Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tantum 06 фев 2021, 00:29
koba писал(а):Кто готов подстраховать товарища?
Во первых: я не представлю, как можно подстраховать лидера, вождя, солнцеликого и т.д;
Во вторых; главное чтобы у него в реале все было "гуд", а все остальное...;
В третьих: посмотрел внимательно "Задачи" от Дмитрия. Там есть вот такой пункт "5. Играю не грубо во всех матчах внутри страны." Я не собираюсь участвовать в получении плюшек от koba, но стало интересно. У вас была или есть джентельменская договоренность не включать грубую в матчах под эгидой федерации КНДР? Или все на усмотрение манагера?
Я, при всей своей внешней добропорядочности, внутри злостный хулиган. Не то что сорвиголова на 45-90 минут, но по ситуации минут на 10-15 в концовке матча могу активизировать грубую.
Вы уж объясните. А то в категорию "упоротый" я уже попал. Теперь могу невзначай оформиться в категорию "отбитый".
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 фев 2021, 15:04
Хорошо по порядку.
Событий сей час происходит в стране очень много и их надо освещать (новички федерации, обзоры, распределения фонда, программы развития и молодежи , сборные , кубки, и еще много всего).
Считаю если Валера не может выполнять сей час эти обязанности, то надо найти того кто может ( хотя бы временно пока у Валеры появиться время) все мы люди и понимаем что бывают трудности с временем.
Хотелось бы услышать что думает президент по этому поводу.
Ну и хотелось бы услышать желающего претендента или несколько.

По пункту "5. Играю не грубо во всех матчах внутри страны."
Договоренности у нас никакой нет (хотя хотелось бы), каждый в праве играть как считает нужным , 5 и 6 пункты рассчитаны на перспективу , что бы привить во внутри федерации не играть грубой и автосоставом , что бы в будущем можно было выиграть рейтинг фейр плей и рейтинг автосоставов ,что бы получить дополнительные места в кубках.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 06 фев 2021, 15:37
koba писал(а):Хорошо по порядку.
Событий сей час происходит в стране очень много и их надо освещать (новички федерации, обзоры, распределения фонда, программы развития и молодежи , сборные , кубки, и еще много всего).
Считаю если Валера не может выполнять сей час эти обязанности, то надо найти того кто может ( хотя бы временно пока у Валеры появиться время) все мы люди и понимаем что бывают трудности с временем.
Хотелось бы услышать что думает президент по этому поводу.
Ну и хотелось бы услышать желающего претендента или несколько.

По пункту "5. Играю не грубо во всех матчах внутри страны."
Договоренности у нас никакой нет (хотя хотелось бы), каждый в праве играть как считает нужным , 5 и 6 пункты рассчитаны на перспективу , что бы привить во внутри федерации не играть грубой и автосоставом , что бы в будущем можно было выиграть рейтинг фейр плей и рейтинг автосоставов ,что бы получить дополнительные места в кубках.
Ага, спасибо за ответ!
Ну по президентским делам я постою в стороне и влазить не буду... я ж только самолеты подкрасил и футболки игрокам заказал-поменял (логотип и тот подогнали без моего участия). Вам "аборигенам" виднее "что" и "как".
По моему вопросу по "грубой" получил ответ всеобъемлющий. Подзабыл я в метушне о "фейр плей". Свою привычку сломать не сложно... можно воздержаться от "грубой". А как быть с психологической травмой, если кто то против "летчиков" включит "грубую" и очки отберет (я сам то так вчера и сделал по незнанию - грубанул и на ничеечку соскачил). Есть список манагеров КНДР кто "в завязке" по грубой? Ну чтобы на равных играть, не включать грубый плюсик по силе. Встречи с участниками микрокубков мне пока не грозят... тут я однозначно буду играть без грубой.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 фев 2021, 16:15
Списка такого нет , если бы кто взял на себя ношу провести\создать тему МИРОКУБКИ за счет фейр плей и автосоставов, и всячески уговаривать или через фонд сделать поощрение за не грубую, это бы облегчило нашу задачу по развитию. Я понимаю это все сложно но надо развиваться и что бы что то было , то надо что то делать.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 06 фев 2021, 17:58
Рейтинг Fair Play учитывается грубая с первых минут, в зачет не идет включение по ходу матча. Приметивнее- при отправке состава выбрал настрой на игру грубая, это идет в зачет, даже если на 1 минуте условием ее отклбчил. Если отправил без грубости, а потом включил не считается. Смысл только в том, что грубая увеличивает получение карточек, а вот как раз они и составляют основу этого рейтинга, хотя и по моему мнению карточки у нас выдаются рандомно.

Норт как играет? 16 ЖК за 9 туров в чемпионате, команда доминатор в каждой встрече. Чобьонг 7 ЖК команда глотает пыль в каждом матче. С точки зрения фэирплей обе команды не используют грубую с начала матча, но Чобьонг тянет рейтинг страны вверх, когда Норт наоборот. Но Норт в грубости вроде не замечен!?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Не поленился, Чобьонг сыграл грубо в 3-х поединках по 10 минут 10+10+10=30
Норт сыграл грубо тоже в трех встречах 15+16+3=34.
По сути грубость одинаковая, карточки же перевес более двух раз
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 фев 2021, 18:15
Отличная статистика, можешь посчитать всех?)
Согласен что карточки более менее это рандом, но с другой стороны если отключить грубую то и процент должен уменьшится.
Я честно не помню сколько я играл грубой с начала игры, может до 5 раз за всю свою историю.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 06 фев 2021, 18:26
koba писал(а):Отличная статистика, можешь посчитать всех?)
Согласен что карточки более менее это рандом, но с другой стороны если отключить грубую то и процент должен уменьшится.
Я честно не помню сколько я играл грубой с начала игры, может до 5 раз за всю свою историю.
я не поленился глянуть одну команду, смотреть все ну нафиг, и про грубую тоже информация есть на сайте. Последняя игра грубой с первых минут у менеджер Норта в 23 сезоне, не матчей у Норта, а у менеджера за сезон. в 18 сезоне таких игр было 23.
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 фев 2021, 19:13
Возможно и так, много времени прошло, все уже не помница)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 06 фев 2021, 19:42
Напоминаю о карточках вратарям. У меня воротник в "Горняке" страдал видимо "задержкой времени". Я подстроил тактику игру под минимум "суперзащиты". Конечно матчи разные бывают, но стараюсь обходиться "защитой".
А теперь посмотрите, уважаемые, на "бухгалтерию" двух голкиперов в этом сезоне (56). Вратарь Норт увидел 5 желтых карточек, когда команда играла в "суперзащите" (один раз с начала игры, четыре раза после перехода тактики в концовке). Вратарь Чобьонг поймал желтую один раз в аналогичной ситуации. Вот вам и "фейр плей" без "грубой"!

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
От "грубой" однозначно отказываюсь, когда:
вижу в составе соперника "симулянта" и сильного игрока, который может пробить штрафной (тем боле с Шт4);
имею в составе значимого игрока с накопившейся усталостью, который имеет высокий показатель "травматичности" (он и так в зоне риска);
соперник (в пределах федерации) участник микрокубков.
А так... карточки "летают" и в "суперзащите", и в "норме", и в "все в атаку". Но спорить не буду, в "грубой" возникают "стандарты" и за них наказывают. В общем, главное не увлекаться "хамством" в игре!)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 06 фев 2021, 20:12
Про Чобьонг и кипера не показательно, 370 минут на суперзащите одна карточка, обычная случайность. Тем более он получил карточку уже после пропущенного мяча, и команда не пыталась отыгрываться, а продолжила сидеть дальше
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 06 фев 2021, 20:37
Carlos_Pavon писал(а):Про Чобьонг и кипера не показательно, 370 минут на суперзащите одна карточка, обычная случайность. Тем более он получил карточку уже после пропущенного мяча, и команда не пыталась отыгрываться, а продолжила сидеть дальше
Так в том то и дело. Кипер Чобьонг не показатель. Я как раз для сравнения. А кипер Норт? Такое впечатление, что Дмитрий ему лично прописывает "тянуть время до желтой в суперзащите". Я ничего не утверждаю. Я просто столкнулся с таким раскладом. И я теперь это учитываю.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 06 фев 2021, 20:57
Tantum писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):Про Чобьонг и кипера не показательно, 370 минут на суперзащите одна карточка, обычная случайность. Тем более он получил карточку уже после пропущенного мяча, и команда не пыталась отыгрываться, а продолжила сидеть дальше
Так в том то и дело. Кипер Чобьонг не показатель. Я как раз для сравнения. А кипер Норт? Такое впечатление, что Дмитрий ему лично прописывает "тянуть время до желтой в суперзащите". Я ничего не утверждаю. Я просто столкнулся с таким раскладом. И я теперь это учитываю.
у него ЖК одна в чемпионате как раз в равном матче, каких у него немного на 11 минуте суперзащиты при преимуществе 1 мяч в концовке. Это как раз реально за затяжку
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 06 фев 2021, 21:02
В принципе я не о подробностях. Я о том, как "прилетают" карточки и вратарям, и без "грубой" командной игры.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 фев 2021, 21:52
Парни я тоже замечал что при суперзащите вратарь видимо тянет время и получает карточки, но лучше защиты только суперзащита и иногда пофиг карточка если нужен результат сей час.
Ну и грубую я тоже стараюсь включать по праздникам).
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 06 фев 2021, 22:25
koba писал(а):Парни я тоже замечал что при суперзащите вратарь видимо тянет время и получает карточки, но лучше защиты только суперзащита и иногда пофиг карточка если нужен результат сей час.
Ну и грубую я тоже стараюсь включать по праздникам).
Согласен. Иногда нужен просто ре-зуль-тат. А уж потом петляешь мозгами, когда выставлять основного воротника, имеющего желтую.
Поздравляю с первой победой в группе!) Отличное продолжение!) Мне в Европе не так повезло. Да и коллектив соперников не даст мне особо "попрыгать"(
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР

cron