О техническом запрете технических запретов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 10 окт 2007, 01:19
Я, самый бездарный менеджер Лиги, торжественно клянусь:

1. В случае голосования о каком бы то ни было "запрете" в Федерации, например магазина, проголосовать ПРОТИВ этого запрета;
2. В случае принятия этого запрета большинством - нарушить этот запрет;
3. В случае, если это будет "запрет магазина" - воспользоваться магазином;
4. Все, купленное в магазине в целях нарушения запрета, применять только против тех, кто проголосовал за запрет;
5. Не голосовать за пропагандистов запретов при их выдвижении на публичные должности.

P.S. Базилеос - ничего личного. Ты отличный тренер, приятно играть с тобой в чемпионатах.

P.P.S. ПАРА РАЗЪЯСНЕНИЙ
(17:19:51) -- ZurFreude: Grondo> во-1-х, есть Правила Лиги. Они как Конституция, являются законом прямого действия. В Лиге магазин СУЩЕСТВУЕТ и РАЗРЕШЕН, а вот агитация "против магазина" - ЗАПРЕЩЕНА. Я пришел в эту игру и согласился с ее правилами. Поэтому считаю необходимым их соблюдать. Это раз.
(17:22:52) -- ZurFreude: Grondo> во-вторых, я не люблю всяких популистских уравнительных приемов для выравнивания игры по нижнему уровню. Типа "не высовывайся. играй как все, а то нам неинтересно". В Руанде не играй с УЗ, в Габоне не играй грубо, там не играй стилем, там не играй без стиля... С какой стати я должен как-то "не играть"? Я играть пришел, а не поддаваться ленивым (...).
Последний раз редактировалось Цур 10 окт 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
Цур
 
 
 

Сообщение radeonn 10 окт 2007, 08:25
Цур, что тебя сподвигло на такое заявление? Значит ли это, что ты набираешь сторонников? :)
radeonn
 
 
 

Сообщение Цур 10 окт 2007, 15:55
Меня подвигла программа кандидата на пост президента КНДР.
Цур
 
 
 

Сообщение Avathar 10 окт 2007, 18:12
играть или не играть грубой \ стилем - личное дело, а вот запрет магазина вполне адекватен и уже имеет реализованный пример в одной стране всола.
я буду рад если и в кндр будет соперничество умов а не кошелёков
Avathar
 
 
 

Сообщение экспериментатор 10 окт 2007, 18:22
Кошелек ЗЛО!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение MegaDimon 10 окт 2007, 18:30
Кошелек ЗЛО!

Отдай мне))
Пы. Сы. Сорри за оффтоп.
MegaDimon
 
 
 

Сообщение экспериментатор 10 окт 2007, 18:35
Пы. Сы. Сорри за оффтоп.

Брызь!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Стасон 10 окт 2007, 18:44
гы-гы... кошельки и магазины рулят... в отстойных командах))))))
Стасон
 
 
 

Сообщение Avathar 10 окт 2007, 19:04
не всегда так.. в гане вроде бы бала фишка на зоре её создания - усилиться магазином для афрокубков, а внутри чемпионата магазинными игроками не пользоваться, но всё же я - против любого иногодного воздействия
Avathar
 
 
 

Сообщение basileos 10 окт 2007, 20:12
Вопрос о магазине и его запрете очень серьезный.
Да я хочу запретить магазин в КНДР но не потмоу что я опасаюсь что кто нибудь будет его использовать.Все кто сюда пришел пришли попробовать себя в нвоом чемпионате,попробовать себя в создани команды,возможно испытать новую стратегию развития.Магазин им юзать просто бессмысленно.
Но я думаю для создания колорита федерации нам следовало бы его запретить, поскольку пусть связь между ВСОЛовскими и реальными странами довольно мала она наверное все таки существует.
Я понимаю опасения Цура что запрещение магазина может превратиться в массовые реперссии-отрубание всех голов котоыре высовываются наружу.Волна различных запретов-грубой игры,суперов, может захлестнуть федерацию.Были такие попытки в различных федерациях.НО.Грубая игра,суперы и даже УЗ,бага с которыми сейчас нету к счастью, это все часть игры и они есть у всех.Я всегда выступал и буду выступать против каких нибудь запретов или договоров касательно тактики в матчах. Юзать суперы,грубую игру УЗ может каждый менеджер и отвечать он будет только перед своей совестью и своими идеалами. Магазин же могут юзать далеко не все.Использование магазина приближает ВСОЛ к азартным играм-кто больше поставил тот и выиграл.
Учитывая то что во ВСОЛе играет довольно много молодых еще людей я не думаю что будет хорошо уже с юных лет втягиваться в эту заразу,тем более и без ВСОЛа всякие лохотроны вроде одноруких бандитов расползлись по нашей в массе своей еще не совсем благополучной стране.
Я уважаю мнение Цура но считаю что надо все таки разделять понятия бонусов и читерства.Пусть читерство и разрешено и польне легально.Но.Акар сказал что при желаении можно провести голосование среди менеджеров старны о техническом запрете магазина.Например так было сделано в Танзании.
Я обещаю что если меня будут президентом то никаких референдумов по запретам кроме магазина НЕ БУДЕТ! В том числе и по введению денег в команду с ЛС менеджера, так как это деньги честно заработанные за довольно нелегкий труд тренера сборной или писателя обзоров.
В любом случае решать мы будем все вместе и я буду писать заявку в ТП только если больше 75% процентов менеджеров проголосуют за запрет магазина.
Я искренне надеюсь что мы все будем уважать мнение друг друга и дискуссия о магазине не првератится в волну личных наездов и оскорблений.Все таки мы одна страна и должны быть боле менее едины.
basileos
 
 
 

Сообщение basileos 10 окт 2007, 20:12
извиняюсь сайт тормозит мальца два сообщения)
basileos
 
 
 

Сообщение Цур 10 окт 2007, 20:51
Avathar писал(а):в гане вроде бы бала фишка на зоре её создания - усилиться магазином для афрокубков, а внутри чемпионата магазинными игроками не пользоваться

В Гане была такая идея, но она не была принята.
К сожалению.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Avathar писал(а):я буду рад если и в кндр будет соперничество умов а не кошелёков

Запрет на твой кошелек не прибавит мне ума, дружище.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

basileos писал(а):Акар сказал что при желаении можно провести голосование среди менеджеров старны о техническом запрете магазина.Например так было сделано в Танзании.


То, что случилось в Танзании, я считаю вообще абсолютным позором, кошмарным саморазоблачением.
Федерация, в которую якобы собрались люди, уважающие друг друга и по-человечески и по опыту игры в Лиге, Федерация, в которую НЕ МОЖЕТ попасть случайный человек - фактически проголосовала за НЕДОВЕРИЕ друг другу.
Что такое "голосование за технический запрет магазина"?
Это означает - "давай сделаем так, чтобы базилеос тайком не купил спецушку. Не верим мы базилеосу, вслух улыбаемся, а внутри не верим".

Стыдобище.
Цур
 
 
 

Сообщение basileos 10 окт 2007, 21:08
ZurFreude писал(а):
То, что случилось в Танзании, я считаю вообще абсолютным позором, кошмарным саморазоблачением.
Федерация, в которую якобы собрались люди, уважающие друг друга и по-человечески и по опыту игры в Лиге, Федерация, в которую НЕ МОЖЕТ попасть случайный человек - фактически проголосовала за НЕДОВЕРИЕ друг другу.
Что такое "голосование за технический запрет магазина"?
Это означает - "давай сделаем так, чтобы базилеос тайком не купил спецушку. Не верим мы базилеосу, вслух улыбаемся, а внутри не верим".

Стыдобище.

Я позволю себе повториться что я искренне верю что и без запрета магазина его никто юзать не будет.Но ради колорита федерации можно его запретить.
Насколько я помню запрет на магазин ввели после появления в Таназании Сентинеля.Я ничего против него не имею но многие менеджеры обвиняют его в использовании магазина.Я только так могу логически обьяснить этот шаг.
basileos
 
 
 

Сообщение radeonn 10 окт 2007, 21:21
Поддерживаю точку зрения Цифроида.

Пы. Сы. Есть другие методы влияния на магазинщиков, кроме запретов.
radeonn
 
 
 

Сообщение Avathar 10 окт 2007, 21:26
Запрет на твой кошелек не прибавит мне ума, дружище.


будь моя воля, тебе ваще его фиксить надо, ум этот, а не прибавлять
Avathar
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР