Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tixon1501 28 ноя 2017, 15:31
fanati4nyj писал(а):Итак, вброс... товарищу президенту советую немного поразмыслить на ним:
рейтинг Fair Play
мы в нем 10 в Азии... и у нас 5 матчей сыграна грубой, 5 матчей!!! Нужно достучаться уважаемым менеджерам, чтобы грубую не включали... первое место в рейтинге Fair Play дает дополнительное место в мирокубках, это так для справки...
Ну и Миша (Dwametra), а тебя это в первую очередь касается ;) Скоро ведь настанут времена, что и в 5-ку не всегда ввалишься :hello:
Напишем, напишем у Омана 28 грубых и они выше нас
fanati4nyj писал(а):ну и к слову - мы в 41 сезоне третими в азии в этом рейтинге были
Возможно и были я не наблюдаю
tixon1501
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 ноя 2017, 15:32
Готов отказаться от грубой, мы и так уже не у дел, или отказаться с нового сезона кроме мирокубков , так же можно ввести систему штрафов и бонусов , сыграл грубую 1к в фонд федерации, не сыграл ни разу грубой в чемпионате 1к с фонда федерации :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение tixon1501 28 ноя 2017, 15:33
И 5 игр по отношению к сыгранным матчам это 0,0026441%

Добавлено спустя 54 секунды:
koba писал(а):Готов отказаться от грубой, мы и так уже не у дел, или отказаться с нового сезона кроме мирокубков , так же можно ввести систему штрафов и бонусов , сыграл грубую 1к в фонд федерации, не сыграл ни разу грубой в чемпионате 1к с фонда федерации :-)
Идея хорошая только её врятли поддержат
tixon1501
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 ноя 2017, 15:35
koba писал(а):Готов отказаться от грубой, мы и так уже не у дел, или отказаться с нового сезона кроме мирокубков , так же можно ввести систему штрафов и бонусов , сыграл грубую 1к в фонд федерации, не сыграл ни разу грубой в чемпионате 1к с фонда федерации :-)
плюсую, я ЗА :beer:
я оооооооочень редко в мирокубках грубую включаю, а в чемпионате я вообще уже сезона три не трогаю эту кнопку :-)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
tixon1501 писал(а):Идея хорошая только её врятли поддержат

бомби опрос, а я научу тебя как с должников бабос вышибать легально ;)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 28 ноя 2017, 15:37
koba писал(а):Готов отказаться от грубой, мы и так уже не у дел, или отказаться с нового сезона кроме мирокубков , так же можно ввести систему штрафов и бонусов , сыграл грубую 1к в фонд федерации, не сыграл ни разу грубой в чемпионате 1к с фонда федерации :-)

Клуб Д2-3 должен получить бонус 1к, а дядька из Д1 получит доп место в мирокубке и поедет зарабатывать себе (!) дополнительные миллионы и баллы? Прикольно :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 ноя 2017, 15:39
Для Д2-Д3 можно стимул сделать 2 ляма, грубую я никогда от начала не включаю, если только походу игры, но считается ли так?

Добавлено спустя 26 секунд:
Ну там еще карточки решают :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение tixon1501 28 ноя 2017, 15:40
fanati4nyj писал(а):
tixon1501 писал(а):Идея хорошая только её врятли поддержат

бомби опрос, а я научу тебя как с должников бабос вышибать легально ;)
Надо вначале ещё спросить понятно

Добавлено спустя 28 секунд:
koba писал(а):Для Д2-Д3 можно стимул сделать 2 ляма, грубую я никогда от начала не включаю, если только походу игры, но считается ли так?
Хз
tixon1501
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 ноя 2017, 15:40
Так же с автосоставами , нужно найти замов что бы они кантрили автосоставы и за это в конце сезона можно дать по 500 к с фонда.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 28 ноя 2017, 15:41
koba писал(а):Для Д2-Д3 можно стимул сделать 2 ляма, грубую я никогда от начала не включаю, если только походу игры, но считается ли так?

Добавлено спустя 26 секунд:
Ну там еще карточки решают :-)

Ну я тоже не включаю на старте, только в конце максимум на минут 15-20, а как считается не знаю. {unknown}
Наверное старт, потому как по ходу матча многие включают, но там в расчет идут еще карточки.
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 ноя 2017, 15:41
Вот тебе реальное дело тов през, дерзай ;)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 ноя 2017, 15:43
koba писал(а):Так же с автосоставами , нужно найти замов что бы они кантрили автосоставы и за это в конце сезона можно дать по 500 к с фонда.
а с свободными клубами как от автосоставов избавиться?
оптимально было бы обрезать Д3, но сча меня наругают)))
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение tixon1501 28 ноя 2017, 15:44
koba писал(а):Вот тебе реальное дело тов през, дерзай ;)
Сейчас придумаю как спросить, а к вечеру запущу опрос на проверку

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
fanati4nyj писал(а):
koba писал(а):Так же с автосоставами , нужно найти замов что бы они кантрили автосоставы и за это в конце сезона можно дать по 500 к с фонда.
а с свободными клубами как от автосоставов избавиться?
оптимально было бы обрезать Д3, но сча меня наругают)))
Ругать тебя не будут (ну я точно не буду)
А идея хорошая но тяжелая
tixon1501
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 ноя 2017, 15:57
мне раньше тоже казалось, что чем больше клубов - тем лучше, однако на примере Ангильи - 2 дива и очень добротные там команды, а еще сезонов 5-7 назад там было два дива по 8 команд и представить только - из первого дива 8 команд играло в мирокубках, т.е. весь дивизион, вот вам и математика :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 28 ноя 2017, 15:58
fanati4nyj писал(а):мне раньше тоже казалось, что чем больше клубов - тем лучше, однако на примере Ангильи - 2 дива и очень добротные там команды, а еще сезонов 5-7 назад там было два дива по 8 команд и представить только - из первого дива 8 команд играло в мирокубках, т.е. весь дивизион, вот вам и математика :beer:

Посмотрим тот же рейтинг грубой, только у Бразилии ;)
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 28 ноя 2017, 16:00
CapitanVlad писал(а):
fanati4nyj писал(а):мне раньше тоже казалось, что чем больше клубов - тем лучше, однако на примере Ангильи - 2 дива и очень добротные там команды, а еще сезонов 5-7 назад там было два дива по 8 команд и представить только - из первого дива 8 команд играло в мирокубках, т.е. весь дивизион, вот вам и математика :beer:

Посмотрим тот же рейтинг грубой, только у Бразилии ;)

и что там в Бразилии, лень смотреть?
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 472
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР