Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 23 янв 2017, 15:01
У меня все спартаки, как будет форма выше 100% зеленая я тебе напишу, посчитаешь нужным возьмешь, нет так нет, главное дождь ненужный выброси.
Поздравляю с первыми очками все молодцы, со сборной всегда готов помочь советом, так что пиши или сюда или в личку.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 25 янв 2017, 10:39
У нас первая победа в кубках, Денис молодец http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=286696 но все же смотрю на расчетку и удивляюсь у Дениса все игроки прокачаны по полному + ДБ
на фоне прокачки соперника спецухами мы на 2 головы сильнее и только 370 балов перевес, как по мне это бред, а вы как считаете?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 25 янв 2017, 11:46
Думаю, повлиял еще снег
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 25 янв 2017, 12:03
Как вариант тоже об этом думал, но люди же пришли и им пофиг снег, а ДБ не дало, да и по прокачке как то не справедливо получается, выходит так что преимущество в слабой команды больше {unknown}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 25 янв 2017, 12:35
Да я больше скажу: помимо всего прочего, 9 из 11 моих игроков на поле одного стиля)
Главное, что победили, хоть и не крупно, зато у соперника два игрока основы вылетели.
Hawk
Президент ФФ Андорры
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Харт оф Лайонс (Кпанду, Гана)
Унио Эспортива (Санта Колома, Андорра)
Барселона (Вильена, Бразилия)
Кавальер (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 25 янв 2017, 12:38
Даже не смотря на это, путь у вас еще очень не простой и долгий, но мы верим у вас, желаю всем удачи, скоро и мы вступаем, думаю у нас шансов мало, учитывая нашу перестройку и ослабление состава, будет не просто.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 янв 2017, 11:36
Так, ребята, если и на следующей неделе будет такая фишня со сборниками - кидаю сборную нах... Мне надоело... Пишешь в лс и все равно игнорят некоторые...

Добавлено спустя 55 секунд:
fanati4nyj писал(а):Так, ребята, если и на следующей неделе будет такая фишня со сборниками - кидаю сборную нах... Мне надоело... Пишешь в лс и все равно игнорят некоторые...
Вова, если можно в новости фразу, некоторые форум не читают
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Нинози 28 янв 2017, 11:45
Валер, попробуй написать им в личку на форуме. Должно в этом случае уведомление на эл. почту прийти. У меня в этом плане была проблема с двумя игроками в 39 сезоне. Только после такого письма они мне ответили.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14077
Благодарностей: 1060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 620
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 янв 2017, 11:48
Ищи подход, в национальной было немного проще, но и с другой стороны мы долго работали вместе что помогло добиться результата. Народ не игнорирте тренера идите на диалог, клуб только выиграет от того что игрок будет играть в сборной. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 31 янв 2017, 22:20
Кто желает помочь Русу вернуться на форум прошу сюда - viewtopic.php?f=34&t=132030&view=unread#unread
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 01 фев 2017, 07:02
В мирокубках минус два... Печально это как то... Денис держись, мы с тобой должны добыть еще одно место для федерации. Встретимся в финале!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13632
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 фев 2017, 11:09
Удачи вам ребята мы у вас верим. :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Dwametra 01 фев 2017, 11:45
Может быть мы не старались?! Два супера, две травмы, форма под 130% и с коллизиями +/-. Но снова не шмогла!
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1853
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 528
 
Гор Махиа (Найроби, Кения)
Прингс Юнайтед (Сан Педро Сула, Гондурас)
Несбю БК (Томеруп, Дания)
Амноккан (Синыйджу, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 фев 2017, 12:21
Dwametra писал(а):Может быть мы не старались?! Два супера, две травмы, форма под 130% и с коллизиями +/-. Но снова не шмогла!
Упрекнуть вас не в чем, по себе судить не стану. С каждым разом уверяюсь в том что больше решает с11 чем глубина состава.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hemul 01 фев 2017, 14:31
таки да... Нафига глубина состава, если без с11 за мирокубки не цепляться? я из сезона в сезон постоянно брать внутренний трофей, чтобы потом вылететь из мирокубков в отборе - это не серьезно...
Миша у тебя классный задел у команды, пошуршать на трансферном рынке, сократить состав и усилить и ты впринципе не только в КНДР будешь всех рвать, но и в мирокубках, стоит лишь немного поработать, а не играть по накатанной....
Перестройка НХК - я вообще не вкурил, нафига это было делать на старте сезона до мирокубков, я бы еще понял, если бы это делалось после вылета из них... ;)
Извиняйте за критику, но надоело смотреть :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
кстати, чего заходил то, собственно :D Народ, подскажите, где можно сделать эмблему для клуба, эмблема СИПХО просто на коня высаживает :grin:
Hemul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР