Президентская палата.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 30 сен 2007, 17:23
Все вопросы, предложения, критику на счет моей работы и т.д. пишите сюда.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение экспериментатор 02 окт 2007, 14:36
Моя команда голодает. Что мне делать? Футболисты по ночам на заводах ракеты строят, чтоб америкосов долбить. Усталость у них большая очень!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 02 окт 2007, 15:44
Экспериментатор а ты уверен, что они на заводах работают?? Может они в клубах бухают
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение экспериментатор 02 окт 2007, 15:55
Экспериментатор а ты уверен, что они на заводах работают?? Может они в клубах бухают

У них денег нет по клубам ходить, на еду то едва хватает. Мы ведь команда рабочих (Наджин Инастри) как никак! Пролетариат!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение rascheskin 02 окт 2007, 16:12
а мы едим только 25 апреля
rascheskin
 
 
 

Сообщение экспериментатор 02 окт 2007, 16:16
25 апреля

А в остальное время чем форму поддерживаете?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Рама 04 окт 2007, 21:08
Здорово у нас здесь вот многие голосуют против президента ,а перед этим его сами и выбирали ....выбирали помогайте ! подскажите что надо сделать для нашей любимой страны ,что бы оказались на ровне с теми кто уже существует давно!
Рама
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 04 окт 2007, 21:32
Хех( за что 39% против меня(( Я че то плохое сделал?
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение экспериментатор 05 окт 2007, 04:23
Здорово у нас здесь вот многие голосуют против президента ,а перед этим его сами и выбирали ....выбирали помогайте ! подскажите что надо сделать для нашей любимой страны ,что бы оказались на ровне с теми кто уже существует давно!

Плохая кстати ситуация, человека только выбрали, а уже многие против. Нехорошо получается.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение radeonn 05 окт 2007, 05:29
Да народу делать видимо нечего. Отсутствие стабильности - отсутствие успеха, из страны ничего толкового не получится, если будем президентов перевыбирать постоянно.
radeonn
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 05 окт 2007, 19:09
Давайте сыграем товарищеский турнир против какой-нибудь страны. Будет интересно. Результаты я подсчитаю. Вот только страну надо выбрать. Предлагайте страну)
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Рама 07 окт 2007, 20:15
Молодцы......интересно по сколько часов у нас президентствовать будут ...и когда следующий покинет?
Рама
 
 
 

Сообщение kyt000 07 окт 2007, 20:38
Было бы неплохо, если бы те, кто выразил недовольство работой Нарека написали чем именно они недовольны, а то следующий президент наступит на те же грабли.

З.Ы. Я лично воздержался от оценки, так как просто недостаточно было времени толком оценить работу президента и не могу понять на чем основывали свое недовольство 44% коллег...
kyt000
 
 
 

Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 окт 2007, 21:48
Они сами, что сделали?? Интересно, тот кто поставил отрицательную оценку, хоть раз появился на форуме, сделал какое то предложение :???:
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Стасон 07 окт 2007, 22:38
Поводов для расстройства не вижу! просто по моему мнению. нужно балатироваться ещё раз... Или как вариант,пускай сами попробуют ролдь президенства. но это не дело... на самом деле. нужно выбирать руководителя и СРОЧНО!!!! федерация откатывается назад из-за каких-то 8 человек,которые просто реально не хотят помочь ей в развитии(((
Стасон
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР