Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс 06 18 окт 2007, 08:35
Feodal писал(а):Ну и чего? ) Кто на народе лучший прогнозист? :)

Россия - Англия 2-1 :beer:

Правда, пропустили первыми, а потом уже забивали два, но в целом, итог не меняется)
теперь пожалуйста на Израильский матч нам победу предскажи, фортовый ты наш :grin: И ещё раз всех с ПОБЕДОЙ РОССИИ
Алекс 06
 
 
 

Сообщение Спартач 90 18 окт 2007, 14:20
Присоединяюсь ко всем поздравлениям.На мой взгляд наша сборная провела лучший матч под руководством Гуса Хиддинга.МЫ-МОЛОДЦЫ :cool:
Наконец то порадовали болельщиков !!!!!!!!!! :flag: Израиль и Андорру должны порвать :mg: :mg:
Спартач 90
 
 
 

Сообщение r1k 18 окт 2007, 17:21
Да красавцы нечего сказать=) Вешайся израель)
r1k
 
 
 

Сообщение Powervvk 18 окт 2007, 21:49
Я же сказал что может и выиграем :grin: (не надо хоронить наШУ СБОРНУЮ).ВСЕХ поздравляю с Победой !!!!! :beer:
Powervvk
 
 
 

Сообщение Вовочка 20 окт 2007, 17:58
а видели че Калина ща творит!!! че это его так прорвало??? сезон кончается, а он заиграл...пока заиграл надо его срочно продавать куда нить в Локо. или Сатурн..))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 21 окт 2007, 16:42
Щас спартак Калину продаст :D :D :D :D .На мой взгляд он был всегда одним из лучших,просто некоторые несправедливо заставляли его полировать лавку.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Feodal 23 окт 2007, 00:12
0-1 Выйграем (Кержаков) :)
Feodal
 
 
 

Сообщение r1k 23 окт 2007, 22:40
Жаль ЦСКА уступил Интеру. а Мандрыкину надо руки пообрывать
r1k
 
 
 

Сообщение Вовочка 23 окт 2007, 22:51
Мандыркин ковыряка!!! лучше бы на воротах стоял Ролан Гусев..помоему у него и то руки прямее...) а Газа проигрывает, т.к. усы не бреет и подмышки..)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Манчестер сейчас насилует Киевлян....очень жаль...(( но ни че...ща Шева и Блохин придут. и тогда опять будут играть в полуфиналах и финалах Лиги чемпионов...)
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 24 окт 2007, 09:17
а Мандрыкину надо руки пообрывать

Ну ошибся Мандрыкин (не Акинфеев же)но не только он виноват.ЦСКА повезло что не пропустили ещё парочку.Защита ЦСКА допустила огромно число(для уровня лиги чемп)позиционных ошибок так шо дни Газая в ЦСКА Сочтены.......)))зря не сбрил усы.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Вовочка 24 окт 2007, 21:36
ему надо было не только усы сбрить...но и подмышки...и другие трудно доступные места..)) ПЕТРЖЕЛУ В ЦСКА!!!! тогда клуб по настоящему забегает..)) ..........а тут есть фаны цска? или других клубов? кто вообще за что болеет?

Добавлено спустя 43 секунды:

очень хочу чтоб членси пролетели фашистам из Шальке..)
Вовочка
 
 
 

Сообщение Спартач 90 24 окт 2007, 22:05
Болею за Спартак с 1995 года.А так за весь российский футбол.
Спартач 90
 
 
 

Сообщение Вовочка 25 окт 2007, 07:42
а я болею от Российского футбола....сегодня пойду на Локо посмотрю, поржу....)))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Powervvk 11 ноя 2007, 23:16
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Powervvk
 
 
 

Сообщение Feodal 12 ноя 2007, 13:44
Мне кажется по праву Зенит стал в этом году чемпионом! Тем более, что Питер долго ждал этого!
Отличная работа руководства! Что особенно приятно лично для меня, что Адвокаат стал первым тренером-иностранцем, сделавший российский клуб чемпионом!
Теперь то уж, наша уважаемая РФС и руководство других российских клубов надеюсь поймут, что играть в европейский футбол нужно УЧИТЬСЯ У КОГО-ТО, а не играть в него как они умеют сейчас! :beer:
Feodal
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника