Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hawk 28 окт 2011, 20:20
Дима Кобацький писал(а):Команда http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10588 в свободных, Евгений Ячменев aka George покинул нас ;(
да... это достаточно печальный факт...
теперь нужно найти достойного кандидата на пост менеджера Амноккана... может есть у кого знакомые такие??
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 29 окт 2011, 00:15
Парни,хочу похвастаться немного ;) ...я сегодня выграл чемпионат Америки!!!аааааееееееееееееееееее_))))) :beer: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 30 окт 2011, 11:58
bossob писал(а):Парни,хочу похвастаться немного ;) ...я сегодня выграл чемпионат Америки!!!аааааееееееееееееееееее_))))) :beer: :grin:

мои поздравления, Евгений... красавчик просто=) :beer:
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 31 окт 2011, 15:55
Поздравляю!!! Скинь ссылку.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 07 ноя 2011, 18:00
здравствуйте менеджеры славной федерации КНДР :beer: я у вас новенький, собираюсь зависнуть с новым клубом надолго :-) расскажите о федерации, покажите актив, на что упор делаем, вообщем вкратце, заранее благодарен! :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 ноя 2011, 20:29
я так понимаю форум в нашей федерации мертвый :( это очень плохо, будем надеяться, что федерация более живая :-)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 ноя 2011, 23:34
На форуме глуховато но надеемся будет больше коментов под начало чемпионата.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kras-united 14 ноя 2011, 19:03
У нас в федерации люди слепые чтоли? вы хоть видите кого в тренера молодежки выбераете? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95202 за прошлый сезон 39 автосоставов, в этом сезоне за 16 игр уже 4 автосостава.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение mix 15 ноя 2011, 09:36
привет всем, приглашаем поиграть в игру Мафия viewtopic.php?f=44&t=143678&st=0&sk=t&sd=a&start=45
mix
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 15 ноя 2011, 18:20
Добавлено спустя 29 секунд:
Kras-united писал(а):У нас в федерации люди слепые чтоли? вы хоть видите кого в тренера молодежки выбераете? http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=95202 за прошлый сезон 39 автосоставов, в этом сезоне за 16 игр уже 4 автосостава.
Я думаю все логично,народ выбирает самого достойного.Ни кого не хочу обидеть но и выбирать то не кого...
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Kras-united 28 ноя 2011, 18:41
На посту юниорки сейчас тоже самый достойный?? всякий шлак в команду взял! По его мнению LM/LD 18-62 Л2 лучше, чем LM/LF 18-56 Л4 Г3 Пд. Или CF/CM 19-60 Л2 лучше, чем CF/LF 17-53 Л3 Г. Люди вы хоть смотрите кого выбираете! Был же кандидат с адекватным составом, почему его не выбрали. :???:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 497
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 ноя 2011, 19:20
Kras-united писал(а):На посту юниорки сейчас тоже самый достойный?? всякий шлак в команду взял! По его мнению LM/LD 18-62 Л2 лучше, чем LM/LF 18-56 Л4 Г3 Пд. Или CF/CM 19-60 Л2 лучше, чем CF/LF 17-53 Л3 Г. Люди вы хоть смотрите кого выбираете! Был же кандидат с адекватным составом, почему его не выбрали. :???:
Тренер выбирал то что лучше для него я думаю что эти игроки по силе равны,просто в заявку не попали твои игроки,скорее всего это не последний состав сборной и не надо огорчаться,если игроки будут в высокой форме и с низкой усталостью то они смогут попасть в сборную.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 28 ноя 2011, 20:06
Дима Кобацький писал(а):
Kras-united писал(а):На посту юниорки сейчас тоже самый достойный?? всякий шлак в команду взял! По его мнению LM/LD 18-62 Л2 лучше, чем LM/LF 18-56 Л4 Г3 Пд. Или CF/CM 19-60 Л2 лучше, чем CF/LF 17-53 Л3 Г. Люди вы хоть смотрите кого выбираете! Был же кандидат с адекватным составом, почему его не выбрали. :???:
Тренер выбирал то что лучше для него я думаю что эти игроки по силе равны,просто в заявку не попали твои игроки,скорее всего это не последний состав сборной и не надо огорчаться,если игроки будут в высокой форме и с низкой усталостью то они смогут попасть в сборную.
нет, Дим... причем тут то, что не попали в заявку игроки из Рименсу? в первую очередь должны быть учтены интересы сборной, а согласись игроки Kras'a лучше выбранных тренером юниорки... вот если у них была бы плохая форма или неимоверно большая усталость, можно было бы игроков LM/LD 18-62 Л2, CF/CM 19-60 Л2 или CF/LF 19 67 См3 Уг (вот этот вообще не понятно чем сможет помочь сборной) привлечь, и то при нормальной физе на замену...
но я думаю, Женя Соловьев будет проводить ротацию состава и учтет все поправки или пожелания))
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 525
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение bossob 29 ноя 2011, 06:24
Даа,всё печально...националка в прошлом сезоне тоже 30-леток прокачивала...никакой логики :(
bossob
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 29 ноя 2011, 18:06
bossob писал(а):Даа,всё печально...националка в прошлом сезоне тоже 30-леток прокачивала...никакой логики :(
Согласен но в этом году более-менее средний состав в нац.сб это хорошо.Есть тоже предложение включить в заявку сборной этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=21 который часто отстаивал ворота на сухо в предыдущем сезоне в составе мол.сб.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР