Первая пятилетка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basileos 12 окт 2007, 18:19
Нам,как и реальной КНДР придеться опираться только на свои силы.Мы отстаем от большинства азиатских федераций и нам надо разработать план как их догнать!
Я выскажу сугубо свое личное мнение на разивтие клуба.Прошу всех также высказывать свои мнения и вместе мы сделаем нашу федерацию сильней.
1.Общие вопросы.
На мой взгляд новым клубам желательно делать упор на построку стадиона а не на усиление основного состава.Полюбому 10 лямов которые нам даны от рождения не хватит для состава котоырй сможет хотя бы первый раунд в Азияткубках пройти.Стадион это в общем то единственный для команды источник постоянного дохода.Согласитесь что если вы будете получать с каждой домашней игры по ляму хоят бы -это 15 лямов с одного только чемпа.Куда больеш чем 6 лямов за чемпионство+деньги за очки.А ведь есть еще кубок,КМ, товы наконец.При большом стадике можно даже попытаться организовать КТ (правда уже в прошлом сезоне предложение превысило спрос и такая тенденция как я думаю будет сохраняться и в дальнейшем).
Деньги со стадиона лучше всего вкладывать в развитие базы.Спортшкола,тренировочный центр,физ центр вернут вашей команде все то,чем она пожертвовала для постройки стадиона.
Плюс ко всему большой стадион это также и деньги с матчей сборных.
2.Строители коммунизма и империалистические агенты.
Вопрос о легионерах может быть не так прост как кажется.
Есть ли смысл покупать легионеров в дубль?Я думаю что есть.На мой взгляд легионеры-дублеры лучше чем легионеры-костяк основного состава,особенно когад нормальной молодежи у нас еще нет.Все таки навреное большинство менеджеров стараются качать и спецущить игроков основного состава так пусть это будут наши,родные коммуняки.
Учитывая то что я напсиал про тсадион наверняка лучше всего оставить пять-шесть игроков котоыре составят костяк, ив которых вы видите основную наджеду клуба,остальных постараться выгодно продать или обменять.Накупаем боле менее адекватных дрищиков которые могут по уходе на пенсию дать спецушку или балл (не забывайте что игрок вроде 32-29 наверняка даже за 10 матче баллов поднаберет и если свалит отдыхать то три балла вам обеспечены,что жу гвоорить про игрков типа 30-40,которые если постараться дойдут до 50 и еще и спецуху вам дадут).
Что мы получаем к концу сезона?Легионеры-ветераны,пять-шест ькпепньких корейцев,крепкий стадик и база.Старение,все баллы и спецухи котоыре получаем суем в корейцев легионеров кого-то продаем,кого то оставляем,продолжаем развитие базы.Уже во втором сезоне я думаю можно построить спортшколу 6+ уровня а это значит что уже будет молодежь которую можно качать.Я напрмиер для всех своих команд приедрживаюсь принципа что все легионеры временщики.Поиграл,подрос, когда придет время можно выгодно продать и поднять базу что бы прокачать своих.
В сборных нам навряд ли что то в ближайшие два сезона светит,возможно будут какие нить шасны у юниорки.Можно попробовать продать(или обменять) перспективную молодежт на прокачку в сильные клубы.Лучше всего в клубы тех тренеров,котоыре играют в КНДР.Я например могу взять одного-двух юных ленинцев на воспитание в Финляндию.
Если чуствует что игрок и в вашей команде растет и вы сможете его достойно прокачать то оставляйте.В любом случае солнце наших сборных засияет только тогда когда к нам будут приходить по 15-20 Т и СТ со спортшкол.
Почему я говорю о клубах именно а не о стране?Да потмоу что сильные клубы-сильная страна.Соверешенно естественно что многие имеют свои взгляды на равзитие команды и я никому свою точку зрения не навязываю
, я приглашаю всех к диалогу о том каким путем нам идти к светлому будущему!
basileos
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 12 окт 2007, 18:26
Мне очень нравится идея о продаже молодых в сильные клубы!!:)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение экспериментатор 12 окт 2007, 18:47
Отличный топик. Главное, чтоб новички вразумили твои мысли!
А я к себе в Дордой уже взял одного корейца, хоть не молодого, но в сборной он играть будет хорошо!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Стасон 12 окт 2007, 19:06
Могу взять корейца в любую команду!!! смотрите мои команды на обмен! Особенно буду рад поменять сильного игрока в Румынии на двух-трёх корейцев))))
Стасон
 
 
 

Сообщение basileos 12 окт 2007, 19:37
Щас пытаюсь найти хотя бы пару реальных фоток корейских игроков.Пока с фотками тока два кореца из крыльев советов котоыре у меня в Саривоне играют)
basileos
 
 
 

Сообщение экспериментатор 12 окт 2007, 19:53
Щас пытаюсь найти хотя бы пару реальных фоток корейских игроков.Пока с фотками тока два кореца из крыльев советов котоыре у меня в Саривоне играют)

Тебе надо замутить теперь Корейский ответ Отважному саяпкеру!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение basileos 12 окт 2007, 19:56
Экспериментатор писал(а):
Щас пытаюсь найти хотя бы пару реальных фоток корейских игроков.Пока с фотками тока два кореца из крыльев советов котоыре у меня в Саривоне играют)
Тебе надо замутить теперь Корейский ответ Отважному саяпкеру!

Над буит подумать над этим)
basileos
 
 
 

Сообщение Valko 12 окт 2007, 21:30
Я бы сказал не легко.про Проект
Игроков надо в сильные чемпы по любому пусть растут!
Valko
 
 
 

Сообщение Alexrama 13 окт 2007, 00:16
basileos писал(а):Щас пытаюсь найти хотя бы пару реальных фоток корейских игроков.Пока с фотками тока два кореца из крыльев советов котоыре у меня в Саривоне играют)

Сайт есть про сборную КНДР
http://nationalfootballteamsasia.741.com/Koreadpr.htm
Alexrama
 
 
 

Сообщение basileos 13 окт 2007, 00:28
Alexrama писал(а):
basileos писал(а):Щас пытаюсь найти хотя бы пару реальных фоток корейских игроков.Пока с фотками тока два кореца из крыльев советов котоыре у меня в Саривоне играют)
Сайт есть про сборную КНДР
http://nationalfootballteamsasia.741.com/Koreadpr.htm

Где мои глаза были? :(
Спасибо огромное! :beer:
basileos
 
 
 

Сообщение экспериментатор 13 окт 2007, 05:48
Над буит подумать над этим)

Назовем его Могучий корееныш!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Сообщение Цур 13 окт 2007, 21:15
Базилеос, вопрос: а ЗАЧЕМ нам догонять старые азиатские федерации?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Re: Первая пятилетка.

И второй вопрос, президент.
Ты пишешь:

basileos писал(а):На мой взгляд новым клубам желательно делать упор на построку стадиона а не на усиление основного состава.Полюбому 10 лямов которые нам даны от рождения не хватит для состава котоырй сможет хотя бы первый раунд в Азияткубках пройти.Стадион это в общем то единственный для команды источник постоянного дохода.


Одновременно в твоей команде игрок ЛД 34-51 не идет на трансфер за 10-15 млн.
Он обменивается на двух игроков с силой 52.
Сила команды поднимается до 540, а стадиону не достается ничего.

Нам верить твоим призывам или все-таки следовать твоему примеру?
Цур
 
 
 

Сообщение basileos 13 окт 2007, 21:25
ZurFreude писал(а):Базилеос, вопрос: а ЗАЧЕМ нам догонять старые азиатские федерации?
Несомненно что люди в оснвонмо тянуться в ту федерацию которая интересна.Сила как парвило стоит на втором-третьем плане.Я это понимаю и буду прилагать все усилия что бы сдлать КНДР интереснее.Но согласись,что если у федерации есть хотя бы одна сильаня сборная способная побороться за выход на ЧМ/ЧА это только добавит интереса.плюс сама по себе идея догнать хотя бы некоторые более старые федерации мне кжется довольно интересной.
ZurFreude писал(а):Одновременно в твоей команде игрок ЛД 34-51 не идет на трансфер за 10-15 млн.
Он обменивается на двух игроков с силой 52.
Сила команды поднимается до 540, а стадиону не достается ничего.

Нам верить твоим призывам или все-таки следовать твоему примеру?

Воть об этом я забыл мальца упомянтуь.В КН на мой взгляд даже с хорошим стадиком нормальных денег не заработать.То что я говорил про стадик и сотства более прмиенимо для времени окгда будем играть чемп.То есть сейчас логично сделать боле менее сильный состав,подкачать его поднабрат ьв КН баллов,помто ближе к концу сезона подраспродать и построить стадик,с котрого в чемпе подут деньги.Цур я вот именно такой эксперимент провожу сейчас в своей коме в Киргизии.Там то уже чемп идет поэтмоу там продавать можно.

Добавлено спустя 41 минуту 12 секунд:

Cосбтвенно еще об одной идее забыл помянуть, но это само собйо разумеющееся, планирую КТ для Северокорейских команд максимально выгодное для участников организовать на базе одного из своих клубов сбольшим стадиком (Корсхольм или Муадамит вероятнее всего).
basileos
 
 
 

Сообщение Стасон 13 окт 2007, 23:28
лучше в Муадамите с продажи построй хороший стадик))))
Или тогда лучше у меня в Румынии с 79)))

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

ой,89)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Цур 13 окт 2007, 23:30
Для справки.

"Максимально выгодное для участников" - это:
а) без вступительного взноса
б) с призами для всех
в) с убытком для организатора 2 млн (больше система не позволяет).
Цур
 
 
 

След.

Вернуться в КНДР