Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 29 июл 2009, 09:59
Так как мой Клифф Хустан самый слабый на позиции левого вингера то я не против если он будет иногда играть за сборную
Может и спецуху ему дам, пока думаю да и денег нет
Сварог
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 29 июл 2009, 11:08
думаю на первые 15 минут очень даже хорошо выпускать твоего Клиффа :)
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 29 июл 2009, 12:54
Эндрю писал(а):Отправил заявочку. Можно уже смотреть http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=31504
Не слишком ли большое соотношение CF и CD (6 к 4)? Будем играть в атакующий футбол? =)
Это еще ладно, но комплектация Александра Сергеева по позициям вообще удивляет...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Эндрю 29 июл 2009, 15:53
The Xfile писал(а):Не слишком ли большое соотношение CF и CD (6 к 4)? Будем играть в атакующий футбол? =)
Это еще ладно, но комплектация Александра Сергеева по позициям вообще удивляет...

Дело в том, что позиция CF более молодая чем CD, и там присутствуют игроки 24-26 лет, которые, в принципе, имеют право покачаться за счет сборной. К тому же кое кто из CF берется с прицелом на использование с заменой.
Эндрю
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 30 июл 2009, 01:56
Народ...в этом сезоне буду заявку на тренерство с юниоркой подавать!прошу тренера молодёжки юниоров сильных не забирать...
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 30 июл 2009, 12:42
Отправил свою заявку на сборную,прошу всех желающих высказать своё мнение по поводу состава,состав пока неокончателен походу турнира возможны перестановки
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 июл 2009, 12:54
Алекс 06 писал(а):Отправил свою заявку на сборную,прошу всех желающих высказать своё мнение по поводу состава,состав пока неокончателен походу турнира возможны перестановки
Алекс, не самая лучшая идея в состав националки привлекать лидеров юниорки и молодежки...Только после старения до 24 лет это имеет смысл (либо если не попадают в состав младших сборных)...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 30 июл 2009, 13:04
Ром если игрок достоин нац сборной почему бы ему непоиграть за неё?в прошлом сезоне я пожертвовал для молодёжки этими игроками и что? чего мы добились? у нас получилась националка по силе меньше молодёжки это же смешно
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 30 июл 2009, 13:25
Рома прав,ИМХО!до24лет трогать вообще не нужно!
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 июл 2009, 13:28
Алекс 06 писал(а):Ром если игрок достоин нац сборной почему бы ему непоиграть за неё?в прошлом сезоне я пожертвовал для молодёжки этими игроками и что? чего мы добились? у нас получилась националка по силе меньше молодёжки это же смешно
Алекс, даже призвав лидеров младших сборных, все равно на данный момент националке ничего не светит...Для получения сильной националки нужен не 1 сезон...Но призывая молодых в старшую, сразу есть несколько минусов: во-первых мы реально ослабляем юниорку и молодежку, тем самым их шансы выступить достойно заметно уменьшаются; во-вторых набор баллов для молодых среди стариков будет намного хуже...
По поводу прошлого сезона, когда националка получилась слабее молодежки, так это нормально...Нужно ждать, пока игроки 20-23 постареют и тогда можно спокойно призывать...Просто надо подождать еще несколько сезонов, пока же мы только начали создавать плацдарм...Повторюсь, только начали создавать...
По поводу достоен или недостоен - во Всоле у игроков отсутствуют некие скрытые параметры, связанные с моралью...Это в реальном футболе для молодого большая честь играть за националку, во Всоле работают немного другие законы =)
P.S. Это просто мое мнение, интересно кто еще выскажется по этому поводу...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение кАссим 30 июл 2009, 13:35
+1
кАссим
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 30 июл 2009, 13:38
Пересмотрел состав :beer: в чём то вы конечно правы ,удачи Молодёжке
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 30 июл 2009, 13:39
полностью поддерживаю в этом вопросе Рому, все по делу, время игроков нац сборной еще придет, а у молодежки и юниорки есть реальный шанс за очки зацепиться

Добавлено спустя 18 минут 54 секунды:
Алекс, а что в твоем составе делает игрок Фредерик Пино возраста 32 лет, он принесет какую то пользу? мне кажется что максимум что он сделает, это возьмет на себя баллы более молодых товарищей, которые и потеряет при старении. И очень меня удивил вызов Логана Мишель 33-66. Ему же 33 года, на какой <удалено автоцензором> он нужен, только не говори что как капитан, есть много 31-х игроков с силой за сотню. Да и их не всех нужно вызывать. Думаю, лучше взять болеее молодых, ну и пусть что они слабее на пару-тройку баллов слабее.
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 30 июл 2009, 14:03
Привет Антох!насчёт Пино какие вопросы?он лудший на позиции Рд да и Л4 унего ,а вот по поводу Логана ты прав уже пересмотрел его прибывание.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 июл 2009, 14:10
Что ж, посмотрев на заявки всех трех претендентов, я лично могу сделать вывод - у нас дефицит игроков СD по сравнению CF...А при том, что скорее всего я думаю наша основная цель будет - как можно меньше пропустить, это становится проблемой...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника