Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 29 июл 2008, 12:21
провели жеребьевку отборочного цикла на ЧМ...вот что мы имеем:
1.Пуэрто Рико
2.США
3.Куба
4.Виргинские о-ва
5.Мартиника
6.Гренада
7.Белиз
8.Гайана
При этом подборе соперников мы точно как дети :baby: это минус, но есть и плюсы: например, можно очень хорошо прокачаться на США, с которой нам играть уже во втором туре, а первый тур играется уже сегодня, думаю Алекс сможет заставить тренера Виргинских о-вов поволноваться. Это что касается нацильнальной команды
Млодежная сборная может зацепиться за 6-7 строчку, но по силе мы так же на последней строке...
А вот Юношеская сборная моежт оказаться в середине таблицы, на это имеются хорошие шансы, напрмиер, Гренаду просто обязаны проходить, при должной помощи со стороны тренеров команд, в которых играют сборники, а с командами Виргинских о-вов, Белиза и Пуэрто Рико можно и нужно играть на равных :wise:
Давайте пожелаем чтобы судьи были на строноне нашей маленькой "Родины" удачи вам, менеджеры сборных :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение REWQ 29 июл 2008, 17:59
прошу прощения, но мне интересно каким образом игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=257729 не попал в сборную,
а кал типа 29-63, 26-52СК и другой сброд в нее взяты?
REWQ
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 29 июл 2008, 20:37
REWQ писал(а):прошу прощения, но мне интересно каким образом игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=257729 не попал в сборную,
а кал типа 29-63, 26-52СК и другой сброд в нее взяты?
менеджеры же говорили что изменения в составе будут по ходу отбора
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 29 июл 2008, 21:55
Да бывают грешки но ничего скоро всё поправим!
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 30 июл 2008, 11:51
Мда начались автососы...уже в первом туре...Стыдно...
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 30 июл 2008, 11:56
Сегодня прошли первые матчи ОЧМ, остановимся поподробней на каждой встрече:
Мартиника (национальная) - Виргинские о-ва (национальная) 0:3
Шансов было немного на победу и даже на ничью, но опыт дороже....... +4 балла силы(3-и балла игрокам клубов из Мартиники) считаю хорошим результатам..следущий матч с США, главным претендентом на выход с первого места в группе :mg:
Мартиника (молодежная)* - Пуэрто Рико (молодежная)* 0:2
Матч автосоставов, в котором шансов у нас тоже было не так много, баллы получили 2 игрока, в том числе один легионер.....следующий матч с командой Гайаны, в которой нам тоже ничего не светит кроме баллов силы. Непонятно лишь одно, почему Андрей Кувшинов aka Seliger уезжая в отпуск, и назначив зама, не наделил его никакими функциями, хотя бы по отправке состава, или я сам чего то не понимаю
и наконец, Мартиника (юношеская)* - Гренада (юношеская) 0:0
и еще один автосостав, но теперь уже от президента, против команды, которую мы обязаны обыгрывать дважды, против самой слабой команды группы....мы получили три балла силы, что очень неплохо
НО все же хотелось бы услышать объяснение, почему получаются такие нехорошие ситуации? люди вас выбирают, надеются на вас, не подводите их пожалуйста :wise:
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 03 авг 2008, 05:49
Прошу прощения за два автосостава молодёжки просто немного не рассчитал конец отпуска и старт ОЧМ :oops: ,будем исправляться.Через два дня вернусь окончательно и обещаю что автососов больше небудет
[quote="fagundas"]почему Андрей Кувшинов aka Seliger уезжая в отпуск, и назначив зама, не наделил его никакими функциями, хотя бы по отправке состава, или я сам чего то не понимаю
Просто ещё нет такой функции.Зам в сборной это лишь формальность
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение sphinks 03 авг 2008, 15:27
Вопрос законномерный: зачем тогда брать руководство сборной если уезжаете в отпуск?
sphinks
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 03 авг 2008, 16:27
sphinks писал(а):Вопрос законномерный: зачем тогда брать руководство сборной если уезжаете в отпуск?
Ответ:Когда я уезжал то в расписании стояло:1 тур ОЧМ - 3 августа поэтому я и старался подогнать свой отпуск под это число.В любом случае вину за автососы не накого перекладывать не хочу.
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 03 авг 2008, 20:09
Да ладно парни чего вы так ссоритесь!проблемы бывают у всех тем более человек извенился и видно что ему сборная небезразлична.А в рассписании действительно на тот момент был грешок,я сам случайно заметил что матчи играються раньше.Всё норм большие цели ставить нам пока рано сейчас нужно качать молодёж.
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение URV 31 авг 2008, 21:40
Очень недоволен тем, как гена ставит игроков на не свои позиции при автосоставе в сегодняшнем матче....
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 485
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Алекс 06 02 сен 2008, 16:04
Парни прошу проения за автосос у меня возникли небольшие проблеммы с инетом
Алекс 06
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 29 сен 2008, 08:56
закончился отборочный цикл, результат закономерен...но не будем отчаиваться, если посомтреть на состав юниорки, то там играют очнь перспективные 17-ки и это радует, значит ждет нас счастливое будущее не в следующем сезоне, так через сезон :cool: ........... единственное слаб состав в молодежке, но это тоже поправим, но чуть позже. А вообще игры оставили приятное впечатление, за некоторым исключением, конечно же не хочется видеть автосоставы в играх сборных, но форс-мажоры никто не отменял :)
З.Ы. всем удачи в КТ, и тем кто играет в переходниках(наверное кроме команды "Унион Спортив" Робер, потому что мой Океаник очень хочет в вышку :D :mg: ) :beer:
fagundas
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Спартач 90 29 сен 2008, 13:26
Хорошо что перспективных ребят становится всё больше.Поэтому верю что у нас со временем появиться боеспособная сборная
Спартач 90
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение fagundas 10 ноя 2008, 12:08
скоро будем выбирать тренеров сборных, есть кандидаты?
я думаю буду подавать заявку на юношенскую, так же думаю Алекс по старинке будет управлять националкой, а Seliger - молодежкой :)
fagundas
 
 
 

След.

Вернуться в Мартиника