Как нам обустроить эту федерацию?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мики 29 май 2008, 09:06
Да, я за расширение! Новые команды со временем могут ускорить процесс развития страны.

Есть одно НО!!! Так как расширение будет проходить в начале 12 сезона и до начала чемпионата (скорее всего), и информации достаточно на создание 8 команд, следовательно чемпионат будет разделён на Д1 из 16 и Д2 из 8! Такой расклад меня вообще не устраивает. Спрашивается, зачем мне было выкладываться в чемпионате, бороться за выход в высший дивизион, если в конечном итоге я бы итак туда попал!? С таким успехом я мог бросить все силы на кубок, побороться, выиграть (не факт) или же хотя бы заработать больше денег и также играть в Д1!!!

Если и делать расширение сейчас, то только из 16 новых команд и создавать Д3А и Д3В. Или же не расширятся вообще!!!
Аватара пользователя
Мики
Опытный менеджер
 
Сообщений: 448
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 мар 2008, 13:46
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 491
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 29 май 2008, 17:58
Прекрасно ..значит в принципе все более менее за расширение ,но я так понял пусть новые команды играли бы в КН ..да я так понял и влился бы в 3 чемпионате. И тогда будет видно кто есть кто и играть вроде бы будут но и мешать в нашем чемпионате год не будут мешать. в принципе разумно. Но в третьем чемпионате будет в вышке -16 команд,а во второй -8 команд. Скорее всего так сделают. Но мысли начальства не известны и по этому после КМ или по ходу будем пробивать. ОК?

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 57 секунд:
Catalonec писал(а):
Рама писал(а):
Catalonec писал(а):а на 8 команд игроков есть??
.
Ну найти корейские имена особо проблем то не вижу! :grin: Скажем так они уже есть на много команд ..при этом может с минимальными повторениями .
одни имена не достаточно, нужны ссылки подтверждающие, что люди с этими именами играли в данном клубе...

[quote="Рама"]
Я тут уже побродил по нашему форуму . Забавная Вам скажу картинка. Появились команды из ФМ 2007 и вообщем то из такой не проблемной казалось бы страны Румыния. :shock: А тут всего лишь имена футболистов. Ха-ха. конечно хотелось бы порядка во всем ,но то что происходит-это обычное зарабатывание денег. И естественно Румынский чемпионат в чем то интереснее чемпионата КНДР (не товар это для обывал). Будем верить ,что расширение будет ,но по пожеланиям общественности они хотели бы провести с началом 2 Чемпионата КНДР ,ведь не многие согласны уже в этом году за обьединение лиг 1 и 2 ,а новые пошли бы во 2 дивизион.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 29 май 2008, 21:40
Да, забавный следующий чемп получится (если все случится как пишет Рама). Вроде и с переходными, но в результате все в вышку :grin:
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 29 май 2008, 22:54
Даа, получится, что можно, проигрывая в переходниках, мы все таки попадем в Д1 :)

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Даа, получится, что можно, проигрывая в переходниках, мы все таки попадем в Д1 :)
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Vyurch 30 май 2008, 08:19
Catalonec писал(а):Даа, получится, что можно, проигрывая в переходниках, мы все таки попадем в Д1 :)
Не совсем, даже не попав в переходники, вы все попадете в д1 ;)
Включая хамхын который на 99,9% будет последним :D
Vyurch
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение rascheskin 30 май 2008, 11:10
так было в уганде. и второй и первый в итоге играли в первом)
rascheskin
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 30 май 2008, 16:31
Конечно хочется новый дивизион, но все таки признаюсь, что с 8 командами играть интересно и легче :)
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 30 май 2008, 21:51
Было бы красиво играть в 3 дивизиона по 8 команд..но кто же нас услышет ...? Наше мнение почти ни где ни учитывается. конечно жалко завоеваний у многих команд...но нужно то самое мясо ,которое подрастало.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Евгений Комаров 03 июн 2008, 20:36
Доброго дня дети Ким Чен Ира. Если надумаете создавать ещё команды, может мне одну дадите. Поборемся за светлое будущее :mg: .
Евгений Комаров
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 02 июл 2008, 21:53
Вот и началось ..приятно что есть люди которые высказывают свое мнение ..молча . Есть пост на форуме и почему бы не сказать мне ,что не устраивает в моей работе. Я всегда готов выслушать Ваше мнение. Я не держусь за кресло президента,но меня всегда интересует вопрос почему?
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Catalonec 02 июл 2008, 22:49
Лично я отношусь положительно работе президента, хотя вынужден сказать, что оно мог быть еще лучше, но с другой стороны при издевательской безразличности многих менеджеров трудно работать в этой федерации!!
Catalonec
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 03 июл 2008, 01:09
Catalonec писал(а):Лично я отношусь положительно работе президента, хотя вынужден сказать, что оно мог быть еще лучше, но с другой стороны при издевательской безразличности многих менеджеров трудно работать в этой федерации!!
Спасибо за поддержку . Да можно просто нажать на кнопочку ...мне не нравится этот президент ..но и в тоже время я не вижу предложений. Я хочу расширить лигу ,но и здесь получаю отпор ...согласился со всеми что буду готовить новые команды к Кубку новичков. Даже если и не будет меня на этом посту, команды появятся. Фонд федерации уже много говорили о нем ,как и у других федераций...тут картина загадочна для меня. Все игроки играют с перерывами..но все в сборе.Каждый занимается своими делами ..и это вообщем то правильно ..у каждого свой интерес в этой игре.Жду предложений ...а конкурсы делать будем когда нас много будет...!
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение zet 06 июл 2008, 16:38
Рама писал(а):Я хочу расширить лигу ,но и здесь получаю отпор ...согласился со всеми что буду готовить новые команды к Кубку новичков. Даже если и не будет меня на этом посту, команды появятся. Фонд федерации уже много говорили о нем ,как и у других федераций...тут картина загадочна для меня. Все игроки играют с перерывами..но все в сборе.Каждый занимается своими делами ..и это вообщем то правильно ..у каждого свой интерес в этой игре.Жду предложений ...а конкурсы делать будем когда нас много будет...!
Вот правильно - занимайся своими делами и не лезь в чужой огород.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 504
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Уиннерс Парк (Полокван, ЮАР)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Рама 28 янв 2009, 12:48
Есть возможность расширения нашей федерации. Есть еще названия 8 команд. хотел бы услышать Ваше мнение.А то слишком тягостно иногда набираются игроки для молодежной сборной и юношеской в первую очередь . Может придут люди которые привнесут в нашу лигу хоть какую то новую волну в развитие.
Рама
 
 
 

Re: Как нам обустроить эту федерацию?
Сообщение Tursun79 28 янв 2009, 16:56
Рама писал(а):Есть возможность расширения нашей федерации. Есть еще названия 8 команд. хотел бы услышать Ваше мнение.А то слишком тягостно иногда набираются игроки для молодежной сборной и юношеской в первую очередь . Может придут люди которые привнесут в нашу лигу хоть какую то новую волну в развитие.

Если есть возможность для расширения, то думаю ей нужно воспользоваться. Как было сказано это и для юниорки будет небольшая дополнительная помощь. А также может поднимит немного активность наших манагеров на форуме, а то вообще тишина полная.
Tursun79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР