Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 14 июн 2021, 20:53
Может завтра попробую что то подхимичит, но все равно нужен доброволец вести, на мне и так всего не мало. Желающий есть? Radak может ты желаешь помочь?
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 15 июн 2021, 13:50
Tantum писал(а):
koba писал(а):Я понимаю твое разочарование , но у тебя хоть есть шанс, вот для нас солнечников программы уже не будет в третий раз , и что нам опускать руки, понимаем что мы меньшинство и по честному уступаем большинству голосов ,
хорошо был бы альтернативный вариант для всех, один я предлагал , но он слабый с моментными спецухами, а другого я не знаю. Потому пока так. :beer:
Может здесь что то приглянется. Я когда то делал конкурс-поддержку для национальных "школьников", не учитывая "дождь" или "солнце". Для развития команд федерации не только на основе успешных трансферов, но и на основе прокачки и наигрования собственных игроков. Сильнейшие и лучшие по показателям получали финансовую поддержку (повторю и "солнце", и "дождь"). Смотрим здесь viewtopic.php?f=19&t=193288
Интересный вариант, но представляю какой гемор будет тому кто будет подсчитывать все это)
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Гаврик 15 июн 2021, 17:56
Действительно, в програмах всегда есть главній пострадавшій, тот кто все єто считает) И еще будет несколько жертв "несправедливіх сборов и распределений средств". Как то в Малави вел программу, пришлось. Фонд вознаграждения 10М. Даже єти жалкие 10М федерации неоткуда взять без сборов средств с клубов. А потом на всех разделил, еще и обиделся кто то, что мало.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 июн 2021, 09:39
GK Ли Юнг Пил (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - 4 спец.возм, 5 балов
GK Чул Ун Нунг (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
GK Хьёк Ру (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - 3 спец.возм, 3 балов
LD/LM Кум-Чол Ким (Рименсу (Саривон, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
LD Ок-чхоль Чхое (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
RM Син Ён Чжин Хёк Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 4 спец.возм, 4 балов
RD/RM Джин Ву Хан ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 3 спец.возм, 1 балов
RM/RF Чол-Су Чое (Куич (Салама, Гватемала) ) - 3 спец.возм, 1 балов
RM Ю Кванг Мин Ю Ир ( Срем (Сербия)) - 4 спец.возм, 1 балов
CF Ён-Гван Ким (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
CF Рию Кён Ли II (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - 3 спец.возм
CF Джу-Сонг Чо (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - 2 спец.возм,
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 16 июн 2021, 10:43
Можешь суммы посчитать?

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 7 секунд:
Я так понимаю будем считать программу по таких критериях
16 лет - от 45 сила + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет - от 60 сила 7-8 СВ
18 лет - от 75 сила 11-12 СВ
19 лет - от 85 сила 15-16 СВ

Силовые показатели поднял ( обсуждаем можем понизить порог или все подходит?).

Так же есть предложение дабы не обидеть игроков которые солнечного направления , что бы они так же принимали участие в данной программе разработать систему прокачки что бы ихние игроки могли пробиться в состав сборной ,помочь ей и не ущемить в силе сборную и свой клуб.

К примеру у нас дождевая программа и нам нужны игроки с наборами таких спецух стилевые (Ск Пд Г И ) Вратари ( Р В И Ат П ) моментные От Шт У Спецвозможности ( Л Ка См ) отдаем солнечникам
и от себя я бы добавил См и П для одного вратаря .

По данных опросов у нас дождя больше чем солнца в процентах 60 на 40 % потому если разбить в примерном таком соотношении , то по идеи игроков в сборной будет 14 игроков дождя и 9 солнца
Предлагаю тем кто заявиться участвовать в программе , дать выбрать в первую очередь солнечным командам взять игроков на прокачку с строго набранным набором спецух к примеру
Вр В4Р4П4Ат4
Вр В4Р4И4 Ат4 или П4
защитник От4И4Л4Ат4
защитник От4И4Ка4Ат4
полузащитник если Сд\СМ От4И4Л4Ат4
полузащитник если Сд\СМ От4И4Ка4Ат4
полунап Лм\Лф У4И4Л4Ат4
полунап Рф\Рф У4И4См4Ат4
нап У4И4Шт4Ат4
нап У4И4Л4Ат4
нап У4См4И4Ат4

Вместо всех спецух Ат4 по желанию можно изменить на Оп4 защитники , См4 полу нападение и нападение .( но только они должны быть прокачаны последним слотом) .

У нас получилось 2 вратаря -хорошо что бы 1 из двух был сильным и набирал
2 защитника и 2 полу защитника с одинаковым набором спецух , то же самое если 2 из них выстрелят и будут очень сильны то это будет круто .
Атакующая линия представлена 5 игроками 2 полу напы один с Л4 и 1 с См4
напы 1 с Шт4 1 с См4 и 1 с Л4
то же самое если с 5 игроков 2 -3 будут очень сильны, то это будет приятным бонусом для сборной .

Если все будет хорошо то с 11 игроков выйдет 5 сильных представителя солнца , которые могут помочь нашей сборной .

Когда все Солнечные участники выберут себе игроков, выбирают дождевики

Вратари (Р В И П Ат ) 1-2 игрока
Защита + полузащита (Ск Г Пд И От Ат) 6 игрока
полунапы + напи (Ск Пд Г И У Ат) 6 игрока


Таким образом я думаю мы сможем достичь максимально хорошего эффекта для сборной , конкуренция будет больше и игроки будут сильнее
Так же из за большого количества игроков будет очень строгим порог спец умений и балов , если игрок не докачался не набрав свой минимум он выплат не будет удостоен , но он может вернутся в программу в следующем сезоне если догонит в развитии .

Так же предлагаю вариант для тех кто не попадает по возрасту в сборную, как говорил товарищ Radak ,
пример наши сборники уже имеют по 18 лет и 75 балов , а в товарища есть игрок 17 лет и тоже 75 балов , по возрасту он не участник программы , но если есть такие игроки то мы их должны принимать в программу , но не игроков старше если 18 лет 75, то нельзя брать 19 летнего с силой 80 .

Ребята я очень долго думал как сделать хорошо всем, но это очень трудно, мой вариант не идеал , но он дает шанс всем , думаю надо пробовать :beer:
ПС.
жду конструктивной критики :-)
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Гаврик 16 июн 2021, 17:41
Может еще включить в прайс программы действие - "перевод команды на исконно корейский стиль"? Бей-беги или что у нас самое популярное. Вот я, например, избавлюсь от токсичных коллизиооных для сборной спартаковцев, заведу новых, угодных сборной бей-бегистов и получу за єто что то)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 525
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 16 июн 2021, 23:03
Дима, этот твой вариант намного интерессней.
Хотя я не так за компенсациями стою как за то чтобы такие игроки как допустим мой Чол попадали в сборную и играли. Он в этом сезоне и так двадцать плюсов уже набрал, а в начале следующего он будет 18-летка со всеми спецухами и стартовой силой не менее 85. Да, там не все спецухи как ты написал но У4 и особенно нужное для сборной Шт4 которого ни у кого вроде не будет у него уже есть, так вот хорошо если б такие имели шанс играть, ато вон даже вратарь в другой сборной взял более полудесятка баллов в юн.сборной а Чол не имеет такой возможности хотя и помог бы хорошо команде и сам бы баллов поднабрал
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 194
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 540
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 17 июн 2021, 09:28
Так что парни пробуем смешанную программу ?Думаю мы ничего не теряем только добавим конкуренции со стороны солнца и тем самым только выиграем .
Предлагаю начать заявлять игроков на позиции , посмотрим сколько у нас желающих участвовать в программе, и еще одно самое главное предлагаю тому кто будет вести программу тот и должен тренировать юношей - все должно быть на контроле , я вести программу не могу из за отсутствия времени .
Нам нужен активный молодой человек а лучше два , что бы один одному помогали, тем более в сборной есть тренер и зам, я помогу с начала , а дальше уже сами .
16 леток надо выпускать с спорт школ в следующем сезоне (58), а приступать к руководству и набирать 17 игроков программы в состав сборной (59).
Прошу помочь федерации и выставлять свои кандидатуры.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 53 секунды:
GK Ли Юнг Пил (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - 4 спец.возм, 5 балов
4*400+5*200=2600к
GK Чул Ун Нунг (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
3*400+2*200=1400к
GK Хьёк Ру (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - 3 спец.возм, 3 балов
3*400+3*200=1800к
LD/LM Кум-Чол Ким (Рименсу (Саривон, КНДР)) - 3 спец.возм, 2 балов
3*400+2*200= 1600к
LD Ок-чхоль Чхое (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
3*400+2*200к= 1600к
RM Син Ён Чжин Хёк Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 4 спец.возм, 4 балов
4*400к+4*200= 2400к
RD/RM Джин Ву Хан ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - 3 спец.возм, 1 балов
3*400+1*200=1400к
RM/RF Чол-Су Чое (Куич (Салама, Гватемала) ) - 3 спец.возм, 1 балов
3*400+1*200=1400к
RM Ю Кванг Мин Ю Ир ( Срем (Сербия)) - 4 спец.возм, 1 балов
4*400+1*200=1800к
CF Ён-Гван Ким (Срем (Сербия)) - 3 спец.возм, 2 балов
3*400+2*200=1600к
CF Рию Кён Ли II (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - 3 спец.возм
3*400=1200к
CF Джу-Сонг Чо (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - 2 спец.возм,
2*400=800к
Итог 19600к
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 21 июн 2021, 20:44
Я бы хотел, конечно, вести программу
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 21 июн 2021, 22:25
thelambofgoat писал(а):Я бы хотел, конечно, вести программу
Тогда нет проблем, создавай топик и вперед,начинать набор 16 - деток на новый сезон , можешь глянуть на примере последних как, или сам создай, а мы поможем сначала :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 22 июн 2021, 06:36
18-тилетний вратарь с силой как у моего 17-тилетнего и с таким же количеством спецух как и у моего. он без бонуса за реальность а у меня звезда в моей команде. даже тут мои игроки в пролете. они не нужны ни при каком раскладе. я все для себя уяснил :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
забыл. мы же ведь пришли к компромиссу, смешанная программа. только вот игроки то одного возраста. и где компромисс то по смешанной программе? или смешанная подразумевает не одних игроков одного возраста и плюс сильнейших а восемнадцатилеток разных школ? а разговор был про другое
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение thelambofgoat 22 июн 2021, 12:42
radak писал(а):18-тилетний вратарь с силой как у моего 17-тилетнего и с таким же количеством спецух как и у моего. он без бонуса за реальность а у меня звезда в моей команде. даже тут мои игроки в пролете. они не нужны ни при каком раскладе. я все для себя уяснил :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
забыл. мы же ведь пришли к компромиссу, смешанная программа. только вот игроки то одного возраста. и где компромисс то по смешанной программе? или смешанная подразумевает не одних игроков одного возраста и плюс сильнейших а восемнадцатилеток разных школ? а разговор был про другое

Мы исполняем текущую программу Хемуля на этот сезон, и все, он же руководил юношами. Подробности можно увидеть в шапке темы. Программа согласовывалась три сезона назад и она действовала этот сезон. Все, что мы обсуждали, относится к следующему сезону, и об этом отдельно упоминалось.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 22 июн 2021, 14:08
вопросов нет тогда :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение SirMihalich 25 июн 2021, 14:23
желание солнечников подпустить к программе похвально но идея позиции лидеров и капитанов забить моментными спецухами очень сомнительна, как они силу раздавать будут остальным игрокам? важные позиции в каждой сборной получается на отшибись качаться будут. перспективнее тогда уж чередование солнце и дождя видится.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 25 июн 2021, 15:30
У нас споры будут постоянно и будут обиженные тоже, нам надо объединиться в общей цели , я предлагаю пустить солнце в программу только если будет соблюден порог силы и спец возможностей, думаю мы только выиграем в этом, кто знает? может рандом по качеству игроков в сш больше будут превосходить солнце чем дождь , а мы забьем и не допустим их . Обидно будет...
Или внести изменения и пустить солнце в программу и считать моментную прокачку как норму ( но ток для солнца) ., а дождь пусть качает своих игроков как полагается . :beer:
Я бы предлагал собрать всех игроков кто планирует участвовать и посмотреть по факту что у нас выходит, а то мы тут расшибаемся , а может и желающих нет качать игроков :?
Давайте попробуем ?!
1. Норт игрок(солнце) GK В4Р4П4Ат4 в качаю минимум по программе 16 -45 В4Р
...
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР