Свободные команды.Варианты решения вопроса.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Adaldo 14 июл 2018, 07:05
"Новичок федерации"-программа по привлечению новых менеджеров в ФФ КНДР.
Всем привет.Перед 1-м туром национального чемпионата 46 сезона в нашей федерации 9-ть свободных команд и 3-и в кандидатах.Поиски новых менеджеров в свободные команды результата не дали.Если данная ситуация останется без изменений или чего хуже появиться больше свободных команд, то под угрозой будет существование Д3.От уменьшения числа менеджеров страдает конкурентная борьба во внутреннем чемпионате, логическая цепочка- мирокубки.Как возможный выход из данной ситуации- программа "Новичок федерации". Хочу сразу сделать оговорку, выплаты по ней в первую очередь(!) на развитие федерации.
Основные положения
Эта программа-бонус от федерации новым менеджерам(читать как вложения федерации для своего же светлого будущего)Берётся некая отведённая на эту программу сумма(пока не определена,но явно небольшая) из которой, при выполнении условий получения бонуса, делаются выплаты.
Условия получения бонуса федерации
1)Играть в федерации не менее сезона(если менеджер пришёл в федерацию по ходу сезона то необходимо чтобы число игр в чемпионате было равным 30-ти-переход на следующий сезон)
2)Не более 20% автосоставов в играх чемпионата и кубка(считаются вместе)
3)Не нарушать правила сайта(махинации, неподобающее поведение и тд и тп)
Прошу не думать, что мол мы платим чтобы в нашей федерации играли-нет мы планируем делать выплаты НА РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ,НА УВЕЛИЧЕНИЕ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЫ
В нашей федерации действует одна программа(молодёжь) и запущено 2-а конкурса.Усилившись ещё и "Новичком" мы сделаем ещё более привлекательным нашу федерацию для других менеджеров.Прошу высказать своё мнение или может предложить своё решение этого вопроса.
Adaldo
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение koba 14 июл 2018, 10:36
Дельная идея, только как ее реализовать?
koba
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение Adaldo 14 июл 2018, 13:17
koba писал(а):Дельная идея, только как ее реализовать?
1)В фонде федерации стабильно есть некая сумма излишек, как результат погрешности при сборе в фонд и выплат по программам и конкурсам.Допустим эта сумма = 1500к.К примеру в федерации появился новый менеджер и выполнил все условия получения бонуса,то в его команду производятся выплата допустим 500к. 500к-предлагаю сделать потолком- максимальной выплатой.В ситуации если новых менеджеров допустим 4-ро,то 1500к делиться на 4(при выполнении условий).2)Посредством голосования внутри федерации узнать об отношении менеджеров к данной программе.3)Заручившись поддержкой менеджеров и располагая некой суммой выходить с этой программой в массы.Тот же форум ВСОЛа.К перечислениям программ и конкурсов нашей федерации добавить ещё и "Новичка федерации" с его бонусами.При выборе неопределившихся менеджеров, в какой федерации играть,данная программа может быть определяющей в пользу нашей федерации.Примерно так.
Adaldo
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение koba 14 июл 2018, 16:35
Я так понимаю надо писать всем новичкам страны и пробовать заинтересовать их бонусами.
koba
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение Adaldo 14 июл 2018, 17:16
koba писал(а):Я так понимаю надо писать всем новичкам страны и пробовать заинтересовать их бонусами.
Да.Помимо поиска новых менеджеров, ещё и дополнительная мотивация новичкам страны.Форум всё равно не все читают,если программа будет действовать,то нужно писать о ней новичкам лично.
Adaldo
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение koba 14 июл 2018, 19:01
Я не против запускай, хуже точно не будет. Просто надо каждого новичка инструктировать, а лучше шефство брать ) Но сколько народу готово помогать?
koba
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение CapitanVlad 21 авг 2018, 14:13
koba писал(а):Я не против запускай, хуже точно не будет. Просто надо каждого новичка инструктировать, а лучше шефство брать ) Но сколько народу готово помогать?

Я так понимаю на этом все и остановилось!
Идея не новая, возрождается всегда под новым соусом... но новичков удержать архисложно, а заинтересовать перерегистрированными или "убитыми" клубами, которые будут проигрывать по первому времени каждый матч считаю нереально!
Нужно привлечение опытных менеджеров, но во всоле давно круговорот менеджеров только в узком кругу. {unknown}
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение koba 21 авг 2018, 14:33
Как раз завлекаю к себе 1 человека, посмотрим смогу переубедить или нет :-)

Добавлено спустя 44 секунды:
А если бы каждый по 1му другу привел , было бы супер :super:
koba
 
 
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение fanati4nyj 21 авг 2018, 16:08
koba писал(а):Как раз завлекаю к себе 1 человека, посмотрим смогу переубедить или нет :-)

Добавлено спустя 44 секунды:
А если бы каждый по 1му другу привел , было бы супер :super:

я уже много привел ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13625
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Свободные команды.Варианты решения вопроса.
Сообщение koba 21 авг 2018, 16:38
С тебя минимум 10 :D
koba
 
 
 


Вернуться в КНДР