Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hawk 12 сен 2011, 19:47
Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Слава Богу... хоть что-то радует=)
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Игрок 12 сен 2011, 20:17
Avers писал(а):Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.
Самое смешное в этих реформах, направленных по словам Aversa против читерства, заключается в том, что читеры, уже определившие стили своих игроков будут пользоваться плодами своих трудов и дальше, а честные игроки, до момента открытия скаут-центров будут сосать лапу. :D
Игрок
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 19 сен 2011, 18:16
Игрок писал(а):Самое смешное в этих реформах, направленных по словам Aversa против читерства, заключается в том, что читеры, уже определившие стили своих игроков будут пользоваться плодами своих трудов и дальше, а честные игроки, до момента открытия скаут-центров будут сосать лапу. :D

Сказал честный игрок и свалил с проекта, бросив заодно и нашу юниорку :(
Ну да ладно...
Интересно сколько менеджеров из нашей федерации затронула последняя реформа?
Признавайтесь кто изучал стили, и как успехи? Знаю о частично известных стилях в Априле, кто еще?
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 19 сен 2011, 19:25
George_V писал(а):
Игрок писал(а):Самое смешное в этих реформах, направленных по словам Aversa против читерства, заключается в том, что читеры, уже определившие стили своих игроков будут пользоваться плодами своих трудов и дальше, а честные игроки, до момента открытия скаут-центров будут сосать лапу. :D

Сказал честный игрок и свалил с проекта, бросив заодно и нашу юниорку :(
Ну да ладно...
Интересно сколько менеджеров из нашей федерации затронула последняя реформа?
Признавайтесь кто изучал стили, и как успехи? Знаю о частично известных стилях в Априле, кто еще?
А я не запаривался по этому поводу...кстати тут наткнулся случайно http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4 ....
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение SenSemily 23 сен 2011, 16:32
Приветик всем,давайте знакомиться.Я новенький КНДРовец))) Безумно рад попасть к вам
SenSemily
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 23 сен 2011, 19:14
Привет!

SenSemily писал(а):Безумно рад попасть к вам

Ничего, это скоро пройдет :grin: :grin:
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 23 сен 2011, 19:32
SenSemily писал(а):Приветик всем,давайте знакомиться.Я новенький КНДРовец))) Безумно рад попасть к вам

приветствую!! :beer:
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гага 28 сен 2011, 00:24
Всем привет!!!!!!!!
Я почти новичок в КНДР вот играю мой первый полный сезон в этой замечательной лиге)))
И самое главное мне нравится здесь ( правда много автосоставов у соперников)

А так уже дошёл до 1/4 КУБКА СТРАНЫ и наткнулся на лучшую команду страны, посмотрим чё как будет, борьбу обещаю))))))) хотя мне кажется шансов нет...
Гага
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 сен 2011, 02:14
И вам ребята привет долго же я на форуме не отписывался, рад за тебя Гага и удачи,по поводу стилей признаюсь не изучал но добрые люди помогли с определением стиля некоторых игроков. По большому счету не расстроился что ввели реформу так как стили не изучал сам,а обидно только за тех ребят которые мучилась,изучали, а теперь только через скаут центры и то не зная когда ...
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 29 сен 2011, 04:48
Гага писал(а):Всем привет!!!!!!!!
Я почти новичок в КНДР вот играю мой первый полный сезон в этой замечательной лиге)))
И самое главное мне нравится здесь ( правда много автосоставов у соперников)

А так уже дошёл до 1/4 КУБКА СТРАНЫ и наткнулся на лучшую команду страны, посмотрим чё как будет, борьбу обещаю))))))) хотя мне кажется шансов нет...
Привет,рады что тебе у нас нравится! :beer: Правда думаю что в кубке у тебя даже борьбу не получиться обозначить,зато в таких матчах слабая команда может разжиться тремя-четырьмя баллами при минимальном поражении...так что выставляй сильнейший/молодой состав и сиди в суперзащите! ;)
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение SenSemily 30 сен 2011, 23:15
А молодеж минусов не нахватает?? Я вот вообще не могу понять систему прокачки юниоров. Может кто объяснит?? ( про опт вкурсе)
SenSemily
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение suomi13 02 окт 2011, 12:04
SenSemily писал(а):А молодеж минусов не нахватает?? Я вот вообще не могу понять систему прокачки юниоров. Может кто объяснит?? ( про опт вкурсе)
Система прокачки молодежи проста. Вкачиваешь в них максимум баллов и спецух с тренцентра и от ветеранов, не выпускаешь на поле в играх, и плюс они набирают баллы в играх за юношескую сборную- главное что-бы они там проходили в состав.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 17 окт 2011, 19:01
в поисках имен молодежи для спортшкол наткнулся на интересную статью.
больше всего вызвало интерес следующее:
""Собэксу" (Пхеньян). Является дублем команды "25 апреля", в ней преимущественно играет молодёжь."
так что наш семикратный чемпион всего лишь дубль Априла :grin:
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение George_V 17 окт 2011, 21:04
StultuS писал(а):в поисках имен молодежи для спортшкол наткнулся на интересную статью.
больше всего вызвало интерес следующее:
""Собэксу" (Пхеньян). Является дублем команды "25 апреля", в ней преимущественно играет молодёжь."
так что наш семикратный чемпион всего лишь дубль Априла :grin:

Статья действительно интересная:
"Амноккан" (город Пхеньян). Принадлежит Министерству народной безопасности КНДР.
Это что-то вроде КГБ? Тогда непонятно почему чемпионат выигрывает какой-то там Април. Или в КНДР армия круче госбезопасности?
George_V
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 окт 2011, 17:45
Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10588 в свободных, Евгений Ячменев aka George покинул нас ;(
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР