Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carlos_Pavon 26 фев 2021, 19:52
CapitanVlad писал(а):
Carlos_Pavon писал(а):там написано, Влад развалил эту команду в 41 сезоне, там все дословно написано {wall}

И написано развалинами удовлетворен?
еще как, месяц на каждый развал. прямо профи, развалить все команды за месяц
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 26 фев 2021, 19:54
Выдумки... их оставляли полуживыми... что только радикальные меры могли бы спасти
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Carlos_Pavon 26 фев 2021, 20:00
CapitanVlad писал(а):Выдумки... их оставляли полуживыми... что только радикальные меры могли бы спасти
то есть у тебя есть последователи/подражатели??
Carlos_Pavon
Президент ФФ Гибралтара
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 11:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Кинг Конг (Банесвор, Непал)
Нью Кингстон (Нью Кингстон, Ямайка)
Эль-Хилал (Нуакшот, Мавритания)
Дефенсорес (Пронунсьямьенто, Аргентина)
Гибралтар Юнайтед (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 27 фев 2021, 10:33
CapitanVlad писал(а):Выдумки... их оставляли полуживыми... что только радикальные меры могли бы спасти
Давай к нам! бери самое дно , которое нельзя развалить, и докажи свою пригодность :grin:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 28 фев 2021, 21:52
Заметил сегодня, у "Амбола" сегодня появился значок "кандидат в свободные", тренер бросил команду. А команда-то неплохая в целом, 100+ лямов на счету, есть костяк из успецушенных игроков. Сильнее моего "8 февраля", хотя мы, надеюсь, не вылетим в D3, как они, видимо... Хорошо бы найти тренера, хотя, возможно, не предотвратить ее вылет в D3, но это хороший плацдарм. Минус, что она VIP-команда, правда.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Петрусик 28 фев 2021, 22:33
thelambofgoat писал(а):Заметил сегодня, у "Амбола" сегодня появился значок "кандидат в свободные", тренер бросил команду. А команда-то неплохая в целом, 100+ лямов на счету, есть костяк из успецушенных игроков. Сильнее моего "8 февраля", хотя мы, надеюсь, не вылетим в D3, как они, видимо... Хорошо бы найти тренера, хотя, возможно, не предотвратить ее вылет в D3, но это хороший плацдарм. Минус, что она VIP-команда, правда.

Очень сомневаюсь, что в етом сезоне ктото отдасть 20 ед за такую команду...
Петрусик
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 28 фев 2021, 22:51
Все может быть 20 ед это не так много, но думаю в следующем сезоне будет 5-10 стоить.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 28 фев 2021, 22:57
Увы... У меня есть опыт тоже... Начал свой экспириенс во ВСОЛе с Греции, была там команда "Палеохора" из Конфы, я ее вывел в D3 и подготовил одного из лидеров юношеской сборной, потом посрался с президентом, что он взял тренером юношеской сборной чувака, который (мы, в смысле греки, были сильнейшими в Европе в прошлом сезоне по юношам) слил результат общей работы всех тренеров страны в унитаз, и покрывал его (я был замом, а до этого сам тренером сборной сезон, но президент сказал, что результаты норм, но он откопал из нафталина какого-то чувака, который в 22 сезоне КУЕФА выигрывал и типа значит он может выигрывать титулы, а я нет. Да и понятно, что я за три сезона во ВСОЛе не мог набрать рейтинг, чтобы с ним тягаться на выборах). В итоге по глупости бросил клуб (ну ладно, он был первым). А после этого сразу же, только пришел один тренер и сразу же ушел, ему влепили VIP- статус, т.к. я там уже прокачал с ПРС 90+ юных талантов мощно. И никто не захотел его выкупать или обменивать на другой VIP, короче, сейчас посмотрел, прошло полгода буквально с ухода моего, а его перерегистрировали, обнулили и снова сделали гумном уровня конфы.

Я уже сам хотел вернуться, но бабло за свой же клуб не хотелось платить))

Кстати, по этому вопрос - у любого топ-клуба после полгода неактивности есть шанс стать гумном из конфы? То есть люди могут строить топ-клуб десять сезонов, но через полсезона он снова станет нулевым? Видимо, это мера, чтобы уровень клубов не рос постоянно?
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 мар 2021, 09:30
Так в этом сезоне 1 ВИП клуб был перерегестрирован в д 3 ренамансан ,я питался оспорить в тп, но ничего не добился.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Гаврик 01 мар 2021, 12:22
В Малави был перерегистрирован админами клуб, выигравший 21 чемпионский титул. То есть, для меня есть какая то история федерации, уважение к чемпионам, к рекордсменам, а для скаутов єто все фикция. Если еще сократят федерацию, то єтот клуб вообще исчезнуть может. Для Африки нормально, наверно)
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Гаврик
Мастер
 
Сообщений: 1632
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:02
Откуда: Луцьк, Украина
Рейтинг: 528
 
Катар (Доха, Катар)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 01 мар 2021, 14:03
Наверно у них есть какая то задумка, но они ее не говорят)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Adaldo 09 мар 2021, 06:03
Что за автососы молодёжки и юниорки????Нормально так...менеджеры... :shock: :shock: :shock:
Adaldo
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение thelambofgoat 09 мар 2021, 14:24
Adaldo писал(а):Что за автососы молодёжки и юниорки????Нормально так...менеджеры... :shock: :shock: :shock:

Юниорку я взял под контроль как зам... Состав уже поставил, буду ставить каждый раз в понедельник, раз тренер загулял пока. Извиняюсь, меня только на прошлой неделе выбрали замом, да еще праздники тут спутали, я в пятницу смотрел, что состава нет, но сам выставить что-то не дотупил, решил вместо этого проверить потом и забыл.
отметил этот пост как понравившийся.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение CapitanVlad 09 мар 2021, 15:01
Adaldo писал(а):Что за автососы молодёжки и юниорки????Нормально так...менеджеры... :shock: :shock: :shock:

Какие предложения? Расстрелять?
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Ric 09 мар 2021, 15:18
CapitanVlad писал(а):
Adaldo писал(а):Что за автососы молодёжки и юниорки????Нормально так...менеджеры... :shock: :shock: :shock:

Какие предложения? Расстрелять?
а какие ещё могут быть предложения в такой стране, как КНДР? {archer}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 31981
Благодарностей: 1409
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 562
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР