Пещера-флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 16 июн 2008, 22:34
Вообще интересно откуда брали инфу по новым клубам, скажите пожалуйста, может найдем что интересное :)
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 16 июн 2008, 22:44
Ну вот оживились!привет парни рад приветствовать вас в очень интересном но сонном государстве Мартиника! :beer: Надеюсь с приходом новых менеджеров мы немного оживим нашу федерацию на форуме!
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 16 июн 2008, 23:12
Вообще интересно откуда брали инфу по новым клубам, скажите пожалуйста, может найдем что интересное :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
сори за повторные сообщения - инет глючит :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
а по поводу сонного гос-ва, то будем пробовать оживить, главное чтобы это было нужно менеджерам :grin:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Вантус 16 июн 2008, 23:34
Я бы тоже хотел,чтоб у нас в ФФ был активный форум.Для того,чтоб люди заходили на форум надо создать какие нибудь конкурсы.Чтоб менеджерам было интерессно.Плохо только то,что в Мартинике всего 32 человека.А этозначит,что в этих конкурсам будут участвовать 3-4 человека :( .
Вантус
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 17 июн 2008, 05:47
Вантус писал(а):Я бы тоже хотел,чтоб у нас в ФФ был активный форум.Для того,чтоб люди заходили на форум надо создать какие нибудь конкурсы.Чтоб менеджерам было интерессно.Плохо только то,что в Мартинике всего 32 человека.А этозначит,что в этих конкурсам будут участвовать 3-4 человека :( .
не факт :grin: может все эти 32 человека и будут активны,а в федерации, например, с 96 комами будет их меньше.........не в количестве дело, а в качестве конкурсов и тем для разговоров :rot:
fagundas
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Алекс 06 17 июн 2008, 08:30
[quote="fagundas"]Вообще интересно откуда брали инфу по новым клубам, скажите пожалуйста, может найдем что интересное :)

Вот инфа о реальном футболе Мартиники http://liguefoot-martinique.fff.fr/cgi- ... accueil.pl
Алекс 06
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 19 июн 2008, 13:16
Ну что ж вот и форум потихоньку начал оживать с приходом новых менегеров.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mr Phil 19 июн 2008, 14:41
DASHA80_80, стадион не хочешь переименовать в правильное название? А то у вас все названия c потолка.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 19 июн 2008, 17:16
Mr Phil писал(а):DASHA80_80, стадион не хочешь переименовать в правильное название? А то у вас все названия c потолка.
Если есть реальное название стадиона дайте мне ссылку и я попробую переименовать стадион на реальое имя.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mr Phil 19 июн 2008, 17:57
DASHA80_80 писал(а):
Mr Phil писал(а):DASHA80_80, стадион не хочешь переименовать в правильное название? А то у вас все названия c потолка.
Если есть реальное название стадиона дайте мне ссылку и я попробую переименовать стадион на реальое имя.
Что значит если есть? Конечно есть! На все ваши старые команды есть. Вот на твою команду ссылочка, там натуральное название стадиона: http://liguefoot-martinique.fff.fr/comp ... cl_no=4257
STADE DE L UNION По русски звучит вроде как: Стадион Дель Юнион или просто Дель Юнион, стадион можно не писать, там и так есть это слово. :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение DASHA80_80 23 июн 2008, 17:40
отправила на переименование стадиона. Жду ответа от модераторов.
У есть такой вопрос: Есть люди которые хочат возглавит сборные этого сезона?
Я например хотела бы попробывать возглавить юниорку в Мартинике, если не дадут на Сейшельских остравах националку.
DASHA80_80
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Спартач 90 23 июн 2008, 18:54
Я хотел бы опять поработать с молодёжной командой.Во первых я уже знаком с возможностями многих ребят которые играли в молодёжке в прошлом сезоне.Ну и конечно я уверен что молодые Мартиниканцы в новом сезоне будут гораздо конкурентоспособнее и дадут бой командам-ветеранам Северной Америки.
Спартач 90
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Mr Phil 23 июн 2008, 20:08
DASHA80_80 писал(а):отправила на переименование стадиона. Жду ответа от модераторов.
Сделал ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 516
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение Вантус 25 июн 2008, 00:04
DASHA80_80 писал(а):У есть такой вопрос: Есть люди которые хочат возглавит сборные этого сезона?.
Я бы хотел попробовать,но мне её не,кто не даст потому,что я новичёк :grin:
Вантус
 
 
 

Re: Пещера-флудильня
Сообщение fagundas 25 июн 2008, 05:41
желающие всегда найдутся, если не из нашей федерации то из других :) я например тоже хочу возглавить одну из сборных :hello:
fagundas
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мартиника