Программа юниоров КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hemul 25 сен 2020, 09:49
Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

Кандидаты:
GK Ли Юнг Пил 16-43 Р3 Ат (Кьенгонгоп (Кусон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Ли Сонг Мо 16-44 В Ат Р (Пхёнан Намдо (Пхёнсон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Чул Ун Нунг 16-42 В Л2 (Кальмэги (Хэджу, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
GK Хьёк Ру 16-42 В3 (Волмидо (Ким-Чхэк, КНДР)) - минимум по силе не выполнен

LD/LM Кум-Чол Ким 16-50 Ск4 Пд (Рименсу (Саривон, КНДР)) - выплат достоен
LD Ок-чхоль Чхое 16-44 Ск3 (Срем (Сербия)) - минимум по силе не выполнен
CD/LD Хьёк Чол Жо 16-43 От4 Оп (8 февраля (Саривон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
RM Син Ён Чжин Хёк 16-35 Ат2 Г (Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен (будет перекачан в CD)
RD/RM Джин Ву Хан 16-44 Л Ат2 Ск2 ( Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)) - минимум по силе не выполнен

LM Нох Мин Бон Му 16-43 Ск3 (Амбол (Хамхын, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF/CM Юн Ча Ген Ил 16-47 Л Пд Г (Чильбосан (Хамгён-Пукто, КНДР) ) - выплат достоен
RM/RF Чол-Су Чое 16-51 Ск3 Л (Куич (Салама, Гватемала) ) - выплат достоен
RM Ю Кванг Мин Ю Ир 16-49 У3 Ск ( Срем (Сербия)) - выплат достоен

CF Сеунг Ю Чол Ян 16-44 Ск3 (Джеби (Хыйчхон, КНДР)) - минимум по силе не выполнен
CF Ён-Гван Ким 16-51 У Пд3 Г (Срем (Сербия)) - выплат достоен
CF Рию Кён Ли II 16-49 Ат2 У3 (Канван-до (Мунчхон, КНДР)) - выплат достоен
CF Джу-Сонг Чо 16-46 У3 Пд2 (Амноккан (Синыйджу, КНДР)) - выплат достоен
Последний раз редактировалось Hemul 28 дек 2020, 09:45, всего редактировалось 13 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Hemul
 
 
 


Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 май 2021, 15:04
Я рад что вы присоеденяэтесь к обсуждению и вносите свои предложения , давайте тогда я напишу какие программы возможны и какие я знаю ибо занимался не один год в разных федерациях, и к этому списку что то добавим или изменим.

1. Развитие из года в год по программе
+ каждый игрок может попасть в состав команды по силе и спецухах
- в состав попадают сильнейшие игроки дождя 60% солнца 40% ( грубо 50-50 разных направлений) и тогда "получается состав ни туда ни сюда "

2.Развитие из года в года без программы , 50-50% солнце - дождь, разброс в прокачке спецух , -
никакого порядка прокачки игроки выходят не полноценными 1-4 игрока сильны, все остальное среднее.
+ программы не надо тратиться из фонда.

3. Развитие по программе 3 сезона готовим юношей (17-19) лет по программе
+ сильные 19 летние игроки могут бороться за выход в финальную часть чемпионатов континентов
- другие игроки не попадают в состав что бы не отбирать балы для тех кто в программе.

4. Когда страна всеми командами переходит на одно направление (солнце или дождь) можно без программы
+ все игроки одного направления качаются одинаково и в состав могут попасть без разбору сильнейшие игроки
на примере (Таджикистан, Уганда итд) этот вариант думаю лучше всех но перестроить страну почти не реально - но возможно.
+ не надо тратиться на программу , максимум поощрение за лучшую прокачку .
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Гаврик 26 май 2021, 15:59
Сборные Уганды неплохо играют, а некоторые федерации с своими программами ничего не добиваются. Кроме разной степени недовольства вокруг использования фонда федерации.
Готов перейти на любой стиль)
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 530
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 май 2021, 16:20
Честно говоря тоже готов пойти в ущерб команды и перейти в нужное направление . :grin:
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 май 2021, 19:15
почему же приглашение в состав сильных игроков на данный момент не является программой? ведь можно сделать программой и такой подход. я, будучи президентом БФ, реализовал такой подход и команда резко стала конкурентоспособной, плюс тренер у юниоров был отличный и по итогу мы выиграли ЧА. Потом игроки из юниорки переходили в молодежку и мы боролись за выход из группы(я подготовку неправильно спланировал) но не вышли.
Какова была идея программы? Бралась определенная планка по количеству спецух, силе и исходя из конечной прокачки менеджеры поощрялись. что имеем? заинтересованных на всем этапе прокачки юниоров менеджеров, которым не столь важны были монетки, сколь соревновательный дух. феда никогда не числилась ни по количеству, ни по активности менеджеров. но все же выбор был. теперь после того как программу запустили и молодежка и юниорка в похожей ситуации что и КНДР.
Поэтому ставить вопрос ребром, типа берем всех возрастов и это не программа-не верно. все можно обратить в программу, и я как делал? я не поощрял только тех, кто отписался на форуме. Я вбивал через игроков фильтр по возрасту и национальности и смотрел что у нас на данный момент. сравнивал с нижним порогом для поощрения и поощрял потом через распределение фонда. да, денег уходило прилично, но и собрать было не проблема.
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 26 май 2021, 19:26
radak писал(а):почему же приглашение в состав сильных игроков на данный момент не является программой? ведь можно сделать программой и такой подход. я, будучи президентом БФ, реализовал такой подход и команда резко стала конкурентоспособной, плюс тренер у юниоров был отличный и по итогу мы выиграли ЧА. Потом игроки из юниорки переходили в молодежку и мы боролись за выход из группы(я подготовку неправильно спланировал) но не вышли.
Какова была идея программы? Бралась определенная планка по количеству спецух, силе и исходя из конечной прокачки менеджеры поощрялись. что имеем? заинтересованных на всем этапе прокачки юниоров менеджеров, которым не столь важны были монетки, сколь соревновательный дух. феда никогда не числилась ни по количеству, ни по активности менеджеров. но все же выбор был. теперь после того как программу запустили и молодежка и юниорка в похожей ситуации что и КНДР.
Поэтому ставить вопрос ребром, типа берем всех возрастов и это не программа-не верно. все можно обратить в программу, и я как делал? я не поощрял только тех, кто отписался на форуме. Я вбивал через игроков фильтр по возрасту и национальности и смотрел что у нас на данный момент. сравнивал с нижним порогом для поощрения и поощрял потом через распределение фонда. да, денег уходило прилично, но и собрать было не проблема.
Как я раньше делал статистику так и опрос оправдывает ее 45% солнце - 55% дождь .
Как ты считаешь ,поощрять ток тех кто выполнил условия прокачки (определенное направление), или всех ?
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 26 май 2021, 19:31
koba писал(а):
radak писал(а):почему же приглашение в состав сильных игроков на данный момент не является программой? ведь можно сделать программой и такой подход. я, будучи президентом БФ, реализовал такой подход и команда резко стала конкурентоспособной, плюс тренер у юниоров был отличный и по итогу мы выиграли ЧА. Потом игроки из юниорки переходили в молодежку и мы боролись за выход из группы(я подготовку неправильно спланировал) но не вышли.
Какова была идея программы? Бралась определенная планка по количеству спецух, силе и исходя из конечной прокачки менеджеры поощрялись. что имеем? заинтересованных на всем этапе прокачки юниоров менеджеров, которым не столь важны были монетки, сколь соревновательный дух. феда никогда не числилась ни по количеству, ни по активности менеджеров. но все же выбор был. теперь после того как программу запустили и молодежка и юниорка в похожей ситуации что и КНДР.
Поэтому ставить вопрос ребром, типа берем всех возрастов и это не программа-не верно. все можно обратить в программу, и я как делал? я не поощрял только тех, кто отписался на форуме. Я вбивал через игроков фильтр по возрасту и национальности и смотрел что у нас на данный момент. сравнивал с нижним порогом для поощрения и поощрял потом через распределение фонда. да, денег уходило прилично, но и собрать было не проблема.
Как я раньше делал статистику так и опрос оправдывает ее 45% солнце - 55% дождь .
Как ты считаешь ,поощрять ток тех кто выполнил условия прокачки (определенное направление), или всех ?
ну на юниорском уровне я поощрял всех. просто потом практика показывала что дождь отцеплялся и состав в молодежке и националке был сплошь солнце. да и федерация у нас изначально солнечная. но поощрял я всех, так как у юношей выбор не такой широкий как у сборных более старших возрастов.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
меня поощрять не надо, готов работать за еду :beer: я в бф форуме описал плюсы от прокачки по шаблону, поэтому в убыток себе игроков не качаю и без поощрения)
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 09:58
Хорошо давайте решим какую нам надо систему поощрения ?
Мое мнение стандарт для прокачки должен быть примерно таким;
В программе Хемуля (55-58сезон) было так

Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

В программе Коба (48-51) так

16 лет сила от 44 + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет сила от 54 7-8 СВ
18 лет сила от 62 11-12 СВ
19 лет сила от 70 15-16 СВ

Разница между програмами в том что в
Хемуля в 19 лет 12 спецвозможностей 75 сила (упор на силу )
Коба в 19 лет сила от 70 15-16 СВ (упор на спец возможности)

Поясню, к примеру 16лет
1 коеф тренировок силы…-39 2 - 40-44 3 - 45-49 4 - 50-59
В Хема в 16 лет надо иметь 45 балов силы -- это 3 коеф и качаются балы дорого + легко теряются эти балы в матчах - лучше сделать 44 это 2 коеф -- по силе разница 1 бал и по деньгах легче.
Я считаю лучше упор сделать на спецухи что бы к 19 лет у всех было от 15-16 . по 4 спецухи в сезон не трудно вкачать если делать это правильно , а есть еще бонусные.

Пример прокачки

16 Г + 2 СВ с Тренировочного Центра (ТЦ) 16 Г3 + 2СВ от Ветеранов 16 – 35 Г4Ск, и на данном этапе финальная прокачка конца 43 сезона будет 16 – 44 Г4Ск 17 лет Г4Ск + 2 тц + 2 Вет и так до 19 лет.


ПС
это все примеры , может быть по другому , обсуждаем.
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 11:37
koba писал(а):Хорошо давайте решим какую нам надо систему поощрения ?
Мое мнение стандарт для прокачки должен быть примерно таким;
В программе Хемуля (55-58сезон) было так

Минимум для вознаграждения
16 лет - 3 спецвозможности 45 сила
17 лет - 6 спецвозможностей 55 сила
18 лет - 9 спецвозможностей 65 сила
19 лет 12 спецвозможностей 75 сила

В программе Коба (48-51) так

16 лет сила от 44 + 4 Спец Возможность (СВ) если игрок с СШ приходит без СВ то минимальное требование для него может быть 3 СВ.
17 лет сила от 54 7-8 СВ
18 лет сила от 62 11-12 СВ
19 лет сила от 70 15-16 СВ

Разница между програмами в том что в
Хемуля в 19 лет 12 спецвозможностей 75 сила (упор на силу )
Коба в 19 лет сила от 70 15-16 СВ (упор на спец возможности)

Поясню, к примеру 16лет
1 коеф тренировок силы…-39 2 - 40-44 3 - 45-49 4 - 50-59
В Хема в 16 лет надо иметь 45 балов силы -- это 3 коеф и качаются балы дорого + легко теряются эти балы в матчах - лучше сделать 44 это 2 коеф -- по силе разница 1 бал и по деньгах легче.
Я считаю лучше упор сделать на спецухи что бы к 19 лет у всех было от 15-16 . по 4 спецухи в сезон не трудно вкачать если делать это правильно , а есть еще бонусные.

Пример прокачки

16 Г + 2 СВ с Тренировочного Центра (ТЦ) 16 Г3 + 2СВ от Ветеранов 16 – 35 Г4Ск, и на данном этапе финальная прокачка конца 43 сезона будет 16 – 44 Г4Ск 17 лет Г4Ск + 2 тц + 2 Вет и так до 19 лет.


ПС
это все примеры , может быть по другому , обсуждаем.

Тоже как вариант у тебя.
Но все же зачем юноше спецухи если он даже с ними не может силу прокачать?
Как по мне очень маленькая силовая планка, у девятнадцатилетки сила как у семнадцатилетки хорошего это два сезона уже потерянных. У 19-летки хорошего сила на начало сезона уже сотку будет, а минус тридцать это как то...
Да и для 16-летки сила 45 еще качается по второму коэф и не будет потеряна так что не знаю почему 45 написано что это уже третий коэф
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 13:08
Роман напиши пожалуйста свою таблицу программы а мы посмотрим что ты предлагаешь . ;)
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 15:17
koba писал(а):Роман напиши пожалуйста свою таблицу программы а мы посмотрим что ты предлагаешь . ;)
Не, я еще не обладаю подобными знаниями чтобы такое предлагать, максимум могу заметки на полях оставлять так сказать :grin:
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение radak 27 май 2021, 16:36
ну как в идеале, не имея особо баллов силы сверху? но при идеальной прокачке. от нее и надо плясать в меньшую сторону с учетом погрешности))
16 лет приходит юнец примерно с силой 37 если это талант. при прокачке 7 баллов и 2 спецух с тц и 2 ветеранов он будет в конце сезона 16-44 5 спецух
17 лет уже получит 10 баллов за практику и на старте будет иметь 54 силу, +4 спецухи и +7 силы и будет в конце сезона 17-61 9 спецух
18 лет в начале сезона 9 баллов за практику и на старте будет иметь 70 силы, +4 спецухи. силу качать уже не получится. 18-70 13 спецух
19 лет в начале сезона 8 баллов за практику и на старте будет 18-78, +3 спецухи и 2 балла с тц и получим 19-80 16 спецух.

это конечно в идеале. не у всех есть возможность выкачивать столько спецух. но и делать поблажек совсем в этом плане не стоит. если от ветеранов не вкачивать юниору то кому тогда? с баллами силы попроще, там затраты с лихвой перекрываются потом трансфером 19-тилетки за лямов 50. при затратах не больших относительно выгоды в дальнейшем. вот и скорректируйте в меньшую сторону в процентном соотношении.

вот у вас 16-44 и 17-54. 16-тилетке сложнее добиться этого порога а вот 17-тилетка уже с запасом его обойдет. и так далее
radak
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 12:00
Откуда: Тайшет, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 17:51
radak писал(а):ну как в идеале, не имея особо баллов силы сверху? но при идеальной прокачке. от нее и надо плясать в меньшую сторону с учетом погрешности))
16 лет приходит юнец примерно с силой 37 если это талант. при прокачке 7 баллов и 2 спецух с тц и 2 ветеранов он будет в конце сезона 16-44 5 спецух
17 лет уже получит 10 баллов за практику и на старте будет иметь 54 силу, +4 спецухи и +7 силы и будет в конце сезона 17-61 9 спецух
18 лет в начале сезона 9 баллов за практику и на старте будет иметь 70 силы, +4 спецухи. силу качать уже не получится. 18-70 13 спецух
19 лет в начале сезона 8 баллов за практику и на старте будет 18-78, +3 спецухи и 2 балла с тц и получим 19-80 16 спецух.

это конечно в идеале. не у всех есть возможность выкачивать столько спецух. но и делать поблажек совсем в этом плане не стоит. если от ветеранов не вкачивать юниору то кому тогда? с баллами силы попроще, там затраты с лихвой перекрываются потом трансфером 19-тилетки за лямов 50. при затратах не больших относительно выгоды в дальнейшем. вот и скорректируйте в меньшую сторону в процентном соотношении.

вот у вас 16-44 и 17-54. 16-тилетке сложнее добиться этого порога а вот 17-тилетка уже с запасом его обойдет. и так далее

Не совсем так. Я конечно понимаю что командам послабее намного проще прокачивать малолеток чем командам с высоких дивизионов но все же нельзя писать что "это в идеале".
Вот как пример купил я малолетку недавно, вкачал ему всего 6 баллов, плюс он еще из игры взял несколько, у него уже сила 46 а к концу сезона думаю и пятдесят будет, так что след.сезон он начнет уже с силой 60. И поверь в девятнадцать лет он даже не будучи ни форвардом ни вратарем то есть не теми кто лучше всего балы берут он все равно в начале девятнадцати лет будет иметь силу сотку)
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение koba 27 май 2021, 18:49
radak писал(а):16 лет приходит юнец примерно с силой 37 если это талант. при прокачке 7 баллов и 2 спецух с тц и 2 ветеранов он будет в конце сезона 16-44 5 спецух
17 лет уже получит 10 баллов за практику и на старте будет иметь 54 силу, +4 спецухи и +7 силы и будет в конце сезона 17-61 9 спецух
18 лет в начале сезона 9 баллов за практику и на старте будет иметь 70 силы, +4 спецухи. силу качать уже не получится. 18-70 13 спецух
19 лет в начале сезона 8 баллов за практику и на старте будет 18-78, +3 спецухи и 2 балла с тц и получим 19-80 16 спецух.


Что то ты перемудрил с подсчетом ;)
16 л 16-37 + 7 тц = 44
17л 10 балов + 44 = 54 ( с 55 это уже 4 коеф и качать по 4 коеф это утопия )
18л 9 балов + 55 = 64 (с 60 это уже 4 коеф и качать по 4 коеф это утопия )
19л 8 балов + 64 = 72
И откуда у вас такие цифры, понимаю если с игры брать балы , но как берутся балы так и теряются, это еще уметь надо.

Chaval ES писал(а):

Да и для 16-летки сила 45 еще качается по второму коэф и не будет потеряна так что не знаю почему 45 написано что это уже третий коэф

По чаще заглядывай в таблицу коэффициентов https://virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p422
koba
 
 
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Chaval ES 27 май 2021, 19:15
я имел ввиду что силу 45 еще вкачиваешь по второму коэф, а то что после 45-ти так понятно что уже третий идет
Chaval ES
Президент ФФ КНДР
 
Сообщений: 191
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 17:11
Откуда: VALENCIA, Испания
Рейтинг: 539
 
Тростянец (Тростянец, Украина)
Хутикальпа (Хутикальпа, Гондурас)
Рионгмансан (Рионгмансан, КНДР)
Дефенс (Аддис-Абеба, Эфиопия)
 

Re: Программа юниоров КНДР
Сообщение Alessandro 28 май 2021, 16:11
нельзя игнорить силу и перевались все в спецы, нужна и сила и спецы, сборные соперники именно таких игроков имеют в основах.
уже не те времена когда молодые игроки постоянно теряют баллы силы, игроки теряют их только из-за неумения правильно выставлять состав и играть. По итогу получаем недокач, но кучу спецух, а соперники уже стоит с 18-100 и ждут своего часа.

все же считаю что нужно еще поучить наших манагеров играть, как минимум можно посмотреть сколько команда у нас в феде имеют зарабатывать баллы силы, а не постоянно терять их. или же включать в прокачку только клубы таких манагеров. А с другими нужно проводить беседы, хотя большей части может это и нафиг не нужно.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР