Решение вопросов ФФ КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 25 авг 2017, 12:47
Здесь решаем все вопросы
Последний раз редактировалось tixon1501 10 фев 2018, 10:42, всего редактировалось 8 раз(а).
tixon1501
 
 
 


Re: Решение вопросов ФФ КНДР
Сообщение fanati4nyj 15 дек 2019, 09:16
Товарищ президент, предлагаю подать в отставку, а не сидеть ради халявного ВИПа на должности.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Решение вопросов ФФ КНДР
Сообщение koba 09 май 2021, 10:56
Доброго дня друзья!!!
Раз пошли у нас такие перестановки в стране , напишу что я думаю по этому поводу и напишу примерно как я предлагаю выходить с ситуации, конечно каждый вопрос обговариваем и предлагаем свое виденье или разрешение ситуации. Начнем по порядку с не очень приятного .

От нас ушли 2 старожила федерации mr. evil aka Hemul и Валерий Плешков aka fanati4nyj которые очень много сделали в свое время , за что им огромное СПАСИБО , но с другой стороны так как они ушли не входит в рамки этикета "ушли без будьте здоровы" , возможно мы чего не знаем и в людей какие проблемы в реале, но объяснится стоит. Догадки почему так случилось есть, но хотелось бы услышать от них.
Покинув нашу федерацию они по факту не покинули расположение сборных, будут они ими управлять или нет большой вопрос?
Так же mr. evil aka Hemul ведет программу юниоров и что с ней будет так же неизвестно ?
Игроки, юниоры - сборники которые были в их клубах кинуты на произвол судьбы ( можно было хотя бы продать в наши клубы для дальнейшего развития).

1. Нам надо думать на перед , потому надо кого то кто бы мог до вести программу юниоров до конца (подсчет результатов 57-58 сезонов) viewtopic.php?f=212&t=197325
Ну и главный вопрос , оставляем программу в таком виде или возможно перейдем на другой вектор развития , возможно кто знает лучшую, более прогрессивную программу ?

2. Обзоры , пока пишет только Роман но возможно еще кто то захочет написать парочку? Как и в предыдущем сезоне надо бы поощрить писателей .

3. Фонд федерации.
в фонде есть 7 млн , но этого мало что бы закрыть программу юниоров , поощрение за обзоры , программа развития КНДР viewtopic.php?f=212&t=197757&view=unread#unread
предлагаю в скором времени собрать часть денег в фонд , а под конец сезона доберем если потребуется то что не хватает. (что бы большие суммы не были за один раз, так легче собрать фонд).

Так же было предложение создать чат( вотсап , телеграм , вайбер) внутри страны, когда то был у нас такой там было 6 человек, нужен он нам ? - не знаю, но я не против если будет, но так же кто возьмется организовать?

Если есть какие еще пожелания , не стесняйтесь пишите , рассмотрим обсудим.
Ребята я знаю что сей час начинается летний период и много кто не имеет возможности выделять много времени игре , но если каждый на себя возьмет малую часть обязанностей и будет легче и приятнее играть в живой федерации :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Решение вопросов ФФ КНДР
Сообщение thelambofgoat 09 май 2021, 13:50
Я пока коротко по тому, на что есть идеи. Раз уж я зам Хемуля в сборной, то посчитаю и итоги за него. Если он не объявится.

По юношам надо посмотреть... У нас в Греции была вообще обычная программа даже без премий, просто качали одногодков 16-летних, в итоге даже в вялой федерации мы были самыми сильными на Евро, 1400 vs (к 19 годам подводили). К сожалению, там тренер все слил, проиграли половину матчей коллизиями. Как мы видим, и простая программа может приносить плоды.

По деньгам.. Посчитаю, сколько нужно, тоже)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Решение вопросов ФФ КНДР
Сообщение koba 14 май 2021, 11:15
Так что решаем по молодежи ? Если есть у кого какая программа дельная кидайте сюда будем смотреть, а может нам всем перейти на одно направление дождь либо солнце?
koba
 
 
 

Re: Решение вопросов ФФ КНДР
Сообщение thelambofgoat 14 май 2021, 16:06
koba писал(а):Так что решаем по молодежи ? Если есть у кого какая программа дельная кидайте сюда будем смотреть, а может нам всем перейти на одно направление дождь либо солнце?

Мне кажется, трудно изобрести тут велосипед... Трехлетняя программа с одним направлением. Дальше важно участие самих менеджеров. Вкачивание по-максимуму, аренда и т.п... Мы тут можем помочь финансово, как помогаем. Насчет одного направления мы можем устроить голосование, я думаю? Правда, в любом случае будут недовольные.
thelambofgoat
 
 
 

Пред.

Вернуться в КНДР