Эмблемы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рама 19 сен 2007, 22:50
Ребята..кстати ничего что я вас так называю....я знаю в нашей лиге играют и русские и украинцы и эстонцы и литоцы иармяне и почти все народности СССР я уверен из 5000 человек у нас есть человек который владеет Корейским ..так как в Саратовской и близлежащих к Корее областях есть люди которые владеют этим языком и в том числе писменностью))...НАРОД КАК НАЙТИ ЧЕЛА КОТОРЫЙ ЗНАЛ КОРЕЙСКИЙ А ЭМБЛЕМЫ МЫ САМИ НАРИСУЕМ!!!!
Рама
 
 
 

Сообщение Alexrama 19 сен 2007, 23:04
Может поможет. Нашел эмблему провинции Синыйджу.
Изображение
Что интересно менеджер Чандончи уже нашел эмблему и загрузил ее.
Изображение
Еще есть идеи по поводу команды Пхеньян Сити, я пытался найти герб города Пхеньян, может быть кому-то улыбнется удача и он сумеет его найти.
Alexrama
 
 
 

Сообщение Стасон 19 сен 2007, 23:19
Буду очень благодарен!!!))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Рама 19 сен 2007, 23:43
Так для справки Корея делится на провинции:Пхёнан-Немдо, Пхёнан-Пукто,Чагандо,Янгандо,Хамгён-Нандо,Хамгён-Намдо,Хванхэ-Намдо,Хванхэ-Пуктио,Канвондо тж города центрального подчинения Пхеньян, Чхонджин,Хамхын,Кэсон- выделены в особые адм. еденицыи приравнены к провинциям. Но все равно нужен переводчик с корейского....хоть иероглифы подсказал как клубы расшифровываются.
Рама
 
 
 

Re: Эмблемы.
Сообщение radeonn 19 сен 2007, 23:57
Рама писал(а): ..так как в Саратовской и близлежащих к Корее областях
Саратов возли Кореи? - "Кто накурился? Я накурился?". :D
radeonn
 
 
 

Сообщение Alexrama 20 сен 2007, 00:05
Рама писал(а):Так для справки Корея делится на провинции:Пхёнан-Немдо, Пхёнан-Пукто,Чагандо,Янгандо,Хамгён-Нандо,Хамгён-Намдо,Хванхэ-Намдо,Хванхэ-Пуктио,Канвондо тж города центрального подчинения Пхеньян, Чхонджин,Хамхын,Кэсон- выделены в особые адм. еденицыи приравнены к провинциям. Но все равно нужен переводчик с корейского....хоть иероглифы подсказал как клубы расшифровываются.

Из Википедии:
Специальный административный регион Синыйджу — регион особого статуса в КНДР на границе с Китаем.
Скажем так регион северный Пхёнан, в который входит город Синыйджу.
Alexrama
 
 
 

Re: Эмблемы.
Сообщение Рама 20 сен 2007, 01:31
radeonn писал(а):
Рама писал(а): ..так как в Саратовской и близлежащих к Корее областях
Саратов возли Кореи? - "Кто накурился? Я накурился?". :D
извени Радион, но корейцев там очень много поверь моему жизненому опыту. А то что Саратовская область так тесно связанна с Кореей не мне судить и в Казахстане было очень много чеченцев, а евреи у нас сам знаешь где. Не в обиду всем сказанно. Теперь с Саньком поверь я все выписывал не из википедии как наш великий справочник а из БСЭ выпуска 1979 года по этому вполне возможно есть неточности , но и у тебя написано Пхёнан а их то же не одна штука. Просто мы можем зайти в такие дебри .....найдите хоть корейца ,что ли на улице и обрисуйте ситуацию. Главное ,что бы значек Ким Ир Сена красовался на нем))))...что мы все живем в разных городах и нет возможности найти одного корейца....ля но почему у них не русский язык!!!)))
Рама
 
 
 

Сообщение kyt000 20 сен 2007, 01:47
Я долго искал эмблему клуба Амноккан, но единственное что смог найти это название на английском и корейском:

Amnokgang Sport Group = 압록강체육단

Думаю, что можно найти корейские названия, а эмблемы просто придумать.
kyt000
 
 
 

Сообщение Рама 20 сен 2007, 02:01
kyt000 писал(а):Я долго искал эмблему клуба Амноккан, но единственное что смог найти это название на английском и корейском:

Amnokgang Sport Group = 압록강체육단

Думаю, что можно найти корейские названия, а эмблемы просто придумать.
Хотя бы названия ...эмблемы я найду кто мне нарсует.
Рама
 
 
 

Сообщение radeonn 20 сен 2007, 09:26
Предлагаю сделать как в Гане, у нас имеется e-mail федерации футбола ДПР Кореи, если я все правильно понял ( http://www.the-afc.com/russian/national ... onalID=101 ), можно обратиться к ним на английском, обрисовать ситуацию, и попробовать попросить эмблемы и т.д.
radeonn
 
 
 

Сообщение Alexrama 20 сен 2007, 11:56
Названия клубов на английском языке:

1 Amnokgang S.G.
2 April 25
3 Chandongcha Chongjin
4 Haeju Army
5 Humhung Mecanilary
6 Kaesong Power
7 Kimch'aek F.C.
8 Najin Industry
9 Locomotive F.C
10 P'yongyang City S.G.
11 Rimyongsu S.G.
12 Samp'o Cargo
13 Sariwon United
14 Sobaeksy
15 Wolmido S.G.
16 Wonsan Shippers
Alexrama
 
 
 

Сообщение Стасон 20 сен 2007, 13:24
А кто может обратиться на ангийском? предупреждаю сразу.что я знаю тока французский))) с англ.сразу проблемы в универе начались(((
Стасон
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 сен 2007, 14:14
Диар федерэйшен оф майти майти нуклеяр кантри плиз гив ас йо клабс эмблемс бекоз ви фиал бад аурселф вивоут ванс
rascheskin
 
 
 

Сообщение kyt000 20 сен 2007, 14:51
Я знаю английский, только вот не уверен, что ФФ КНДР пойдет нам навстречу в этом вопросе. В любом случае я не смогу придумать политкорректный текст, так что если кто-то его составит, то я могу перевести.
kyt000
 
 
 

Сообщение rascheskin 20 сен 2007, 14:59
дык уже отправлен текст который выше висит им на мыло, скоро придет ответ
rascheskin
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР