. Клуб построить да юнца вырастить. :spanner:
Ну это ты хамишь мальчик. Давай потише. Надеюсь ты понял что к чему .
som
 
 
 

Re: Черный список менеджеров в КНДР.
Сообщение koba 07 авг 2016, 01:35
Тут понятная беседа за преза ок допустим, а где наш Виталя и почему он как тренер не отвечает на поставленные вопросы? Почему если вы банда Барбадосцев хотите помочь КНДР делаете все по своему, не согласовав со всеми, выбрали направление качаете что хотите, как это называется,?
koba
 
 
 

Re: Черный список менеджеров в КНДР.
Сообщение Нинози 07 авг 2016, 11:19
Дима, они так развлекаются. Как говорится: "Хорошими делами прославится нельзя" и "Чем хуже, тем лучше"
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1058
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Черный список менеджеров в КНДР.
Сообщение koba 07 авг 2016, 11:34
Да я это понимаю, просто надоело чушь слушать, люди без чести. Ляпают да бы ляпать, а ответить на вопросы не могут. :-)
koba
 
 
 

Re: Черный список менеджеров в КНДР.
Сообщение fanati4nyj 07 авг 2016, 15:45
А кто тям тявкает? Кнызь чтоли? Ребят, я советую этого дэбила в чёрный список закинуть... Кстати кнызик, давай в Сербию, тебя дурака там опустят и будешь плакать малыш... Итак, завтра рассылаю всем в ЛС, нужно сборную возвращать нормальному менеджеру, а псевдодесант с Барбадоса предлагаю научить... Аверс ответил мне в ЛС, что очень большие подозрения на мультов у наших барбарисок, но к сожалению пока оснований маловато.. Шаг один, я завтра иду общаться с барбадосцами на их форуме и разоблачают мультов там, дальше - снимаем с поста, если не успокаивается, играем против этих клубов грубо и суперамтэи, сами не выдержать поплакают и сбегут...
Только не клеймите всех, тренер ради не мульт
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Черный список менеджеров в КНДР.
Сообщение fb_752845174924955 08 фев 2018, 22:59
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 09 фев 2018, 09:22 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
fb_752845174924955
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР