КТ "Золото для монголов"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варяг 17 июн 2019, 17:13
Северная Корее гостеприимно примет участников коммерческого турнира. В свободное от игр и тренировок время команды могут посетить удивительные по красоте места. Также участникам турнира предложат осмотреть горную реку, у которой есть уникальная легенда. В Средние века огромная армия монголов сделала несколько военных походов на княжества Корее. Они смогли смогли захватить северную часть государства, и на население наложили огромную дань. Каждый год везли к захватчикам красивые ремесленные изделия из золота и серебра. Часть этой дани прятали корейские полководцы, чтобы потом после продажи на вырученные деньги покупать тайно оружие для будущих выступлений против врагов.
Приезжайте в КНДР на коммерческий турнир и получите возможность в поисках спрятанных сокровищ, которые так и не попали в руки монголам.
Турнир зарегистрирован. Вот ссылка https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=29516
На этой страничке форума буду освещать турнир, если он состоится. :beer: :beer: :beer:
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
Варяг
 
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение fanati4nyj 17 июн 2019, 23:29
Любой из моих клубов кроме Ремена с удовольствием по участвует, если алезем по вилке
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение Варяг 19 июн 2019, 22:25
Началась запись на коммерческие турниры.
Первыми прибыли представители Федерации солнечной Грузии.
Именно эта команда и стала центральным винтиком для минимального и максимального рейтинга участников.
Я всех жду.

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
В турнир вступил клуб из Люксембурга и Вануаты. Уже 3 команды из 16 есть.
Варяг
 
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение Варяг 20 июн 2019, 11:17
Вот еще 3 участника пришли в мой турнир, который проводится в КНДР. Теперь нас 6 клубов из 16.
Варяг
 
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение кхалл 02 сен 2020, 15:26
Всем привет! оформил продолжение своего турнира, который я проводил еще в старом аккаунте. Если я правильно сделал, вот ссылка на турнир. https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31189
{wdance} {wdance} {wdance}
кхалл
 
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение кхалл 10 сен 2020, 20:43
Всем привет!
Кто хочет присоединиться к серьезному турниру для средних клубов, прошу в КНДР https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=31189
кхалл
 
 
 

Re: КТ "Золото для монголов"
Сообщение fanati4nyj 11 сен 2020, 15:54
ты бы по личкам прошелся, может быть быстрее набрал, я заявку Ангильцами подал :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 


Вернуться в КНДР