Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 30 сен 2015, 15:16
Что такое ГТО? :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 30 сен 2015, 17:16
скорее всего техобслуживание=))) юношеская сборная потеряла все шансы на выход,если они и были)) возможно сыграй я британью,да поставив супер против Японцев у нас были бы призрачные шансы на победу,но...сегодня матч с НовКаледонией.и тут шансов не будет вообще никаких!
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 30 сен 2015, 17:50
гос тех осмотр
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение _mrak_ 01 окт 2015, 04:03
Закончилось наше выступление на Чемпионате Азии.итого набрано 47 балов,9 из которых получил 18-летний нападающий с японской команды))это конечно не очень хорошо,зато у нас будет отличный нападала в следующем сезоне) всем спасибо за подготовку игроков,все молодцы=)в следующем сезоне уже смело можно будет навязать борьбу,если конечно все игроки получат по 4 спецухи и максимуму балов к началу отбора=)
_mrak_
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 окт 2015, 07:06
никакой злости не хватает!!! и за что Гена так меня не любит... Мангенбон, Депор, а потом еще и сборная.... не ребятки это бред... после такого Гена обязан жениться на моих командах, причем на всех, включая сборную! :x
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 окт 2015, 09:25
fanati4nyj писал(а):никакой злости не хватает!!! и за что Гена так меня не любит... Мангенбон, Депор, а потом еще и сборная.... не ребятки это бред... после такого Гена обязан жениться на моих командах, причем на всех, включая сборную! :x
Нормально выступили обе сборные, как говорят в свою силу. Желаю вам удачи в следующих играх. Молодцы :super:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 02 окт 2015, 10:27
:hello: Все, закончили и мы сезон. Все задачи удалось выполнить, можно со спокойной душой готовиться к новому сезону. Что удивительно Оба мои клуба вылетели из стадии 1/4, после ничьи и после поражение 4-5 по пеналям... Совпадение? не думаю! )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 02 окт 2015, 11:53
А у меня вообще прикол в Украине, дали красную ветерану который сыграл как раз 55%времени, и теперь либо вылетать либо идти до конца без спецухи :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=538636
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 02 окт 2015, 14:33
Дим, подарочных бонусов от лиги не осталось? Я их обычно храню для подстраховки, для таких случаев.
Правда возможная инфляция немного напрягает :grin:
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14080
Благодарностей: 1066
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 631
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 03 окт 2015, 01:43
Дима Кобацький писал(а):А у меня вообще прикол в Украине, дали красную ветерану который сыграл как раз 55%времени, и теперь либо вылетать либо идти до конца без спецухи :(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=538636

лучше слить
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 03 окт 2015, 12:47
В этом сезоне наша команда стала в очередной раз чемпионом плюс случился прорыв в азиатских игрищах. Удалось прорваться в группу лиги чемпионов, занять там 3е место. Все это совпало с завершением карьеры двух наших аксакалов. Кван Хек Ким и Джан Нюю, два война. Когда я возглавил Амноккан, а было это после первого круга 22 сезона, эти футболисты уже были в команде. 14 место явно не соответствовало амбициям этих молодых 22летних переспективных парней. Из той банды с нами остается до сих пор лишь наш кэп, Чжон Хек Ча. Все они поверили мне и уже в том сезоне нам удалось завоевать первый трофей, кубок страны. И в чемпионате дела поправили, поднявшись на 8е место. А уже в следующем сезоне пришло серебро. И до сегодняшнего дня ниже второго места команда не опускалась. За свою карьеру ребята успели накосить кучу командных наград. 7 золотых наград, 6 серебрянных, 1 бронзовый комплект, 5 раз завоеван кубок страны, 8 раз суперкубок КНДР. Еще и два раза победили в коммерческих турнирах. Итого получилось 29 наград.
Отдельно хотелось бы рассказать о нашем многолетнем лидере, капитане, голеадоре и еще куча разных эпитетов - Кван Хек Ким.
Появившись в первой команде в 16лет, человек начал расти. В 17 случился дебютный гол, сразу Априлу. В 18 гол тоже получился только 1 и тоже Априлу. А потом начался прогресс. В итоге человек за карьеру наколотил 297 голов во всех турнирах, без учета товарищеских матчей.
181 гол в чемпионате КНДР, 24 в кубке, 5 в суперкубке, 6 в азиатских игрищах, 4 гола за сборные, 77 голов в остальных турнирах (КМ и КТ).
В личном зачете 1 раз стал лучшим бомбардиром нашей страны, 2 раза вторым и 2 раза третим. Заработал за карьеру 120 баллов и 30 потерял. Интересно, есть ли более забойные игроки в истории нашего чемпа?!
К этому всему свои 68 голов в чемпионате добавил наш заслуженный легионер из Тонга Джан Нюю. Не бог весть, но тоже достойный вклад в копилку.
Спасибо Вам ребята огромное, вы вписали свои имена золотыми буквами в историю клуба!

А дальше начинается новая эпоха...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 525
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 окт 2015, 13:02
Удачи вам в развитии надеюсь вы сколотите по сильнее клуб чем этот, но не сильнее нашего :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Vital_Sp 04 окт 2015, 16:57
Dwametra писал(а):В этом сезоне наша команда стала в очередной раз чемпионом плюс случился прорыв в азиатских игрищах. Удалось прорваться в группу лиги чемпионов, занять там 3е место. Все это совпало с завершением карьеры двух наших аксакалов. Кван Хек Ким и Джан Нюю, два война. Когда я возглавил Амноккан, а было это после первого круга 22 сезона, эти футболисты уже были в команде. 14 место явно не соответствовало амбициям этих молодых 22летних переспективных парней. Из той банды с нами остается до сих пор лишь наш кэп, Чжон Хек Ча. Все они поверили мне и уже в том сезоне нам удалось завоевать первый трофей, кубок страны. И в чемпионате дела поправили, поднявшись на 8е место. А уже в следующем сезоне пришло серебро. И до сегодняшнего дня ниже второго места команда не опускалась. За свою карьеру ребята успели накосить кучу командных наград. 7 золотых наград, 6 серебрянных, 1 бронзовый комплект, 5 раз завоеван кубок страны, 8 раз суперкубок КНДР. Еще и два раза победили в коммерческих турнирах. Итого получилось 29 наград.
Отдельно хотелось бы рассказать о нашем многолетнем лидере, капитане, голеадоре и еще куча разных эпитетов - Кван Хек Ким.
Появившись в первой команде в 16лет, человек начал расти. В 17 случился дебютный гол, сразу Априлу. В 18 гол тоже получился только 1 и тоже Априлу. А потом начался прогресс. В итоге человек за карьеру наколотил 297 голов во всех турнирах, без учета товарищеских матчей.
181 гол в чемпионате КНДР, 24 в кубке, 5 в суперкубке, 6 в азиатских игрищах, 4 гола за сборные, 77 голов в остальных турнирах (КМ и КТ).
В личном зачете 1 раз стал лучшим бомбардиром нашей страны, 2 раза вторым и 2 раза третим. Заработал за карьеру 120 баллов и 30 потерял. Интересно, есть ли более забойные игроки в истории нашего чемпа?!
К этому всему свои 68 голов в чемпионате добавил наш заслуженный легионер из Тонга Джан Нюю. Не бог весть, но тоже достойный вклад в копилку.
Спасибо Вам ребята огромное, вы вписали свои имена золотыми буквами в историю клуба!

А дальше начинается новая эпоха...

че курил? :D
Vital_Sp
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Abeke15 04 окт 2015, 17:09
А мы в этом сезоне завоевали сразу 4 трофея! С четырьмя разными клубами. Ранее было 3 за сезон.
:beer:

Добавлено спустя 26 секунд:
Теперь их у меня 16! За 10,5 сезонов во ВСОЛе! По рейтингу + 47 прибавили. И мы уже 412-ые во ВСОЛе (хотя на рейтинг я не смотрю).
Red-Blue Warriors
Аватара пользователя
Abeke15
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 274
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:45
Откуда: Aktobe, Казахстан
Рейтинг: 458
 
ЦСКА (София, Болгария)
Атлетико Паранаэнсе (Куритиба, Бразилия)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Мангаспорт (Моанда, Габон)
Нью-Йорк Сити (Нью Йорк, США)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 04 окт 2015, 21:51
Dwametra писал(а):В этом сезоне наша команда стала в очередной раз чемпионом плюс случился прорыв в азиатских игрищах. Удалось прорваться в группу лиги чемпионов, занять там 3е место. Все это совпало с завершением карьеры двух наших аксакалов. Кван Хек Ким и Джан Нюю, два война. Когда я возглавил Амноккан, а было это после первого круга 22 сезона, эти футболисты уже были в команде. 14 место явно не соответствовало амбициям этих молодых 22летних переспективных парней. Из той банды с нами остается до сих пор лишь наш кэп, Чжон Хек Ча. Все они поверили мне и уже в том сезоне нам удалось завоевать первый трофей, кубок страны. И в чемпионате дела поправили, поднявшись на 8е место. А уже в следующем сезоне пришло серебро. И до сегодняшнего дня ниже второго места команда не опускалась. За свою карьеру ребята успели накосить кучу командных наград. 7 золотых наград, 6 серебрянных, 1 бронзовый комплект, 5 раз завоеван кубок страны, 8 раз суперкубок КНДР. Еще и два раза победили в коммерческих турнирах. Итого получилось 29 наград.
Отдельно хотелось бы рассказать о нашем многолетнем лидере, капитане, голеадоре и еще куча разных эпитетов - Кван Хек Ким.
Появившись в первой команде в 16лет, человек начал расти. В 17 случился дебютный гол, сразу Априлу. В 18 гол тоже получился только 1 и тоже Априлу. А потом начался прогресс. В итоге человек за карьеру наколотил 297 голов во всех турнирах, без учета товарищеских матчей.
181 гол в чемпионате КНДР, 24 в кубке, 5 в суперкубке, 6 в азиатских игрищах, 4 гола за сборные, 77 голов в остальных турнирах (КМ и КТ).
В личном зачете 1 раз стал лучшим бомбардиром нашей страны, 2 раза вторым и 2 раза третим. Заработал за карьеру 120 баллов и 30 потерял. Интересно, есть ли более забойные игроки в истории нашего чемпа?!
К этому всему свои 68 голов в чемпионате добавил наш заслуженный легионер из Тонга Джан Нюю. Не бог весть, но тоже достойный вклад в копилку.
Спасибо Вам ребята огромное, вы вписали свои имена золотыми буквами в историю клуба!

А дальше начинается новая эпоха...


Всплакнул :gcry:
Но написано классно!
особенно удивлен был Факту становления капитана! это ж надо был.. вырастил Убийцу Априла.... епт..
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 499
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР