Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanati4nyj 04 авг 2021, 09:20
Tantum писал(а):
koba писал(а):Вот и молодец, я рад что кто то взял под крыло реальную команду .
Жаль только Джеби будет в свободных, но это такое .
Будет перестройка под новый стиль или останешься в солнце ?
Останусь в стиле "Рёмён" (бразильский). Я сам по себе поклонник "солнца", а тут еще нововведения по всяким +/- от совета директоров да и чертовы скрытые параметры по нереальным ценам на трансфере. Не буду спешить и не буду спотыкаться о новые заморочки. Игровой потенциал команды слабенький. Уход ветеранов и так "по ушам" ударит. Не торопясь, используя школу и увеличение базы, как то да пропетляем.)
"Джеби" рекомендую новичкам КНДР. Есть с чем работать (игроки и денюшка). Но там тот же вопрос терпения и усилий.

слабенький? а ПРС тоже слабенький? :D :D :D
нагонять не нужно, там молодняк хороший, только качнуть их нужно :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 авг 2021, 10:02
Alessandro писал(а):привет всем. сегодня вечером Април собирается уйти в свободное плавание, если есть желающие, пишите, новички могут не беспокоить.
Чого так? :(
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 04 авг 2021, 10:24
временя - драгоценное, не хватает меня уже везде и вся. а всол сейчас это ущерб для семьи или работы - считаю что от груза нужно избавиться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 04 авг 2021, 10:27
fanati4nyj писал(а):слабенький? а ПРС тоже слабенький? :D :D :D
нагонять не нужно, там молодняк хороший, только качнуть их нужно :hello:
Смешно? Нагоняю? Странная реакция менеджера, который играет достаточно давно.
1. Если хочется смеяться, то тебе в "комнату смеха". Заодно обхохочешься в случае неудачного отбора юношеской сборной. Ты же сильно переживаешь за ее результаты и возможно "провальном и позорном" выступлении;
2. Я взял команду не для того, чтобы "нагонять", критиковать и подначивать бывшего владельца;
3. Я писал об игровом потенциале (непосредственно показатели воротника, отсутствие яркого лидера атаки, недостаточный рост силы игроков, имеющих приличный ПРС);
4. К сожалению игрок с высоким ПРС не может "самостоятельно" набирать балы - балы набирает весь играющий состав, в зависимости от целого ряда факторов;
5. Соглашусь, игроков "качнуть нужно". Но это не дело пяти минут без "Магазина". Что также влияет на результаты;
6. Возможно, я перебил твою заявку на "Рёмён". Хотел вернуться, а не получилось. Бывает. Это отрытые торги в игре. Очень хочешь?! - Плати!;
7. Не стоит судить о других, через призму собственного восприятия действительности. Твои заслуги и умения никто не умоляет, не ставит под сомнение, не "нагоняет". Все корректно. Никто никого не винит и не делает виновным.
Спасибо за внимание. Ушел в реальную работу.
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 авг 2021, 11:26
Alessandro писал(а):временя - драгоценное, не хватает меня уже везде и вся. а всол сейчас это ущерб для семьи или работы - считаю что от груза нужно избавиться.
Может пока зама поставь на время, но в целом согласен. Жаль если уйдешь.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 авг 2021, 15:57
Tantum писал(а):
fanati4nyj писал(а):слабенький? а ПРС тоже слабенький? :D :D :D
нагонять не нужно, там молодняк хороший, только качнуть их нужно :hello:
Смешно? Нагоняю? Странная реакция менеджера, который играет достаточно давно.
1. Если хочется смеяться, то тебе в "комнату смеха". Заодно обхохочешься в случае неудачного отбора юношеской сборной. Ты же сильно переживаешь за ее результаты и возможно "провальном и позорном" выступлении;
2. Я взял команду не для того, чтобы "нагонять", критиковать и подначивать бывшего владельца;
3. Я писал об игровом потенциале (непосредственно показатели воротника, отсутствие яркого лидера атаки, недостаточный рост силы игроков, имеющих приличный ПРС);
4. К сожалению игрок с высоким ПРС не может "самостоятельно" набирать балы - балы набирает весь играющий состав, в зависимости от целого ряда факторов;
5. Соглашусь, игроков "качнуть нужно". Но это не дело пяти минут без "Магазина". Что также влияет на результаты;
6. Возможно, я перебил твою заявку на "Рёмён". Хотел вернуться, а не получилось. Бывает. Это отрытые торги в игре. Очень хочешь?! - Плати!;
7. Не стоит судить о других, через призму собственного восприятия действительности. Твои заслуги и умения никто не умоляет, не ставит под сомнение, не "нагоняет". Все корректно. Никто никого не винит и не делает виновным.
Спасибо за внимание. Ушел в реальную работу.

Не претендовал никаким боком, игроки провисли из-за почти сезона в свободных. Самостоятельно еще как могут, главное грамотно выстроить тактику на матч, игрок с высоким ПРС напирает с игры больше баллов, нежели все остальные. По юношам, не я отправляю составы, я на подстраховке и провал конечно же будет, т.к. я не вижу работы с тренерами сборников от слова совсем.
Ну а по Ремену - удачи, хочется верить, что ты сможешь его вернуть в топы... но пока только "хочется"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Tantum 04 авг 2021, 17:13
fanati4nyj писал(а):По юношам, не я отправляю составы, я на подстраховке и провал конечно же будет, т.к. я не вижу работы с тренерами сборников от слова совсем.
Я не про отправку составов. Я об отношении. Со слов президента: "Отдельно я хочу отметить красавчика fanati4nyj, который по случайному совпадению является замом тренера юношеской сборной и ключевым участником юношеской программы Хемуля и который трудолюбиво подвел двух ключевых игроков Ок-чхоль Чхое и Ю Кванг Мин Ю Ир к 76%. Поистине "блестящая работа" зама."
Некрасиво это. Сначала писать о возможном фиаско юношей, а потом не поддержать коллегу. Я прекрасно понимаю, что у всех своя игра. Каждый решает свои задачи. Все мы тут разные. Естественно, стремления наши объективны и правильны только для себя (каждого отдельно взятого менеджера). Это нормально. Просто аккуратнее надо быть в предположения, оценках и высказываниях.
fanati4nyj писал(а):Ну а по Ремену - удачи, хочется верить, что ты сможешь его вернуть в топы... но пока только "хочется"
Когда то, будучи президентом, я четко воспринял совет: "Твоя задача не мешать играть другим". Когда я в роли обычного менеджера, мне все равно понимает ли кто то что я буду делать, как я буду делать и чем это закончится. Мне абсолютно безынтересно "веришь" ты или "не веришь", "хочется" тебе или не "хочется". Может я завтра в очередной раз "задвину" ВСОЛ. Ну и что? Может я сегодня откажусь от "Рёмён". Ну и что? Не мешайте играть в свою игру. Какая бы она не была (конечно, без нарушения установленных для всех правил) Но, просто прекрасно и продуктивно, когда цели и задачи менеджеров федерации имеют векторное совпадение. Опять таки, это не правило и не закон. Это совпадение игровых интересов. А в моем случае - это еще личное уважение к некоторым менеджерам. Конкретизировать не буду.)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 05 авг 2021, 13:22
Фанатичный, хватит заниматься мелкими пакостями.

Ты был и президентом Федерации, и тренером националки (сам ушел причем), и вел юношескую программу с Хемулем.

И да, именно ты недополучил 5 миллионов всоликам по выплатам за собственную программу, почему? Потому что свалил из КНДР в прошлом сезоне и бросил Ремён. Интересно, что и в многополотных перепалках, связанных с тем, что менеджеры были недовольны вашей программой и не хотели платить и требовали новой программы, ты не появлялся.

Бросил команду, бросил программу. В итоге сначала Дима ее рассчитал, потом мы корректировали после перепалок. Че, красава. Все палки за вашу программу прилетели в мой огород, хотя я только стал президентом после ухода Тараса на тот момент.

А теперь, как все утихло, вернулся с новой командой и по-малой на Форуме шкодишь, это уже твое второе выступление по поводу того, что юношеская сборная провалится.

А интересно - ты специально не подал заявку на тренера юношей (учитывая, что ты ключевой игрок программы и логично, что или ты, или Хемуль должны были ее возглавить) чтобы заниматься мелкими пакостями типа отписок на Форуме, что мы провалимся, тонко намекая на мою некомпетентность, или ты просто тупо сам побоялся ответственности?

Еще отдельно - я, разумеется, не хотел переходить на личности в новостях, но с учетом того, что ты появился со своими пакостями на Форуме и при этом у тебя игроки на дне физы, я хотел защититься от ситуации, когда мы не выйдем, а ты (ждешь этого момента, конечно) выпрыгнешь со словами "Я же говорил". Чтобы было понятно - ты сам делаешь все, чтобы сборная провалилась (хотя она не провалится, из группы мы выйдем, а дальше только Австралия, Узбекистан, Япония почти непроходимы и Гуам с трудом, а все остальные проходимы).

Конечно, нынешняя юношеская сборная обязана тебе, и без твоих лидеров мы бы сейчас не боролись за первое место в группе, это факт. Но ты получил компенсацию за это и получил бы еще, если бы не сбежал. И мог бы взять ответственность и возглавить ее, а не шкодить.

Сорян, но сейчас не твое время. Я не знаю, чего ты ждешь, так как сам только бросал и сбегал в основном и избегал любой ответственности, но сейчас я - тренер юношей (хотя моей основной задачей является юношеская программа), и мне плевать на твое нытье, у меня есть право в том числе и на ошибку. У нас много топовых малышей растет, я доволен. Дальше ты можешь выдвинуть кандидатуру и стать тренером. Успехов.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 06 авг 2021, 11:14
бла-бла-бла.... Не взял я ее потому что когда были подачи заявок, меня не было онлайн по семейным это раз. Второе, я брал медали юношеского чемпионата мира, НО я работал с тренерами сборников напрямую и через день им писал в лс.... А ждать, что каждый держатель сборной сделает тебе физу 124 и 0 усталости бесполезно..... Если ты уверен, что мы из группы выйдем, почему я до сих пор не получил сообщение о том, что нужно оставить по 1 изменению формы игрока на финальную часть ЧАиО? :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
это я, блин такой ответственный, что все три игрока у меня выведены до конца сезона в зеленку, от остальных ты такой самостоятельности ты врядли добьешься :grin:

Добавлено спустя 53 секунды:
а заранеее опускать руки, типа ЯПОНИЯ УЗБЕки не проходимы, это трусость товарищь президент :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 06 авг 2021, 11:55
Валера раз ты попал в такую ситуацию что не смог подать заявку на управление из за каких то причин не значит что надо совать палки в колеса, ты стал замом , то помоги товарищу, подскажи советом что да как , тут речь идет о сборной где мы должны объединиться для достижения цели , а не ссорится по любому поводу , если не можете оставить личные разборки ,то хотя бы закопайте топор войны на время отбора сборной , и покажите что сборная вам главнее личных обид .

Так же прошу совета во всей федерации на счет коллизии , если кто то уверен что соперник сыграет тем или иным стилем подскажите мне в личку, буду благодарен .
Так же и по другим сборным, если есть что посоветовать советуйте будем прислушиваться и помогать один одному . :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 06 авг 2021, 13:09
Если ты вывел всех троих игроков на пик до конца сезона, то это очень круто, но это как раз значит, что я не зря писал новость.

Никакого топора войны нет, я только написал, что считал нужным.

Раз ты поставил состав и хочешь управлять нынешней сборной, то ставь их и далее, если хочешь и сам уведомляй менеджеров (но как зам, у тебя в командах половина автосоставов, плюс история с тем, что ты свалил в конце прошлого сезона из Федерации без предупреждения), я только с удовольствием займусь работой, которую сейчас заканчиваю - скриптом, который будет генерировать актуальные таблицы по юношам по возрастам (потому что с учетом нашей новой программы участвуют ВСЕ 16, 17, 18 летки и вручную почти невозможно это делать, еще и регулярно, или нужно тратить много времени). Плюс вообще приведу Форум в порядок, на что у меня так и не было времени. Я собирался написать уведомления менеджерам перед матчем с Камбоджей.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение urich89 06 авг 2021, 20:45
Мои сборники тоже выведены и отдохнувши
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
urich89
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 01:02
Откуда: Столбцы, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Унион Веспер (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Айленд (Мале, Мальдивы)
Гигантес (Каролина, Пуэрто-Рико)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 авг 2021, 09:50
Народ как вам нововведения по вип командам?
Какие + - по вашему мнению ?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 09 авг 2021, 10:40
Минус для тех игроков, которые за денюжки как раз перед нерфом купили команды)

Плюс, насколько я понимаю, теперь сложно заработать тн. виртуальные монеты (т.е. накачать команду до монет по каким-то правилам, чтобы потом обменять на другую команду по такой же цене, более выгодную). Но это меня мало касается, у меня несильные пока команды.

Кстати, со следующей недели стартует еще влияние атмосферы, вот ее я боюсь.

На самом деле, как обычно, конечно, реформа ниочем. Самое печальное, что важные проблемы маленьких команд никто решать не собирается. Вот в чем признаки того, что проект в лучшем случае стагнирует, когда постоянные проблемы могут висеть много лет.

По-первых, есть проблема Конференций - там банально система не работает. Никакого честного посева там нет, после пары матчей команды разбиваются, по сути, на огромные "пятна" команд, которые играют друг с другом (т.к. по правилам команды играют с ближайшими). То есть реально результат всего сезона зависит от пары первых матчей.

У меня была вот "Палеохора" в Греции сильнейшая в Конференции в свое время и не вышла с силой 900, когда вышел автосостав с силой 650 со второго места. Просто он попал на страницу команд, где были одни автосоставы силой 650 подряд и они все выигрывали домашние матчи и сливали выездные. Я же попал на страницу команд с силой 1100-1500 с моей силой 900 и увяз в ней как в болоте. И наоборот, сезон назад я взял слабейшую "Эскуэлу" и вышел с ней из конфы с силой 650 в обход команд по 1100.

Потом, есть баг с зарплатами. У меня в той же "Эскуэле" даже самый инвалид, если я его покупаю, хочет получать какие-то космические суммы. Стандартное обоснование генератора "+450% с зарплате, потому что у вас принято платить большую зарплату, +250% к зарплате, потому что игрок привык получать большую зарплату." Таким образом, я могу взять игрока в "Швехат" на зарплату в 1500 и такого же в "Эскуэлу" на зарплату в 5500. А ведь все еще круче. Так как она слабая команда, то часто проигрывает, поэтому у нее ходит мало зрителей. То есть баланс "Зарплата + сборы со стадиона" у меня банально идет в минус.

Таким образом, невыгодно брать слабые команды, потому что администрации вообще плевать на их косяки.

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
Но в любом случае, вводить именно такой нерф без какого-то согласования и обсуждения... Я не понимаю, чем администрация думает, она банально кинула часть менеджеров, которые вчера заплатили за команды деньги, а сегодня они бесплатные.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Karwar 09 авг 2021, 11:11
Почитал пост thelambofgoat {facepalm}
Вот почему никто не пишет, что не выгодно быть бестолковым, отправлять составы как попало, не уметь играть и не желать учиться играть.
Слабый тренер и слабая команда это совсем разные вещи.
Слабой командой играть легко и приятно, в сравнении с другими командами. Разумеется это если играет не слабый тренер.
Зная как распределяются места в КЛК совсем не сложно играть "в нужной для себя группе".
Если кто то сам чего то не понимает, то всегда можно спросить у других.

В качестве утешения для thelambofgoat скажу про Боливию:
Боливия сильная федерация, там даже в Д4 играет много грамотных менеджеров.
Выжить там совсем не просто. Так что готовься ;)
С другой стороны это прекрасная возможность повысить свое мастерство.

Всем хочу сказать: было бы играть легко, то играть было бы не интересно. :hello:
fanati4nyj отметил этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР