Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kungur 15 дек 2020, 23:10
Красава. Встретимся в следующем сезоне, но уже в Д1.
Kungur
Менеджер
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 18:58
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 15 дек 2020, 23:58
fanati4nyj писал(а):
koba писал(а):
Kungur писал(а):На самом деле новичков много в этом сезоне. И я один из них. На всех парусах лечу в Д1. Скучал? Конечно! До скорых встреч мои старые друзья. Да прибудет КНДР. Это я как прошлый президент говорю, кто не помнит (Andrei Morozov aka anmovl)
Помним как же не помнить) Что то Валера тихо сидит надеемся расслабил булки и ничего серьезного.)
Ну как сказать... Проблемы есть...
что за проблемы?
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 16 дек 2020, 00:59
Коба писал(а):
Gariktom писал(а):Доброго времени суток Товарищи! Хочу присоединиться к вам в рамках национальной лиги.
У меня вопрос когда лучше взять команду сейчас или в начале следующего сезона? Брать хочу команду из КЛК
Приветствую, рады что к нам присоеденяешься у нас как раз массовое паломничество )
Мой совет что бы взять все азы управление нужно начинать с ноля, как раз 3 моих товарища начали с клк и там есть не плохая свободная команда https://virtualsoccer.ru/roster.php?num=22930 если сделаешь Перерегестрацию сей час то стереть она не будет. Если нужна будет помощь обращайся или в личку или к знатокам нашей страны)

Начинать с перерегистрированной командой для меня, например, было очень неудачно. Базы нет, усталость футболистов растет очень быстро, я даже усомнился в реалистичности модели игры) Ну, может с подсказками нормально получится.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 дек 2020, 10:53
Я очень рад что конкуренция растет и 2 новичка д1 думаю не будут мальчиками для битья , а еще могут и отбирать очки у лидеров.
2 слабейшие команды покинут Д1 , но думаю в скором временем они вернуться.
Кстати Магомед Ахмедов покинул стан Римансу и у нас еще один новичек Мирослав Сікора , надеемся команда будет выступать не хуже , а даже лучше).
Хотелось бы Пхенян Сити нашел своего обладателя, очень сильная звездная команда может бороться за медали, но не кому взяться за нее, честно хотел бы что бы она вылетела в Д2 , может изза падения ценника ее бы скорее взяли, кстати я работаю над тем что бы найти туда менеджера и готов часть средств одолжить если кто возьмет и будет у нас на долго. Может есть у кого друзья которые хотят играть в дружной фф :beer:


Гаврик писал(а):Начинать с перерегистрированной командой для меня, например, было очень неудачно. Базы нет, усталость футболистов растет очень быстро, я даже усомнился в реалистичности модели игры) Ну, может с подсказками нормально получится.
если я бы только начинал свой путь, то брал бы команду только с ноля, но если уже опыт есть то конечно лучше взять более развитую команду .
Повторюсь если нужен совет , чем могу помогу, самому бы кто помог :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение PAN 16 дек 2020, 10:58
Я вот тоже впервые сам перерегистрировал команду, наверняка с ошибками. Пугает, что 29летние могут захотеть на пенсию в следующем сезоне, так как в этом не играли :( Это будет катастрофа, если уйдут из команды сразу 6 игроков.
В сильных клубах пока что не играл, так как не люблю за кем то доигрывать. Без базы действительно тяжело играть, но со временем все будет, и игроки нормального дождевого стиля, а не популярного солнца :beeee: . Хотя с другой стороны, чем больше солнечных команд - тем больше выигранных коллизий, уже 110 баллов силы удалось в этом сезоне польской командой набрать :oops: .
отметил этот пост как понравившийся.
PAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 дек 2020, 11:54
Не уйдут игроки на пенсию так как они не стареют в этом сезоне,
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рома Псих 16 дек 2020, 14:14
всех с наступающим :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение PAN 16 дек 2020, 14:17
koba писал(а):Не уйдут игроки на пенсию так как они не стареют в этом сезоне,
В этом не уйдут, но могут в начале сезона заявить что уйдут на пенсию в конце сезона 56. Вот например, мой вратарь, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5107693 , Планы на следующий сезон - планирует завершить карьеру в конце 56 сезона, сыграл 183 минуты, а хотел 570. Еще сегодня матч практики ему дам и КТ, надеюсь хватит, что бы пальмочка пропала, иначе в 29 лет завершит, не снабдив команду ветеранскими спецухами :(.
PAN
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ric 16 дек 2020, 14:32
в 29 теперь тоже завершают? :shock:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 дек 2020, 14:41
PAN писал(а):
koba писал(а):Не уйдут игроки на пенсию так как они не стареют в этом сезоне,
В этом не уйдут, но могут в начале сезона заявить что уйдут на пенсию в конце сезона 56. Вот например, мой вратарь, https://virtualsoccer.ru/player.php?num=5107693 , Планы на следующий сезон - планирует завершить карьеру в конце 56 сезона, сыграл 183 минуты, а хотел 570. Еще сегодня матч практики ему дам и КТ, надеюсь хватит, что бы пальмочка пропала, иначе в 29 лет завершит, не снабдив команду ветеранскими спецухами :(.
Мне кажется что когда они с пометкой о не старении то они не могут завершить карьеру .

Рома Псих писал(а):всех с наступающим :beer:

О Псих и тебя с наступающим :beer:
Ты мог бы психануть и перейти в КНДР ? Сити ждет тебя :D
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 16 дек 2020, 15:33
Kungur писал(а):Красава. Встретимся в следующем сезоне, но уже в Д1.
чтобы ты опять меня выйграл 4-0 и 3-0 ? чето не хочется
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 16 дек 2020, 16:03
я вернулси! :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
PAN писал(а):Я вот тоже впервые сам перерегистрировал команду, наверняка с ошибками. Пугает, что 29летние могут захотеть на пенсию в следующем сезоне, так как в этом не играли :( Это будет катастрофа, если уйдут из команды сразу 6 игроков.
В сильных клубах пока что не играл, так как не люблю за кем то доигрывать. Без базы действительно тяжело играть, но со временем все будет, и игроки нормального дождевого стиля, а не популярного солнца :beeee: . Хотя с другой стороны, чем больше солнечных команд - тем больше выигранных коллизий, уже 110 баллов силы удалось в этом сезоне польской командой набрать :oops: .

база дело наживное, она очень быстро строится при правильном подходе :hello:
а чем тебе уже солнце не угодило?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рома Псих 16 дек 2020, 16:24
koba писал(а):Ты мог бы психануть и перейти в КНДР ? Сити ждет тебя :D
Японцев в Д-1 выведу и подумаю
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 16 дек 2020, 16:39
Давай выводи и приходи, хватает уже Япону мать развивать , у нас тут боеголовки есть ,если че будем шмалить во все стороны 8-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Рома Псих 16 дек 2020, 17:13
Японцев за три сезона из Д-4 в Д-1 пытаюсь загнать))) не знаю - получится ли..
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР