Новость: 18.01.2008 - Вот и начались выборы тренеров сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 12:28
Пора нам выбирать кто будет командовать сборными.Тех,кто выставляет свою кандидатуру большая просьба отписаться также и на форуме.Хотелось бы,что бы нашими сборными командовали наши родные корейцы,а не иностранцы,ведь среди них много шпионов и просто несознательных людей!
Кроме того хотелось бы,что бы тренеры сборных бали сциально ответственными,то есть часть от своего заработка в качестве тренера предавали в помощь федерации.Это не обязательно,труд тренера действительно довольно тяжел и те,кто руководил сборной заслужили эти деньги,но наша федерация еще молода,да и никаких ФФ Акар пока не создал,поэтому нам нужны деньги,что бы поощрять тех,кто будет честно и доблестно трудиться(писать обзоры,выращивать молодеь,вести какую либо статистику)От себя обещаю- все, что я заработаю в качестве тренера, пойдет на благо федерации.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение basileos 18 янв 2008, 14:18
Cтарался подбирать игроков посильне и по спецушнее.
Вообще я надеюсь что менеджеры КНДР доверят мне тренировать юниорку.На национальную сборную заявку подаю на всякий случай,если вдруг достойных кандидатов на нее не окажется.
basileos
 
 
 

Сообщение Cherkes 18 янв 2008, 15:00
удачи всем кандидатам...
Cherkes
 
 
 

Сообщение Стасон 21 янв 2008, 17:39
нуу, выборы ещё не начались))) но всё равно всем удачи)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Bink 26 янв 2008, 20:01
Привет всем, подал заявку на молодежную сборную... Я конечно не тренер шпион))... просто хочу получить опыт руководства сборной... В случае, если выберите меня, то я отдам 75% всех заработанных мной денег в фонд развития вашей федерации... мне важно получить опыт, а не деньги.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Новость: 18.01.2008 - Вот и начались выборы тренеров сборных
Сообщение BTSV 07 апр 2008, 21:10
я давно дал заявку на Юниоров
И меня не выбрали ...
Того которого вы выбрали пропал . Сборная страдает . :shock:
BTSV
 
 
 


Вернуться в КНДР