Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 14 сен 2007, 20:25
Товарищи по счастью мы обладаем привиликим добром как командой в КНДР и злом то что у нас есть атомная бомба.....и с помощью идей чучхе мы должны порвать всех.
Рама
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 сен 2007, 21:23
radeonn писал(а):Если сильно захотеть - можно в космос полететь. Поменяй одну из своих на новую в КНДР, я именно так и сделал.
Ну мне все 3 команды дороги. Арменская, потому что я армянин. Сербская- потому что это моя любимая страна, а Бакс, это команда была почти новой, когда я его взял, поэтому я так дорожу им.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Стасон 14 сен 2007, 22:47
Grondo, а почему именно ты презом-то?)))) я тоже хочу... и подал уже заявку...
Стасон
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 14 сен 2007, 23:00
Я тоже хочу, но сначало мне надо получить команду) Я предложил поменять мой Бакс на КНДРскую, так что ждите нового активного менеджера)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение basileos 15 сен 2007, 00:38
Виды Кореи.
http://www.tripadvisor.ru/fotos/categories.php?cat_id=133
Надеюсь тоже присоеденится к вам)
basileos
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 11:06
Стасон писал(а):Grondo, а почему именно ты презом-то?)))) я тоже хочу... и подал уже заявку...


Я просто говорю, если стану презом, то начну активно работать!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 сен 2007, 11:37
Grondo а если не станешь, то будешь неактивно работать?? :D
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 11:42
Всё равно буду полезен федерации!!! Ну вы понимаете, что если стану, будет открыто больше возможностей!!! :grin:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение radeonn 15 сен 2007, 11:58
Grondo писал(а):Всё равно буду полезен федерации!!! Ну вы понимаете, что если стану, будет открыто больше возможностей!!! :grin:
Интересная фраза, вот только думаю, что возможностей останется ровно столько же)))
radeonn
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 12:05
Да нет уж, так я смогу через новости всё доносить, чтоб все видели, а так на форуме 50% смотрят!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение radeonn 15 сен 2007, 12:18
Grondo писал(а):Да нет уж, так я смогу через новости всё доносить, чтоб все видели, а так на форуме 50% смотрят!!!
"Доносить" через новости будет любой, кого изберут президентом.
radeonn
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 15 сен 2007, 13:03
Бывают исключения, некоторые раз в неделю пишут!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Стасон 15 сен 2007, 13:56
Grondo! Новых возможностей особо не будет... А будут у тебя только обязанности, которые нужно выполнять)))))
Стасон
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 15 сен 2007, 14:00
Надо найти способы бороться с автосоставами, сделать форум интерсней, писать часто новости, помогать новичкам, создать фонд... . У президента много обьязаностей, так что надо выбрать того президента, который играт в федерациях, где хорошие президенты.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Catalonec 15 сен 2007, 14:15
Привет ядерной державе)) Далой Америка, до здравствует КНДР))
К чему я..........)) Ах да опытного менеджера в страну не хотите?)) Подал заявку на одну из команд, но думаю не получу, меняться не хочу, наконец то получил право на 5-ю команду, однако уверен в скором времени не мало из этих команд будут на свободных, также подал заявку не несколько дохлых команд, если все таки получу команду то приеду к вам))
Catalonec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР